Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Большинство горожан, согласно опросу, считает уходящий год неудачным

Михаил
13 дек 2010 в 15:22

Большинство горожан, согласно опросу, считает уходящий год неудачным

А я считаю неудачными последние 19 лет,с момента распада СССР
И с каждым годом все хуже и хуже!

бывший бомж
13 дек 2010 в 15:15

А для меня год выдался удачным - я наконец-то купил однокомнатную квартиру в Челябинске, в этом сказочном городе :)
Всё, семь лет мыканья по чужим углам логично подошли к концу, больше владельцы квартиры не будут вытирать об меня ноги :) Теперь я собственник :) Я взял ипотеку на 30 лет в Сбере и сейчас (и в ближайшие 30 лет) выплачиваю (и буду выплачивать) почти половину зарплаты банку.
P.S.: не думайте, что я издеваюсь, я на самом деле доволен приобретением. Единственное, что внушает мне опасения - это инициативы господина Мякуша и его компании, а именно: введение налога на бездетность и прочая дурь властьпридержащих. Вот теперь думаю, сколько эти господа ещё захотят отрезать от моей зарплаты :)

13 дек 2010 в 16:24

а я считаю что следующий год будет неудачным, и на его фоне этот следует признать вполне удачным:)
на текущем месте работы зарплата не изменится
питание продолжает дорожать
коммунальные тарифы продолжают расти
настроения в обществе продолжают ухудшаться
погода становится всё более непредсказуемой
а так всё отлично:)

Александр
13 дек 2010 в 15:45

Кризис,инфляция,дорожает,дешевеет,да-тяжело!Умудряемся ж детей кормить -одевать,учить ,ещё и кредиты и ипотеки многие платят!Плакаться не надо,бодрее на жизнь смотрите и всё будет в порядке!Не первый раз в стране трудности,выжили до этого ,выживем и теперь!Лишь бы войн не было!

Ольга
13 дек 2010 в 16:50

Как вообще можно оценивать "удачность" года?? Год может быть тяжелым или не очень, могут происходить несчастья или наоборот, удача в личной жизни. Может cказочно везти в деньгах, но если страдает кто-то из близких - это удачный год? У меня был отличный год, несмотря на то, что я сидела без работы (потом нашла!), несмотря на то, что часто болел ребенок (выздоровел!), не было денег (немного, но появились), с молодым человеком расстались (нашла нового, в миллион раз лучше). Для меня этот год - в буквальном смысле, год надежд. Дай

Dis@
13 дек 2010 в 14:38

как они так посчитали? из года в год всё хуже и хуже,с учётом удорожания.

Гость
13 дек 2010 в 16:18

Что ж хорошего!? едро все больше завладело властью, конечно год отвратительный

Согласный с Михаилом
13 дек 2010 в 16:41

Трудности в стране для тех, что работает. Для тех кто правит- жизнь прекрасна и удивительна

челябинец
13 дек 2010 в 16:12

"2010 год был объявлен Годом учителя, Годом Франции в России и России во Франции, Годом китайского языка в России, а также международным годом биоразнообразия"
ГДЕ ЭТО ВСЁ? ЧТО ЗА СОБЫТИЯ И КТО НА НИХ БЫВАЕТ???

и я так считаю
13 дек 2010 в 15:34

хотя в следующем году будет еще хуже. Тарифы на ЖКХ подорожают в среднем на 16%. Так что готовимся затянуть ремень уже

Иван Ве
13 дек 2010 в 14:33

Каждый год несет и радостные и грустные события!Но назвать год плохим, значит вычеркнуть его из жизни!При средней продолжительности лет в 70, это значит, что вы вычеркиваете более 1,3% своей жизни!

Честный
13 дек 2010 в 17:46

Год 2011 будет для меня хороший, если в моем доме с 280 квартир, будут проживать наши любимые избраники, барины чиновники. Двор будет всегда вылизан, мусорные баки будут вывозить каждый день, их личная охрана будет охранять наш двор. Пусть им соседи ( рабочие ЧТЗ) смотрят, им в чесные глаза, после принятие какого либо повышения. А то попрятались барины чиновники за большим забором, не хотят смотреть рабочему классу в глаза.

14 дек 2010 в 08:36

Этот год действително выдался не ахти, Вроде и кризис обошел стороной (не уволили, зарплату хоть не подняли, но и не урезали) и на машину деньги копятся. Только вот в больницу по весне попал, хотя последние десять лет только к стоматологу ходить приходилось, так теперь еще и сустав локтевой оперировать надо. Ничего страшного, а все равно неприятно. Так что в плане здоровья год паршивый.

Валерия
13 дек 2010 в 15:38

Кому он покажется удачным? Ведь в области новый губернатор, министры потеряли свои кресла, а там уже по цепочке. Вот и неудачный год.

Дези
13 дек 2010 в 15:57

Ни чего скоро будут прогнозы все позитивнее и позитивнее на радость нашим властям, так средняя продолжительность достигнет 50 лет, и недовольные просто вымрут!!!!

Fedr74
13 дек 2010 в 18:18

не дам.

NDV
13 дек 2010 в 19:33

Все познается в сравнении. Думаю, что те кто говорит о нынешнем годе как о неудачном, изменят свое мнение о нем в следующем году. По оценкам и прогнозам следующий год принесет массу проблем гражданам нашей страны. Экономических, конечно. А так, жизнь продолжается, многое в наших руках :-)

слон
13 дек 2010 в 22:05

Да нормальный год!Такой же как и все... Вначале мы жили бедно,а потом нас обокрали...Как всегда...

14 дек 2010 в 02:01

Надо провести подобный опрос в мэрии, заксобрании, Областной думе,Администрации Губернатора и т.д. Мне кажется этот год был для них просто сказочным...

Иван Ве
13 дек 2010 в 18:11

Для страны год хороший!Формула 1 в Сочи!Чемпионат мира по футболу!А трудности бывают!Что касается роста тарифов это нормальный процесс!Вы же не жалуетесь на морозы, жару, так и это естественный процесс!Это не очень приятно, но это есть и будет и не надо злиться по этому поводу!Нужно экономить ставить счетчики, выключайте свет!