Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сын челябинского предпринимателя лишился за долги второй подряд иномарки

17 янв 2011 в 18:25

Слабо что ли имя и фамилию указать?.А то: кто то ,где то,у кого то...

Бэла
17 янв 2011 в 19:04

Ну и зачем такая тайна из личности бизнесмена? Тогда и не писали б вообще о событии. Что здесь такого-то - сказать ФИО - посмеёмся хоть... или посочувствуем :)

Стас
17 янв 2011 в 20:12

Но гладко арест имущества не прошел: уже по пути к стоянке, где обычно была припаркована иномарка, приставы и представитель взыскателя увидели авто на встречной полосе...."крот" однако в рядах ваших, уважаемые приставы!!

валерий
17 янв 2011 в 20:00

жалко.теперь сыну известного челябинского предпринимателя придется на трамвае ездить.

Kores
17 янв 2011 в 17:48

Скажите, я то же вроде как предприниматель, как я могу получить номера с буквенным индексом "ООО"? Скажите, а? А то я раньше думал, что это только государевы люди на служебных авто такие индексы имеют?

141
17 янв 2011 в 18:08

а зачем так церемониться? закрыть его на лет 15 с конфискацией, делов то

Олика
17 янв 2011 в 19:57

А по какой цене с торгов пойдет Таурег и Рендж Ровер? Можно без номеров...

321
17 янв 2011 в 19:23

Вскользь ранее было инфо, что сей господин под домашним арестом, напрасно службы государевы "ждут у моря погоды", но не дождутся......

Роман
17 янв 2011 в 19:09

Да, любили пожить на широкую ногу, как говорится. Надо быть скромнее господа. А имена то где ?

Малый бизнес
17 янв 2011 в 17:30

Вероятно это по м/к Победа, ни НДС, ни з/п так и не отдает, а тут еще больше.....
А этих № на ООО пруд пруди, косят под обл и гор власть, трут уши простакам.....
У соседей во дворе машинки на ООО и РРР, хоть и не оттель...

СтарК
17 янв 2011 в 19:24

А может они и не ловили никого... а так, создают видимость бурной деятельности...

ПРИСТАВ
17 янв 2011 в 20:52

ЭТОТ СуБЪЕКТ - Генеральный директор ОАО «Победа» Александр Рискин, являющийся обвиняемым по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов., у которого три или хрен знает сколько сыновей...вообщем несомневайтесь раскулачиМ!!! Вся власть рабочим и крестьянам!!!!

Сомнение
18 янв 2011 в 01:27

Обман. Показуха работы. Это как правительство все борется с коррупцией. Доборолись до 154 места.

сочувствующий
18 янв 2011 в 01:26

не волнуйтесь уже на мерене рулит с теми же ООО на то и слуги народа.Все о нас с Вами думают не спят день и ночь.

ООО
17 янв 2011 в 21:08

Я так понимаю, это по прежнему прессуют Рискиных (мелькомбинат Победа). Странно.Ведь совсем недавно про папу Александра Рискина статьи писали, награждали , в пример приводили. Что вообще за манера - то хоккеист Савин избил известного в городе бизнесмена, то сын известного бизнесмена на машине убегал.Для чего тогда вообще писать, если боитесь фамилии указать.

Гость
17 янв 2011 в 21:11

фамилии!!! напишите!!!
наверняка "хороший человек и близкий друг" круга семьи МЮ или СД или председатедя, ну скажем, ЗСО и т.п.

17 янв 2011 в 19:14

ничего непонятно... но было весело))) Автор- талантище)))

777
17 янв 2011 в 21:50

Какие шустрые приставы попались! А в Советском районе не мычат - не телятся, даже если арестованного имущества завались! Вот так-то!

..приставам на заметку.
26 янв 2011 в 00:35

А квартиру переписали на Ах........а тоже из альтруистических соображений поддержки спортивного бриджа России ? Отвечать надо за свои поступки !

приятель
18 янв 2011 в 02:17

Отличились приставы этот ровер ползимы уж под окнами дома где живет этот сынок ночует, видно денег на парковку нет

местные
18 янв 2011 в 12:45

если это действительно Рискин, то про него уже писали: 12.08.2010 12:15 Сын Александра Рискина осужден за хранение пистолета. 11 августа Центральный районный суд Челябинска вынес приговор в отношении заместителя директора ОАО «Победа» Алексея Рискина. Алексей Александрович признан виновным в незаконном хранении оружия и боеприпасов.

Сергей Рискин
20 янв 2011 в 16:23

Это действительно у меня забрали машину, мерина с ООО никогда у нас не было ))) а про осужден это про Алексея. и кстати "источникам" передайте что дело в отношении Александра Эммануиловича прекращено 13.01.2011 и когда пишете хотя бы формулировку статьи посмотрите )))

мишар
17 янв 2011 в 21:35

половина гаража (номеров ооо) области принадлежит предпринимателям!!!

17 янв 2011 в 21:48

Кто же скинет завесу тайны с личности должника, или все боятся?

ангина
17 янв 2011 в 22:23

"известного челябинского предпринимателя"
Вау!!!
Сколько подобострастия!!!
Точно, не про киоскёра, пишут...

шел мимо
17 янв 2011 в 23:14

Помнится мне кинофильм с отличным актером Папановым), "Так бы и пнул Тебе коленом под ЗАД)), ничего у Тебя нееет))), всю жизнь по Доверенностииии)))"

Spy
17 янв 2011 в 23:21

"Если кто-то кое где у нас порой
Честно жить не хочет..."

заметка о нелегком труде приставов?
"пули свистели у нас над головой!"

Если есть постановление суда - почему скрываете фамилии???

Знающий
18 янв 2011 в 08:52

его фамилия Рискин!

Гость
18 янв 2011 в 09:05

Рыльских ,, не)))

Саня141
18 янв 2011 в 11:20

http://chel.ru/rich2008/76.html
Глава семейства. Он называет себя скромно - "мельник".

Ирина
18 янв 2011 в 11:20

А пол-года кто на Туареге ездил? Тот, кто теперь будет ездить на Ренж Ровере? Ответьте, господа приставы?

Гость
18 янв 2011 в 11:24

Рискин т.е. ))

Хых=)
18 янв 2011 в 12:34

Верните мальчику машинку!!!!!!!!!!!!!!!!

18 янв 2011 в 15:51

ПУСТЬ ПЕШКОМ ПОХОДИТ.. НЕПЛОХО БЫ И ПАПАШУ ЗАСТАВИТЬ ЗЕМЛЮ ТОПТАТЬ....