Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Замминистра спорта Челябинской области хочет ввести именные билеты на матчи

саныч
15 дек 2010 в 16:46

Так называемые "фанаты"к болению в спортивных матчах не имеют никакого отношения,они просто орут не понимая что делается в игре.Проигрывает или выигрывает команда им всё равно!Раньше их не было и прекрасно люди болели за спорт.

Степа
15 дек 2010 в 18:27

А теперь вспомните конфликт бывшего тренера "Трактора" с фанатами. Нашли-таки метод борьбы с "неугодными" фанатами, которые тоже (кстати) борятся за команду.
Да и речь, если честно, не только о фанатах, но и об обычных болельщиках. Пришел на хоккей, а тебе говорят - ты экстримист, вали отсюда! Ну лицо не понравилось! И что тогда. Опять же, напишите мне основание (только законное) не пускать меня на арену? Если я и участвовал где, если меня наказали (а ведь наше правовое государство обязательно найдет и накажет), то второй раз меня наказать не могут (по закону). Так что вперед, г-н Опер!
И кстати, что такое "агрессивные поступки"?

Троллинг
15 дек 2010 в 20:55

Совсем программа заложенная в "органчик" забравшихся у власть съехала, что творят, скоро на 100 км будут отправлять или подалее на освоение Сибири с сообща с пенсионерами, которых хочет Собянин с иже иси отправить с городов на поселения...

15 дек 2010 в 17:09

А какие матчи он имеет ввиду? Только "Трактора"? Если это решение примут, клуб неминуемо потеряет существенный процент аудитории.

Хунта
15 дек 2010 в 17:52

А чё? Прикольно - открываешь свой именной билет, а там написано - "Хунта".

Гость
15 дек 2010 в 18:00

Просто так легче держать под контролем народ и не надо будет изучать записи видеосъемки, если вдруг кое-кто кое-что...

Гость
15 дек 2010 в 16:27

бред... это что-ли те "экстремисты" - которые сектор "А" и бомжики? нуну... имхо - оправдание очередного поднятия цен на билеты. А замминистра спорта пусть лучше спортом занимается. Порядок на мероприятии УВД обеспечивает.

15 дек 2010 в 16:40

Скорей всего надо вводить налог на должность чиновника, чем выше ранг тем больше налог, всеж денег больше удастся собрать, чем с малой з/платы простого мужика

Александр
15 дек 2010 в 17:39

Алистротову успехов и воли богатырской в предстоящих боях за плэй офф!!!

Уточните, пожалуйста
15 дек 2010 в 18:03

1. Что подразумевается под термином «персональный билет»
2. На сколько увеличиться (уменьшится) цена персонального билета
3. На какие спортивные мероприятия и в каких спортивных сооружениях будут продавать персональные билеты (если имеется в виду только ледовая арена, то может зам. министру лучше обратить внимание на ХК)
4. Какая связь между «какими-либо эксцессами во время спортивных матчей» и событиями на Манежной площади