Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Губернаторская елка в Челябинске прошла в мультиплексе

мама 2
28 дек 2010 в 17:20

Даже название фильма говорящее о выбиравших; прям по фрейду группа главных героев обозначена. И главное, прежде чем детям своим какой-либо фильм показать, я его сама предварительно просматриваю. А тут "винегрет в мешке" предложили. Новогодний хоровод вокруг ёлки сидя в креслах? Дегенератизм власти у нас в области стремительными темпами прогрессирует? Уже клиника?

мамочка
28 дек 2010 в 16:34

Верно! Нашим малоподвижным детям да еще и праздник не вставая с кинокресел! И сладко-шоколадного побольше!
Предлагаю в следующем году перейти к инновационной губернаторской елке - провести праздник он-лайн.

Роза Люксембург
28 дек 2010 в 18:29

Вот ведь, при прежней власти и подарки были поскромнее, и елки поменьше. Наверно, от скупости не додавали деткам. Ну а сейчас как! На широкую ногу и щедрую руку?! Кто таков? Неужто хозяин? Тогда за чей счет? Как мы себя любим нахвалить, аж тошно! Благие дела делаются не на показуху...

WWW
29 дек 2010 в 08:16

И так уже заменили нашего Деда-Мороза на западного санта-клоуна. Конечно, ведь у нас сейчас правительство ориентировано на запад. Только чем больше они под запад прогибаются, тем больше запад имеет Россию.

Алексей Ф.
29 дек 2010 в 04:11

Все-таки добился своего желания О.Н. Грачев - проводить елки нетрадиционно...А Ирина Гехт как отличается от той, что на фото себя заявила в интервью накануне... Ведь прям разительная разница и не в лучшую сторону...

Сергей Владимирович
29 дек 2010 в 10:29

Чисто из принципа не буду посещать в новогодние праздники крупные ТРК!!! Вапще уже обнаглели областные и городские чиновники!! оперный, областной драм, дк чмк вот там дествительно всегда были праздники, а тут че?? мультик можно и дома посмотреть

татьяна
3 янв 2011 в 20:47

а мне кажется, что здорово придумали с проведением губернаторской елки в территориях. во первых всегда при организации перевозоки детей с территорий вохникают проблемы и с гибдд.и с питанием детей... ехать за сто верст"киселя хлебать"... дети измученные,уставшие. это наверное челябинские тети и дяди заелись. у них то все под рукой.я возила детей на самою первую и последующие губернаторской елки и говорю что самые классные и запоминающиеся елки были во дворце на Алом поле.там детям представляли и поделки, и конкурсы с ними проводили. и самое главное спетакли были поставлены с участием детей. И дети детских домов и приютов видели, что дети могут быть тоже артистами. и от таких праздников приходили в восторг. а "Щелкунчика" каждый год смотреть уже не интересно.в сатке прошел замечательный праздник. остались довольны и дети и взрослые.никто не устал. спасибо за проведение елки и губернатору и минсоцразвития челябинской области. все было лучше, чем последние 3 года!!!

Оптимист
29 дек 2010 в 21:03

Дети рады такому празднику. Для них не бывает "лишних" сладостей и мультиков. Пусть они радуются, а взрослым надо уже перестать ворчать. Скоро праздник!

IvanN
29 дек 2010 в 16:59

У меня дочь там была, для нее это был праздник, тем более что мы в колхозе живем и дети толком ничего не видят. Хоть что то делают и то хорошо, взрослым хочется сказать.........не опошляйте и не лезьте в детство с политикой, ребенку так приятно было смотреть видео, а я коменты начал читать аж настроение пропало. Всех с наступающим...

rash
1 янв 2011 в 23:10

Вкус у детей формируют родители...Не стоит забывать, что любое событие в жизни ребенка несет воспитательную нагрузку. Будем давать много сладкого и кино, вырастит поколение сладкоежек-большепопок, привыкших наблюдать "за праздником" со стороны, а не участвовать, получать "готовый" праздник,а не учиться самому создавать настроение. И так растёт поколение интернет-зависимых, еще и на ёлках будем приучать детей сидеть молча, жевать поп-корн...Правильно, так и до праздника он-лайн не далеко...Не поддерживаю комменты в стиле "лучше так, чем вообще никак".

Аноним
4 янв 2011 в 14:53

Очень странно то, что в день губернаторской елки меня попросили отпарковаться от своего офиса для автобусов с детьми. С парковочного места, за которое я долго билась и отвалила немалые деньги. И сотрудникам моим пришлось в итоге опоздать на работу, потому что около киномакса припарковаться больше негде, кроме как на нашей специально отведенной и выкупленной для себя парковке. Может быть, кому-то покажется смешно, но мне жалко денег и времени, которые я потратила, чтобы максимально создать условия для своих работников, а администрация даже не задумалась об этом. Имидж создать важнее...

Гость
8 янв 2011 в 14:35

Снегурка-молодец!!

Ляля
29 дек 2010 в 10:34

Сделали, и молодцы. Могли вообще ничего не делать. А так хоть дети в кино сходили и конфет поели. Праздник для них был, не для вас, вечно недовольные взрослые...

Гость
29 дек 2010 в 15:33

Вот тут причин для бухтения не вижу. Снегурочка, представляющая Грачёва, - комический номер, конечно (да и его выступление), но всё остальное-то чем плохо?
Основная претензия - "праздник в креслах"? И что тут такого? Праздничные цирковые программы, например, тоже не отличаются хороводам по рядам. Да и "традиционные" ёлки можно воспринимать как мероприятие по борьбе с лишним весом только с большого перепугу. Лыжный марафон, что ли, надо было устроить? Кто добежит, тому подарок.
Ну и радует логика: власти вапще обнаглели - ПОЭТОМУ не буду посещать ТРК. Власти устроили обед на полмиллиона - поэтому принципиально не пойду в продуктовый магазин.