Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации За год в администрацию Челябинска официально обратились 15 тысяч человек

Бесит
13 дек 2010 в 20:08

Где ж наш приоритет закона, а не дурь "барина" из подворотни родом, привыкла эта ... администативным ресурсом давить, т. е. по понятиям, так от воровского мира недалеко ушли.... тваю ..... таку увласть в одно место...

СНИ
13 дек 2010 в 21:40

Толку только от этих обращений, ответы на обращение как будто робот пишет. Ты про Фому, тебе про Ерёму. Как говорится "в огороде бузина, а в Киеве дядька".

МИМОХОД
14 дек 2010 в 01:06

ОБРАТИЛОСЬ - ТО, МОЖЕТ и ОБРАТИЛОСЬ. А ВОТ ТЕХ, КТО ОТВЕТЫ ПО СУЩЕСТВУ И РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ПОЛУЧИЛ, МОЖНО СОСЧИТАТЬ ПО ПАЛЬЦАМ НА ОДНОЙ РУКЕ?

Евгений
14 дек 2010 в 06:33

Большинство вопросов ЖКХ решается просто - механизмом контроля собственника за работой ЖЭКа (УК...) . ВВЕДИТЕ В ДОКУМЕНТООБОРОТ АКТ ВЫВОЛНЕННЫХ РАБОТ С ПРОЦЕНТОВКОЙ, подписанный хотяб старшей по дому(по подъезду), НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО И ВЫСТАВЛЯЙТЕ СЧЕТА, а не из воздуха !!!! И пусть мастер побегает за жильцами- А всё ли у Вас впорядке? А не наоборот как сейчас - не соозволят ли убрать снежок от подъезда как-нибудь, когда-нибудь...

14 дек 2010 в 11:49

Обращалась с просьбой решить вопрос по освещению двора. Через год фонари над 1 и 3 подъездами установили. Но не подключили. Обратилась вторично. Подключили.Через два месяца исчезли оба фонаря. Установили над козырьками подъездными, хотя жильцы просили на уровне 3 этажа.Опять обращаться? Хождение кругами какое-то. Если обратиться в третий раз, ответят, что работы выполнены.

Лариса Ивановна
13 дек 2010 в 21:49

"...возросло число обращений в интернет-приемную главы администрации. В 2009 году, когда подобная служба только появилась на сайте мэрии, за год поступило 900 обращений, а в этом году количество интернет-обращений уже приближается к семи тысячам. При этом в первом полугодии 2010-го доля всех обращений, разрешенных положительно, достигла 20,2%..." А без вмешательства администрации - ни как??? Еще раз подтверждение того, что управленцы-менеджеры и топ-менеджеры получают зрЯплату. да еще с премиями...

ФЕДОР
15 янв 2011 в 19:05

СОГЛАСЕН полностью обращался я в интернет приемную ответ глупый сразу видно что не видели они ситуацию и не хотят видеть стандартная отписка,одна жительница обращалась к ним устала от бездействия по поводу парковок,обратилась к Юревичю он сразу под ... пнул и птица полетела сразу заработали!!!!

18 сент 2012 в 09:48

В квитанциях УК "Заречье" появилась новая графа оплаты "За ообслуживание ОПУ", что это такое? Систематическое нарушение УК Жилищного кодекса, но никого это не колышет.Все чиновники заняты мыслями личного
обогащения,а на людей им наплевать.Еще вопрос,почему не общественного транспорта с Северо-Запада до ЮУрГУ?
По утрам студенты штурмом берут маршрутки.