Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Челябинские бюджетники получат декабрьскую зарплату до Нового года

Олеся
13 дек 2010 в 13:56

Вот это событие! Это прорыв! Уже лет 10 выплачивают зарплату декабрьскую в декабре, а они это выставили как свою заслугу.

Гость
13 дек 2010 в 14:21

Скоро будут такие новости: "Челябинские бюджетники получат очередную зарплату! Деньги на это есть благодаря мудрой политике партии!"

Дешевый популизм, глупость + нарушение законадательства!
Смены не отработаны, табелей быть не может (его составление вперед не допускается законодательством).
Да и получится сейчас дадут раньше, следующую если в срок то ждать долго, а деньги в праздники ушлиии. Короче сам всегда пресекаю подобные инициативы.
А прокуратуре следует проверить законность таких действий!

Бюджетник
13 дек 2010 в 15:08

Было бы чем гордиться - получите свои копейки раньше!!!!!!!! А как на них жить вообще - инструкцию не дадите?!?

Alix
13 дек 2010 в 16:46

Да ладно, спасибо и на том. Вот получу от щедрот губернатора 2 тыщщи рублей - пойду куплю себе книжек. Все хоть какая-то радость, на фоне налогов на бездетность, БМВ и проч.

Петр
13 дек 2010 в 15:12

Мы добились того чтобы наши бюджетники получили заработную плату, мы не болтаем, мы делаем.

Партия реальных дел.

zzz
13 дек 2010 в 15:50

Народ,а вы довольны когда-нибудь бываете? Вот если бы объявили - к Новому году зарплату не дадут, что тогда тут говорить будут? Спасибо скажут за сбереженную зарплату?

13 дек 2010 в 15:41

а на 300 лимонов кредита берут)))))))))

Наталья
13 дек 2010 в 20:38

А работникам производственных предприятий,а не медикам и т.д.,тем кто создает материальные блага кто наконец то пополняет тот самый бюджет, кто же выдаст раньше а? Но конечно же бюджетники это же самый выгодный электорат с них же голоса получить можно на будущих выборах,а нам и 2000 тысячи рэ за счастье!!!

Лариса Ивановна
13 дек 2010 в 21:39

Ну, скажем не десять лет выплачивают, а гораздо больше... Только потому, что так гласит бюджетное устройство - деньги, направленные на расходы бюджетникам, должны быть истрачены в год финансирования. Ни меньше, ни больше - с 01.1. до 31.12. Никакой заслуги в досрочном запланировании и речи не может быть. Обычная безграмотность чиновника, уж, извините за прямоту. ...

Хулахуб
13 дек 2010 в 22:30

ага, бюджетникам копейки дадут на колбасу к новому году, а себе машины покупают за 6 млн! партия реальных дел, я тебя люблю!!!!!!!!