Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Челябинские власти возьмут кредит в 300 миллионов на строительство садиков

Еленка
13 дек 2010 в 16:05

А могли бы взять на 28,5млн. меньше кредита, если бы отказались от обновления своего автопарка

Костя
13 дек 2010 в 15:35

А сметы на ремонт садиков будут выложены в интернете? Или на ремонт 100 миллионов, а 200 будут потрачены на подписания выгодных договоров по ремонту садиков?

13 дек 2010 в 15:35

кто же зимой в новый год садики начинает строить - тем более в кредит - это какое то ноу-хау - даже дональд трамп в стороне

Гость
13 дек 2010 в 16:26

"По его словам, после того, как в городскую казну пришли федеральные и областные транши, Челябинск закрыл старый кредит на сумму более чем в 1,5 миллиарда рублей, который был взят на своевременное начало «дорожной революции».
Так вот откуда деньги на так называемую дорожную революцию, которую ЕдРо приписало себе.Полный дурдом.

13 дек 2010 в 16:29

А можно сократить кредит-не покупать автомобили.

родитель
13 дек 2010 в 17:49

на вертолеты и органный зал у нас деньги есть, а на садики надо брать кредит!!!

Будущая мама
13 дек 2010 в 16:12

у нас как обычно, все через одно место, сначала садики отдаются различным организациям, а потом берется кредит, чтоб новые садики строить. не дешевле бы было тогда просто оставить за садиками свое прямое назначение?

13 дек 2010 в 15:36

Сначала развалили,- теперь доблестно построим. Рассея одним словом.

Чел
13 дек 2010 в 15:32

Да, а вообще ребята расторопные (я без иронии)

оооо
13 дек 2010 в 15:54

Доделайте уже наконец, детсад на 4 7микрарайоне, все денег нет, там то осталось только внутренняя отделка. Народ сколько детей в город матает, а тут все рядом

13 дек 2010 в 16:46

ладно вам ехидничать-дело хорошее. только вот как узнать, где будут строить и когда же наша очередь наконец подойдет!!!

ВИА
13 дек 2010 в 16:47

300 мил. ха ха Один садик с "0" стоит 80 мил. А они хотят и построить и отремонтировать! Показуха!

Кредит??
13 дек 2010 в 18:15

А напомните за сколько там губернатор хотел вертолет прикупить на сдачу от ремонта садиков??

13 дек 2010 в 18:52

какие 80?????? = макс 30

05894
13 дек 2010 в 19:12

заработает чей-то банк - а бабло попилится как обычно!

ПЛАЧУ ... БЬЮСЬ в истерике от ХОХОТА...
13 дек 2010 в 20:27

"кредит на сумму 300 миллионов рублей на ремонт и строительство новых детских садов в 2011 году. Об этом заявил сегодня сити-менеджер Серей Давыдов." уже ремонтировать собрался непостроенные учреждения для детей дошкольного возраста? И хочет строить ООО ДАВЫДОВ+К частные садики за счет бюджета для ООО ДАВЫДОВ +К и наверно на 1=х этажах жилых домов в том числе?
...

13 дек 2010 в 20:51

Чё ухи поели, что ли!?

"Восточный экспресс" - 120 миллионов
Вертолёт для губернатора - 289 миллионов
3 BMW для администрации области + 1 Volkswagen для начальника ФОМС + 1 BMW для "главы Челябинска" ~33 миллиона
Покупка кинотеатра "Родина" - 50 миллионов + его "реконструкция" - от 200 до 400 миллионов

А на садики денек нет???

Тыковка
13 дек 2010 в 21:40

Не надо брать кредит: прекратите возню с органным залом, а деньги направьте на строительство дет. садов.

14 дек 2010 в 08:57

да уж, нам сейчас детей в центре города некуда пристроить, если не "дал на лапу" или чей то знакомый. Пока дождемся строительства, в школу пойдем

Митинг
14 дек 2010 в 13:10

Обратите внимание: 19 декабря на Алом поле, у памятника "Орленок" состоится митинг против т.н. "церковной реституции". Это мероприятие - часть всероссийской акции. Пикеты и митинги пройдут в Калининграде (где ситуация еще более вопиющая, чем у нас), Архангельске, Рязани, Москве и других городах.
Приходите. Пусть власть узнает, что не все в стране равнодушно принимают ее неправедные деяния или согласны с ее тупой политикой, наносящей ущерб культуре, образованию, медицине (Последнее - не оговорка, ведь ради РПЦ отнимают здания даже у детских больниц и реабилитационных центров для больных детей. Только официальные СМИ об этом молчат).
Ответить