Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Митинг против Киркорова в Челябинске прошел под метафоричными лозунгами
Митинг против Киркорова в Челябинске прошел под метафоричными лозунгами

111
13 дек 2010 в 16:22

Народ ку-ку... Сдался вам Киркоров, когда людей безнаказанно унижают наши местные чиновники, ни кто не митингует....

Timons
13 дек 2010 в 16:25

Не надо митингов - просто не ходите на его концерты, не покупайте диски. Как есть захочет - мигом станет добрым и ласковым. Это касается всех "звезд".

Копец
13 дек 2010 в 18:13

А что же вы митинги не организуете, когда насилуют, убивают женщин и детей??? Сколько заявлений в милиции??? Че то ни кто не бежит же митинг организовывать.

13 дек 2010 в 17:38

вот людям занятся нечем, может на работу устроитесь, а то смотрю дурная голова ногам покоя недает....

Диля Рашкова
13 дек 2010 в 18:28

акция заказана и проплачена администрацией чтоб отвлеч, внимание толпы от проблем городских, ещё надо ОП выступить в защиту от Филипа К.

Клара
14 дек 2010 в 16:02

Вы лучше бы митинговали против повышения коммунальных услуг на 16%.

13 дек 2010 в 16:12

делать нечего, чтоли....

13 дек 2010 в 18:17

Очередной скандал чтобы отвлечь внимание от бытовых проблем (низкие зарплаты, рост цен на продукты и жкх) простых горожан (

Елена
13 дек 2010 в 18:52

Участники митинга, лучше бы сходили к старичкам в Дом престарелых, отнесли бы им конфеты к чаю, пообщались с одинокими людьми.Противно читать про такие акции в Челябинске-городе суровых мужиков.Тьфу на вас.

реальный человек
13 дек 2010 в 19:29

Телевизор меньше смотреть надо, а лучше вообще не смотреть, митингующие, займитесь делом, живите своей жизнью, она у каждого своя...

Михаил74
13 дек 2010 в 19:10

кроме как с киркоровым в нашей стране не с кем бороться?

Вопрос
13 дек 2010 в 18:06

Интересно знать, кто финансировал это сборище? Лучше бы свою грамотность повышали, а не морозили сопли!

Адвокат
14 дек 2010 в 03:42

У людей всегда есть выбор. Есть право взвешивать все "за" и "против". Если рассудить.... Я не знаю никого из этих митингующих. Мне ничего не говорят их лица, фамилии, имена, род занятий... До вчерашнего дня я не знал кто такая Марина Яблокова.... И, если честно, не хочу знать... Может я не прав, может это не правильно с моей стороны, быть столь равнодушным по отношению к "избитой", но для меня, и, надеюсь, не только для меня, Киркоров сделал очень много своим творчеством, песнями... жизнью, в конце концов... Он Личность... Осудить очень легко, а вот, хотя бы немного, стать таким, как он... И поверьте, такой человек, просто так по физиономии не даст, а если и даст, так может за счастье получить-то?:)))

Гость
13 дек 2010 в 16:29

А вот поговоравают, что в дурдоме люди сожитильствуют с валенками, мда....
Да, не, ну просто высказался, а так, конечно, возмутительно ведут себя отдельные представители нашей эстрады.

Гость
13 дек 2010 в 17:41

Близкие к власти проводят никому не нужные митинги, а в это время власть повышает ЖКХ на 16 %, чтобы эти деньги распилить....

Непонятно...
13 дек 2010 в 16:26

Ой, не могу!)))
Киркоров поднял руку на женщину - митинг организуем.
Чиновники воруют - молчим в тряпочку...
Мда.... гражданская позиция, канеш...
Я не за то, что он сделал. Меня смущает, что митинг "Защитим народ от звёзд" проводится с размахом. Как будто звёзды - это единственные угнетатели народа и больше его защищать не от кого...

13 дек 2010 в 17:39

Филипп- это основное зло в медведпутском государстве.

Бедросовичу
13 дек 2010 в 19:44

Киркоров, быстрее вступайте в "единороссы", тогда митинги против вас мгновенно прекратятся.

