Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации За расправу над чебаркульским таксистом приятели получили 40 лет колонии

15 дек 2010 в 11:58

Вообще непонятно, о каких СРОКАХ может идти речь в отношении подобных зверей?.. Изолировать таких надо ПОЖИЗНЕННО, раз уж принцип гуманизма для нашей Родины применим лишь к убийцам, и казнить их нельзя...

Гость
15 дек 2010 в 11:14

Я бы удвоил, как минимум!

15 дек 2010 в 11:35

они сядут, а нам их корми все эти годы, уже давно пора смертную казнь таким уродам назначать

Ленин
15 дек 2010 в 12:07

расстрелять гадов!

Дарья
15 дек 2010 в 11:43

какой удвоил???
ПОЖИЗНЕННО!!!!
ПРеступление умышленное, спланированное, с особой жестокостью, совершенное группой лиц!
как таких еще Земля носит...
Господи, что со страной и народом творится...

15 дек 2010 в 12:02

таким нелюдям пожизненно!!!!!!!

15 дек 2010 в 14:02

В Китае за такое преступление уже бы 2раза казнили. Едросы гуманнее. Казнить боятся. Едросы: для таких надо делать исключение. Смерть за смерть. Ну если бы правители поддержали смертную казнь. Сами за тройным кольцом охраны, боятся. А как нам простым смертным быть?????

Мрачный
15 дек 2010 в 12:27

Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!

15 дек 2010 в 13:02

Выйдут через 10-15 лет, откормленные, продолжат убивать, только более осторожно.

Роман
15 дек 2010 в 12:41

Нелюди. Повесить их на столбе.

Alex
15 дек 2010 в 13:11

40 лет на троих... Стыдно сказать, что 16 лет за убийство и разбой дали, вот и плюсуют.

Мария
15 дек 2010 в 12:40

Расстрелять!!!! Смерть за смерть!!!

Дези
15 дек 2010 в 13:09

Как так сбили Человека, и отседят только по 15 и 10 лет, а то и того не отседят, удо получат и лет через семь вернуться убивать! Это уже потеряные люди, их надо эксплуатировать на катаржных работах, чтоб семью обеспечивали оставшуюся без кормильца, а не вялились на нарах, свесив ножки с шеи государства, при чм за наш с вами счет. По совокупности статей им какраз бы работать рабским трудом на лесозаготовке лет так по сорок каждому, или кто до скольки дотянет, что было бы и лучше, так как на свободе они уже не прижевутся, они откинутся только для того чтоб снова сесть!!! Пусть умирают в тюрьмах, но приносят доход, чтоб хот какая то польза была!!!

15 дек 2010 в 13:33

я ЗА смертную казнь.
но с нашей милицией, прокуратурой и судом - это чревато тем, что очень многим неугодным зелёнкой лоб намажут

Альбина
15 дек 2010 в 18:18

Как страшно! 70000 рублей - человеческая жизнь. Куда мы катимся? В трамвае - убивают, у киосков стреляют. Мне кажется, раньше, такого не было! Может быть, потому что дети, в другой атмосфере воспитывались? Дети все, чем-то занимались, кто спортом, кто рукоделием. А сейчас! Ни секций, ни кружков. Дети сами себе предоставлены. Свободное время они проводят на улице, что взрослым страшно вечером выходить на улицу.

Маруся
15 дек 2010 в 12:38

Интересно мне кто наши законы выдумывал сидел,ни в одной стране нет таких гуманых наказаний за такие преступления!Нда,система наказаний у нас работает явно на преступников,а не на людей который нужно оберегать от таких дебилов