Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Челябинский кинотеатр «Комсомолец» официально ликвидирован

Дмитрий
21 дек 2010 в 16:30

Да, действительно под спортзал можно было бы отдать. Надо у детей свободное время чем то занимать, а то найдут увлечения себе по душе.

АЛЕКСАНДР
21 дек 2010 в 16:04

Сделаите для детей спорзал бесплатный пусть детки радуются и глядишь меньше будут лазить на улице. Денег пусть выделят депутаты. которые получают депутатские и еще занимаются бизнесом. Фамилии я небуду указывать .

Бывалый
21 дек 2010 в 16:33

Там будет приемная Единой России или еще какая-нибудь никому не нужная гос. контора!!!

bespredel
21 дек 2010 в 18:55

Челябинские депутаты, ........высказали пожелание использовать освободившиеся помещения под социальные нужды. Все это ерунда. Просто кому то приглянулось место, вот и закрыли. А в районе почти нет мест, где детишкам проводить время

21 дек 2010 в 17:38

Спорт зал или садик это тема! Обеими руками за!

21 дек 2010 в 21:17

жаль... а я в детстве туда часто ходил...

VIK
21 дек 2010 в 16:11

"Челябинские депутаты....., высказали ПОЖЕЛАНИЕ использовать освободившиеся помещения под социальные нужды..." НЕУЖЕЛИ ДЕТСКИЙ САДИК РАЗМЕСТЯТ В ЭТИХ ПОМЕЩЕНИЯХ!!! Или опять развлекаловку какую? али магазин...

georg
21 дек 2010 в 17:00

Пусть сделают приличное кафе или что то подобное, а то в округе ничего такого нет... Только не отдавайте это помещение так называемой Академии права и управления.

21 дек 2010 в 21:04

Там уже второй год идёт строительство очередной коммерческой структуры.Просто задним числом идёт узаконивание.

Детка
22 дек 2010 в 08:59

А их детки и не лазиют по улице. А на вашим им как-то...... Они в депутаты пришли не для того, чтобы такой ерундой заниматься.
Граждане! надо ходить на выборы.

Иван Ве
22 дек 2010 в 08:38

Правильно!!! Давно пора уже избавляться от всяких там "Комсомольцев" и прочех наследников комунистического режима!!!

21 дек 2010 в 20:57

Там уже второй год идёт строительство очередной коммерческой структуры.Просто задним числом идёт узаконивание.

21 дек 2010 в 21:12

Там уже второй год идёт строительство очередной коммерческой структуры. Просто задним числом идёт узаконивание.

Алексей
21 дек 2010 в 23:23

Жаль, когда мне было 5 лет я смотрел там фильм "Враг мой" про людей и иноплонетян ((((((((((((

Читатель
22 дек 2010 в 07:42

Это помещение уже давно передано Обществу "Содействия образованию", они и ремонт там вели, и юридическую контору открыли... теперь официально в частную собственность переводят?...

Н-да...
22 дек 2010 в 09:53

А че, родину продали, а тут какаой-то комсомолец

Челябинец74.ru
21 дек 2010 в 16:46

Как легко, показывая на других людей говорить, что они на что то должны деньги выделить.... А сам ничего не выделишь????

Язва
21 дек 2010 в 22:51

Попам они хотят отдать...., у них грехов навалом...

Тетя-Мотя
21 дек 2010 в 22:03

Кировец и спартак на очереди, такие же конюшни!!!