Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Глава челябинского спорта построил горку для подшефного приюта
Глава челябинского спорта построил горку для подшефного приюта

Гость
7 дек 2010 в 19:11

Что дальше? "Глава челябинского образования перевёл бабушку через дорогу"? "Глава челябинской культуры поскользнулся, упал, но не сматерился"?

<<совковый>> завуч
8 дек 2010 в 00:59

Даааа, событие... Построили горку... А еще можно поблагодарить его за то, что повернул голову в стороны детского дома, проезжая мимо на крутой бибике ? Хорошее дело сделали, никто не спорит. НО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, и , если, честно, уже не верится, что от души это сделали. Попиариться и галочку поставить, что "оказали внимание детям" ? Над каждой школой раньше ШЕФСТВОВАЛИ ЗАВОДЫ. И шефство было очень позитивным: дружили по-настоящему заводчане и школьники. По-сути, школа была ещё одним заводским цехом. И у директора завода " голова болела" о благополучии школы не меньше, чем о производственных показателях.

Александр
7 дек 2010 в 22:14

Для приюта горку из снега,для правительства автомобилей на 28 лямов!

Ай.
8 дек 2010 в 08:40

В рабочее время? На наши деньги подарки и горки?
..

Зиновий
7 дек 2010 в 22:51

молодцы физкультурники города! еще бы усыновили каждый по 1-2 ребенку, тогда и Деда Мороза не надо приглашать!

Бублик
8 дек 2010 в 10:18

Ну хоть так....

саныч
8 дек 2010 в 12:43

Зарплату отрабатывают!

Приглашение.
8 дек 2010 в 21:08

Сотрудников городского управления физической культуры, спорта и туризма приглашаю на ПЕШУЮ прогулку от улицы Гагарина ( от любой остановки общественного транспорта) до входа на муниципальный спортивный комплекс "АЛМАЗ". И прошу доложить сити-менеждеру о состоянии этой пешеходной трассы. И самим ответить на вопрос : "Могут ли желающие заниматься в этом комплексе без ущерба для здоровья добраться туда?"

Екатерина М.
13 янв 2011 в 17:55

Полностью согласна с Вами Ирина! Даже если и в своё рабочее время они это делали? Сомневаюсь, что те кто оставили свои комментарии хоть в рабочее, хоть в свободное может похвалиться подобным!! И это просто сотрудники, как опять таки правильно заметила Ирина! Молодцы, а для детей главное, что сделали, а не тот кто именн это сделал и профинансировал.

Ирина
8 дек 2010 в 12:28