Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Боровченко единогласно утверждена уполномоченным по правам ребенка
Боровченко единогласно утверждена уполномоченным по правам ребенка

Крошка Че
23 дек 2010 в 13:45

Можно вопрос..., а почему наш вновьназначенный омбудсмен вместе с правительством челябинской области не приняла никакого участия в судьбе детей, на операции которых собирают, как говорится, всем миром. Тот же Савелий. Ведь помогли-то ему челябинцы, жители нашего города, скинулись и помогли, а не языком болтали. А раз толку от неё никакого. тогда зачем нам лишний рот. а налогоплательщики? А то "они могли присутствовать на каждом заседании областного парламента, проводить законодательные инициативы, иметь свою трибуну", то есть опять пустая болтовня, а действий ноль

123
23 дек 2010 в 13:08

«Постараюсь оправдать высокое доверие, оказанное мне губернатором и народными избранниками»
и ни слова про детей и родителей

23 дек 2010 в 14:16

"новости 31" т.е. 31 канал, он же "сливной бочек" одминистрации Губернатора, (т.е. области), входит в состав медиа-холдинга, принадлежащего самому главному единороссу Южного-Урала "белорусского" происхождения, любителя кататься на верталёте и на яхте, по дудку которого радостно и единогласно пляшет и ЗСО, и гор.дума и два марионеточных мэра, и общественная полата, и изберательная комиссия, даже главный прокурор старается не попадаться ему на глаза. Как-то после всего этого не думаю, что в области защиты прав детей, что-то изменится на Южном-Урале.

гость
23 дек 2010 в 16:17

Не хочется плохого говорить....но и удержаться сил нет. Думается, что общество сможет хоть как-то принять данную кандидатуру, если она реально поможет маленькому Савелию. А то, когда-то госпожа Боровченко обратилась в своей же передаче по телевидению, с просьбой помочь ее дочери, Администрация и прочие простые люди как-то помогли....Госпожа Боровченко,с вашими административными ресурсами...

Оптимист
23 дек 2010 в 15:50

Е мае скока у нас уполномоченных. А жизнь с каждым днем все лучше и лучше.

eLee
23 дек 2010 в 16:38

Наверное, всё-таки нужно юридическое образование и опыт работы юристом в данном случае...Есть же хорошие юристы в области?

Игорь
23 дек 2010 в 14:50

Лучше обратить внимание на наши злые языки и делом опровергнуть то, что мы говорим.

Бука
23 дек 2010 в 16:55

А есть такая статья как "Недоверие электората?"

бабушкА
23 дек 2010 в 15:23

Поздравляем Маргариту,желаем успехов на таком ответственном посту.Куда можно обращаться, где можно записаться на приём?

Серждио Тачини
23 дек 2010 в 12:27

Поздравляю. Работа предстоит нелегкая, но ты справишься. И не обращай внимание на злые языки, которые говорят что у тебя не то образование, нет опыта подобной работы и т.д. Сидя за компом легко критиковать. Успехов.

Иосиф и Валентина Трокман.Германия.
23 дек 2010 в 21:36

Рита мы с тобой!Есть человек, а вернее,мама, у которой есть ребенок! А у кого есть дети,думаю юристы,если они юрсты,помогут Рите!Важно,что бы была душа и сострадание к детям,которым нужна защита!Удачи на очень нелегком поприще...

аношкины
23 дек 2010 в 13:11

Поздравляем Маргариту! Удачи, успеха и ЗДОРОВЬЯ

Роман
23 дек 2010 в 13:24

Маргарита, поздравляю!!!
Достойная кандидатура, правильный выбор. Думаю, на этом посту ты многое сможешь сделать для области.

Арсен Унанян
23 дек 2010 в 14:58

Рита! Поздравляю! Успехов и всесторонней поддержки!