Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Южном Урале ожидается похолодание и снег

Evg.
12 нояб 2010 в 20:15

Что-то мне подсказывает, что снег будет снова "неожиданным" и "неубираемым". Впрочем, как всегда, весна ведь не за горами!

Ёжк@
13 нояб 2010 в 09:32

Че нам гражданам напоминать надо в первую очередь Комунальным и дорожным хозяйставам по факсу, по тел, телеграммой выслать, письмо написать...чтоб точняк до них дошло что снег будет...чтоб точно не отмазывались и не спирали на других вину...

Синоптик
13 нояб 2010 в 07:42

Вы уж тогда в свой прогноз на сайте (погода на 10 дней) изменение внесите, а то смешно получается, - левая нога снова не знает, что делает правая. Там у вас чуть ли не субтропики, судя по температуре.

111
13 нояб 2010 в 09:04

Щас снег выпадет и спиленные и поваленные деревья и ветки точно никто убирать не будет во дворах города.
никому нет дела. спилили и все((((

13 нояб 2010 в 02:12

конечно надо уточнить а то опять зима придет нежданно и негаданно .всех надо предупредить что бы потом не смешили людей и не писали в новостях что снег выпал не тогда когда его ждали а на день раньше

Возмущенный
13 нояб 2010 в 08:07

Ну значит стлбы электропередач в Чипышево опять будут падать и люди будут без электричества, а дороги никто чистить небудет как всегда, ведь выборы уже прошли. Наш депутат успоколся накормил обещаниями и был таков. Ну а Макарову до простого населения дела нет

Аноним
12 нояб 2010 в 20:41

Давно пора!

Влад
13 нояб 2010 в 00:48

Во как?! Ещё надо наметить и уточнить.......:) А кажется, давно пора работать в данном направлении. Опять без света кому то сидеть, пока героически уточнят, разработают......

Дворник
13 нояб 2010 в 08:20

А зачем снег убирать? весной сам растает.

маф
13 нояб 2010 в 08:42

Не может быть!!!

13 нояб 2010 в 09:36

Приятно, что господа из МЧС тоже пользуются интернетом и смотрят прогноз погоды

666
13 нояб 2010 в 10:29

вот когда наступят чрезвычайные ситуации, вот тогда все и защевелятся, так как в России почему то, из года в год зима приходит не ожидано, когда как бы её ни кто не ждал.

111
13 нояб 2010 в 11:11

НУнУ - у нас всегда зиму не ожидают в период с ноября по январь

14 нояб 2010 в 12:25

Весна у нас тоже неожиданно приходит.И начинают плавать деревни когда этого не ждут.

15 нояб 2010 в 01:47

А сейчас по Москве сказали, что зима в этом году, наверное, не наступит

Аська
13 нояб 2010 в 10:02

Скорее бы зима!!! Как надоела вся эта слякоть и грязь!