Взгляд
14 дек 2010 в 16:32

Вот умора!!!! Митинг!!!! да уж...все телекомпании города приехали на такое важное мероприятие! интересно, а сами организаторы тоже из СМИ? или из обычного народа, типа "не равнодушного"??? в любом случае, журналисты слишком мягко обошлись с горе-организаторами. Надо было их на место постаить, чтобы людей от работы не отвлекали. Но похоже им все равно. Девочка с опухшим лицом (видимо, после долгиз подготовок к митингу), говорит полную чушь! кто она вообще? объясните пожалуйста? для чего ей все это нужно то было? организаторша..тоже мне. Вы бы все на свою жизнь посмотрели, на свои поступки, а потом уж судилищем других занимались... дин плакат, корявым почерком, бессмысленный лозунг, и какой- то "лампасник" держит ватман. Ужос! Люди!!!!!! Что с вашим мозгом? как вы теперь по улице то ходите?! позор в общем... Я в шоке(((((((((((((

...
14 дек 2010 в 11:37

наверно нужно на работу устроится поближе к нашим звездам, а там выискивать повод подерзить с кем- нибудь из знаменитостей, напроситься на пинок, пощечину и т.д. хороший заработок будет )))))))))))

Жаль....
14 дек 2010 в 09:56

Полный бред! Ребятам явно заняться нечем.

Матрена
13 дек 2010 в 17:22

Ой, жалко не знала про митинг. Обязательно сходила бы. Не, ну реально же страшно стало со звездами общаться. Если не милиция Челябинска, то кто меня от звезд еще защитит? Я прям, когда эти звезды в Челябинск приезжают, стараюсь из дома ни ногой. Беспредел прямо какой-то на улицах творится. Я и в Москву из-за этого не езжу. Страшно. Там ведь звезд не мерено! Правильно, что люди поднялись. Не безразличные значит.

Ленин
13 дек 2010 в 18:43

Товарисчи! Долой буржуазию! Скажем все вместе - нет западной идеологии. Даешь "бутырку " и рабоче-крестьянские группы и ВИА в массы!!!!! Урра, товарищщи.

13 дек 2010 в 16:25

Покажите эту видеозапись, где никто никого не бил народу, и все успокоятся. А так это действительно похоже на плохо поставленный спектакль, где принимали участие только двое. Ни свидетелей, ни видео, хотя в зале наверняка велась съемка и не одна....

Аська
13 дек 2010 в 20:14

На фото представлены все пострадавшие от "звезд"? Запомните их , сограждане, и уступайте места в общественном транспорте.

Ну,это ж до чего должно быть не чем заняться,чтобы в понедельник с утра по морозцу была охота "демонстрироваться"???

tweety
13 дек 2010 в 21:50

Киркоров, конечно, ожиревшее хамло, но стоит ли из-за него митинг организовывать. Дамочка эта наверняка себе денежку хорошую отсудит, как и предыдущая журналистка сделала. И кто знает, может она и по лицу еще не раз получит, от мужа своего, любовника, например...
Неужели людям вообще заняться нечем, чем по митингам подобным шататься. Меня вот не надо защищать от звезд - я телевизор не смотрю, в реале надеюсь с Киркоровым никогда не встречусь. И всему остальному народу того же желаю.

Прохожий
13 дек 2010 в 22:00

Нда..как тарифы поднимают на ЖКХ сидим, а тут вылезли...))) цирк, да и только..

13 дек 2010 в 22:02

лучше против повышения цен на жкх или против налога на яйца митингуйте

13 дек 2010 в 22:37

идиоты - в регионе безработица, а они за сто рублей.. морозят и внимание от насущных проблем отвлекают: цирк.

Идиотизм
14 дек 2010 в 09:49

Телевидение в виде сванидзе и дома-2 даёт плоды.

robotverter
13 дек 2010 в 17:03

Филипп-подхватил птичий грипп...Лучше бы на Аллу руку поднял!

Ginn-Pro
13 дек 2010 в 17:29

Очередная заказная акция. Те кто был на митинги они не дураки, просто чьи то 6рки, за кусок мяса они любому травлю устроят.

