Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Челябинске запустят в небо огромный триколор из шаров и проведут митинг

3 нояб 2010 в 14:30

Свезло, вот уж воистину свезло
Тем кто на Кировке живет узреть чудесное
Событие. Но коль на то пошло
К чему пространство пакостить небесное?
Опять потратят попусту бабло
На всякое ненужное фуфло…
Нет, что бы сделать что-нибудь полезное…

Злой
3 нояб 2010 в 14:50

Яж говорил, что все достижения дутые! В виде ораньжевых пузырей на площади Революции, либо пузыри от Ципленка. То поляков 400 лет назад побили, а мож зря?
"Едро", ну покажите достижения под вашим руководством. Хоть одно, чтоб за страну стыдно не было, 10 лет прошло.
По ящику слышу, приехала месяца два назад наша правительственная делегация в Китай. В один из городов миллионников - 32 миллиона в городе проживают! Наши спрашивают, чем мы Вам младшим братьям помочь можем?
Они в ответ нагло рассмеялись. Говорят, что у них за 10 лет в этом городе построено и работают (полный цикл производства) 4 (четыре)самых современных атомобильных завода, как наш Автоваз! Слышите ЧЕТЫРЕ!!!!
Они говорят вы свои жигули уже 15 лет модернизируете и все равно ... выходит. У нас же в Китае, новейшие технологи!!
Наши наверное лапти и деревянные ложки хотели Китайцам предложить.
Я помню, как бывший губернатор всему населению Челябинской области предлагал народными промыслами заниматься все 13 лет своего правления. Че он могет сейчас посоветовать новому Губеру, хрен его знает!
Что ни отчет у старого, все о народных промысла, на экспорт. Черт побери, как надоело!

праздник-праздник
3 нояб 2010 в 14:03

Хорошенькое у нас Единство! Для москвы мы - раб. сила, для........ - средство обогащения, между собой в пределах дворов, домов , подъездов - грыземся и вообще, давно какждый только сам за себя.

1111
3 нояб 2010 в 14:22

главное, чтобы ЕР опять цвета флага не перепутали как на наклейках великой дорожной революции города ЧЕ

Шарик
3 нояб 2010 в 16:22

Очередные бюджетные деньги полетят на ветер в виде шариков.

Смех и грех
3 нояб 2010 в 17:47

ЕдРо начинит шарики деньгами, так что ловите дутики, все таки от ЕдРо..., как всегда....

Вопрос
3 нояб 2010 в 18:36

А Десантура к коммунистам присоединится?

Не - а
3 нояб 2010 в 20:26

К отшепенцам никто не присоединится, а вот ОМОН с чулками на глазах (удруг увидют - позор родне, жене, дитятатам) будет дутики для ЕдРо надувать и запускать уверх, а потом учебных гранат (как недавно на Свободе)накидает по Кировке ради праздничного единения....

Inqusitor74
3 нояб 2010 в 21:30

Лучше бы после всех учений. Сделали бы авио шоу для Челябинцев. А не эти воздушные шары и митинг.

Игорь
4 нояб 2010 в 01:52

Чего-то не хватает для полноты живописной картины. Какой-то мелочи. Может, буханку хлеба с новым ценником к шарикам привязать?

СанСаныч
4 нояб 2010 в 11:45

Приходите 7-го на традиционную демонстрацию коммунистов! Поздравление всех патриотов от Депутата ГД РФ Свечникова на нашем сайте.

КПВТ
5 нояб 2010 в 21:01

только мы пишем Уаз Патриот английскими буквами и называем свой Государственный Флаг триколором....все равно, что при прошлом режиме флаг называли бы "ред флэг" )))

Сказска
7 нояб 2010 в 22:35

хотелось бы узнать а сказ об урале опять будут наряжать? или старый костюм оденут? пусть тада и Ленина оденут в стринги. Позитива хочу!