Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Милиция Миасса просит помощи в розыске участников побоища на «Торнадо»
Милиция Миасса просит помощи в розыске участников побоища на «Торнадо»

24 нояб 2010 в 16:59

Похоже сливают дело на "тормозах". Иначе подобная просьба появилась бы в августе-сентябре.

24 нояб 2010 в 16:55

Ага все дружно посмеемся-из 80 человек посадили четырех.Остальные наверно либо из соседней галактики прилетели либо каждый день в шапке-невидимке ходят.Назначили бы за информацию хоть по сто рублей-давно бы уже всех этих быков соседи сдали.А то таких сдавать себе дороже выйдет-и стоит ли возится?)))

Uriy
24 нояб 2010 в 17:01

Похоже поступил сигнал сверху в связи с кубанским делом.

Беднота
24 нояб 2010 в 22:15

может, с МУР Москвы и полиции Грузии оперов позвать или опять Путину и Медведеву написать...Имея ФОТО не могут найти.. ну тогда надо детективов нанять и те быстро найдут, но там дети ЭЛИТЫ и самих с МВД и прокуратуры и судей.. а вот тогда СКАНДАЛ и ШУМ будет на весь РФ..Поэтому искать не станут и тихо забудут.. Элита это судьи, полицаи, приставы, мэры и т. п.это будущее Вашей области, а их сажать..

морж
24 нояб 2010 в 17:01

Начальник УВД Жуковец талантливый сыщик ,это не покабакам шастать. Пусть проявит свой талант

24 нояб 2010 в 17:02

Дурдом какойто, весь Миасс в теме, Чо пачем хокей с мячом и только одна милиция не в курсе....и смех и грех..мне вот интересно когда эти же сотрудники, будут именоватся полиция, неужели Медведев считает, что они начнут лучше работать????

Стас
24 нояб 2010 в 17:03

неужели так трудно найти людей, если даже их фото имеется?! Причем в очень не плохом качестве!

Психолог
24 нояб 2010 в 20:10

Да таких физий в Челябинске полон Северок, КБС, ЧТЗ, ЧМЗ, АМЗ, поселки - народились современные, воспитанные "российским волчьим капитализмом" и почему то практически все на одно лицо??? ПОЧЕМУ?

Китаец
24 нояб 2010 в 21:10

А почему их по телевизору не показывают, а только в интернете. Видно отмазываются что ведется следствие. т.к. сами понимаете в интернете не все на эту статью наткнутся. Милиция - форевер

Обыватель
25 нояб 2010 в 10:05

Впечатление такое как будто постоянно эти лица где-то вижу - то ли в форме в спецмашинах то ли мелькают постоянно на улицах районов городов то ли стоят у навороченных джипарей то ли на ТВ типа Дом-2....

Психологу
24 нояб 2010 в 21:26

к акулисту сходи, може лица различать начнешь

Енот
24 нояб 2010 в 18:28

И все же это было ХУЛИГАНСТВО......- полный привет. Организовано напали, избили битами, арматурами и пистолетами - похулиганили то биш...

чарли чаплин
24 нояб 2010 в 21:16

один интригант назарЯН ,способен приченить столько бед? а этим местным фас сказали и как псы кусаться-срамота,безголовье!СТАДО

доктор Быков
24 нояб 2010 в 21:34

у всех явные признаки губчатого энцефалита

24 нояб 2010 в 22:54

>> можно было принять превентивные меры для того, чтобы предотвратить эти хулиганские действия

Так там НИКАКИХ действий не было предпринято. Вся охрана стояла и смотрела со стороны. Спокойно зашли, спокойно вышли и разъехались. Ни одного пострадавшего со стороны охраны нет, это о чем-то говорит?

апостол
24 нояб 2010 в 23:32

Пишут пострадал один мент,а остальные профессионально увертывались от ударов (по логики своей службы они должны были принять удар на себя в защите зрителей ) или,что верней, попрятались как крысы.
Да и где этот герой-мент пострадал вопрос?
Толпа с дубинками очень уверенно и безнаказанно, организованно избивала зрителей.
Скажите еще, для полного маразма, что у милиционеров и охранников не было при себе оружия и дубинок, мол в курилке забыли!

вопрос психологу
25 нояб 2010 в 00:27

Меня там не было, не знаю как повела бы сама себя в такой ситуации, но интересно с точки зрения специалиста, почему им не дали отпор сами отдыхающие? их же было больше 1000, ну пусть мужского пола - минимум человек 500, а нападавших - 60-80...