Журналист
13 дек 2010 в 20:43

На самом деле митинг был ни о чёмным. глупые плакаты, никаких слоганов. смысл был абсолютно не ясен. единственно что было в тему, так это ребята из группы BaD HoLiDaY со своей песней

Гость
13 дек 2010 в 16:26

Это называется "размах на рубль - удар на копейку".

слон
13 дек 2010 в 18:11

А Филипп,это кто такой?!Это какой то москаль?!Дык они ж от нас далеко!!!И москва тоже...Они по своему регионы обворовывают,а мы-по своему живём...Понаехали тут!!!Этот по моему,вообще из Болгарии...

zzz
14 дек 2010 в 15:21

Против чего бастуем? Телевидение освятило поступок Киркорова, а на что такая реакция так и не понятно, телевидение умалчивает. Забыли, что среди журналистов есть журналюги. Есть в этом какое-то лукавство, что одну сторону "освящают", однако замалчивают за что пострадала коллега.

Елена
13 дек 2010 в 16:24

Привет городу дураков. За это у вас землетрясение и произошло! Даже Бог за Артиста заступился. Позорная наша страна. Стыдно за вас!

СВД
13 дек 2010 в 17:39

пора всех этих уже к стенке

Мимоходом
13 дек 2010 в 17:50

Пиарится и пиарится, да еще и вокруг Киркорова кому то хочется озавестись должным вниманием... Если уж и виноват, то есть в конце концов законы, почему если он не прав правосудие молчит? Или ему можно?

такса
13 дек 2010 в 22:13

Нет ничего хорошего в его поведении! а разве он стоит того, что бы его показывали по всем каналам!?? ведь это пиар да и только!

фауст
14 дек 2010 в 01:58

смешной митинг)))

14 дек 2010 в 14:49

Петя пошел на митинг, а Митя пашол на петтинг!!

В.Редный
14 дек 2010 в 20:10

эта "акция" - простой ПОПУЛИЗМ

Павел
13 дек 2010 в 17:50

Что тут скажешь, Киркорова можно поздравить с отличным пиарщиком. Или может сам придумал. Нулевая новость абсолютно и так преподать - всю неделю страна говорит об этом. НТВ - во всех передачах, даже в "Нереальной политике". Хотя какая тут политика!
И тут на тебе еще и митинг! Народ быдлеет на глазах...
В Москве несогласных, которые конституцию поддерживает, ОМОН мочит, а быдлофанаты-нацики вышли - и менты хвост поджали...

Он уже никто
15 дек 2010 в 14:28

После того ПОЗОРИЩА,которое Филя выдал из психушки в Израиле, он уже НИКТО.Не только,как артист,но и как человек.Сам себя уничтожил,явив всему миру свою пакостливую,но трусливую суть.Так что можно не митинговать.

йож
13 дек 2010 в 16:25

Он же вчера извинялся по НТВ с соплями на глазах.

Павел Всеволодович
13 дек 2010 в 18:03

Тётенька влезла в чужой разговор, нахамила, получила по голове. И не важно от кого, от Фили или от дворника. За хамство нужно бить. Невзирая на пол и возраст. Всё справедливо.

Как глупо.
13 дек 2010 в 22:34

Киркоров с голосом от Бога,старался чтобы церемония прошла на высшем уровне.Бездарности всегда выпячиваются за счёт великих людей,и таких примеров очень много.Тем более девушке не пристало отвечать матом на замечания.Я люблю его песни и его голос и мне всё равно,что у него в личной жизни происходит.

Олег Мнушко
13 дек 2010 в 22:30

Господа,успокойтесь! Это все не правда,а раздутый пиар в стиле аля-Филип Киркоров.Это чудо ,как раз любитель скандального пиара:-). Закончится все тем,что скажут,что не поняли друг друга и подпишут мировую.:-) Так же,как и в прошлый раз с журналисткой! Скандал раздули,а потом оказалось,что она не такая уж дальняя родственница Фили и все было разиграно!...