Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Борис Видгоф: игрокам и главному тренеру «Трактора» надо дать шанс
Борис Видгоф: игрокам и главному тренеру «Трактора» надо дать шанс

Гость
7 окт 2010 в 13:18

причем тут видгоф вообще? кому нужно его мнение то?

Андрей Н.
7 окт 2010 в 13:51

А где можно взять бесплатные билеты на игры Трактора,как на Амур с Сибирью были?

Дядюшка АУ
7 окт 2010 в 14:22

"Борис Видгоф, подытожив итог заседания, еще раз призвал болельщиков «Трактора» в непростой для клуба период оказать всемерную поддержку команде и прийти на трибуны поболеть за хоккеистов." ---Конечно, приходите, а то ведь мы столько бабок вложили , а они не отбиваются! НАДО разогнать этот вертеп по отмыванию денег и нормальных мальчишек набрать(а не вратарей по блату) ,ведь есть же отличные молодые перспективные парни и не только в "тракторе", а и в "Мечеле", "Сигнале", в "Восходе"и т.д. !!! Где менагеры команды, куда они то смотрят?Набрали опять третьесортных иноСТРАНЦЕВ! Селекция на "нуле".Что с клубом сделали...От денег совсем башку потеряли(ну соответственно и совесть и т.д.)

Jimm
7 окт 2010 в 14:56

Странно, что когда Сидоренко ушёл из Амура, все болелы местные с облегчением выдохнули. Ничего он с Амуром не добился. Так что это за тренер? Состав "Трактора" вполне боеспособный, а плетёмся внизу турнирной таблицы. Сейчас можно с уверенностью сказать, что Назаров как тренер намного сильнее Сидоренко. Вспомните как Трактор потрепал нервы грандам КХЛ и 3 года подряд выходил в плей-офф. Назарову в команде нехватало элементарно- «звёзд», которые делают всю игру, которые ЗАБИВАЮТ. Правильно он сказал- «Ухожу с высокоподнятой головой». С таким составом, который у него был он выжимал результат в принципе достойный. А в этом сезоне похоже нам ничего не светит. Не выйдет Трактор в плей-офф. С такой игрой. Если уж Автомобилисту проигрываем и Югре. Не забываем, что эти команды пришли в КХЛ из высшей лиги. Да уж…

Ответвсем
8 окт 2010 в 01:38

Такое ощущение, как будто есть горстка злопыхателей, которая только ждет, когда наша команда оступится. Стоит команде проиграть, все плохие, одни мы спецы , аж слюни во все стороны от счастья!!! А что про селекцию: Рамзи Абид был СУПЕР НОМЕР 1 или забыли быстроного КРОВОПУСКОВА !!! К сожалению был только на домашних матчах и я не увидел, чтобы наша любимая (к сожалению не всеми) команда отбывала номер. Надо понимать, команда обновилась на половину и ждать сиюминутного результата сложно. Давайте разберем тренеров: Сидор конечно не то, чтобы нам хотелось, да не хватает опыта но видно, что он хоть" пытается" " Назар - это шаг назад!!! Тренер у которого одни ПОНТЫ и да еще забыл Игорь Ларин""спорт- экспресс", с которым никто кроме Назарова не общается!!! Белоусов вопросов нет тренер красавец! Только сможет ли он ? Судя по прошлому году в СЯЛЕ с супер звездами он не справился а сможет ли со слов" дядюшки АУ" с проваленной селекцией сделать конфетку, сомневаюсь ! Давайте дальше дядюшка АУ , если ты такой умный собери у себя во дворе команду, пригласи себе Скоти Боумана, Ягра, Набокова, если у тебя хватит денег с продажи твоего компьютера и я буду с большим прибольшим ходить ! Надо понимать , что бюджет остался на том же уровне и глядя на хоккеистов, которых пригласили видно, что по составу деньги потрачены намнго эффективней, нежели в прошлом сезоне! Теперь про руководство " ТРАКТОРА" Кто нам понизил цены на билеты и абонементы, кто нам пустил автобусы с отдаленных районов, кто оплачивает проезд нас болельщиков в другие города. Кто сохранил талантливую молодежь в команде, которая одной ногой была в Америке ! Наверно это были инопланетяне! Или мы забыли , как мы смотрели хоккей под дождем при И. Валицком ! Все пошел спать, накипело читать один негатив. Не верится , что все так не на видят нашу ЛЮБИМУЮ команду"ТРАКТОР"

7 окт 2010 в 13:19

сколько лет еще шанс давать? так хочется интересной и захватывающей игры...

Андрей
7 окт 2010 в 13:26

Вам ли переживать по поводу поддержки, раздадите опять несколько тысяч билетов, да и всё.

не болельщик
7 окт 2010 в 13:47

каждая игра должна быть как последний шанс, а не покатушки на льду

7 окт 2010 в 13:52

Домашние игры действительно были классными!!!

Болельщик "Трактора"
7 окт 2010 в 13:51

Не пойду на арену!
Буду дома смотреть!

7802
7 окт 2010 в 13:58

Трактористы!Берите пример с ватерполисток "Уралочки"!В хоккей вас никто за уши не тянул,по любви в него пришли,вот и трудитесь,тем более ничего другого не умеете.Вы-ПРОФЕССИОНАЛЫ, если не забыли.

Читатель
7 окт 2010 в 14:04

Флаг какой страны?

Fahrutdin
7 окт 2010 в 14:26

Чтобы правильно оценить данный игрокам и главному тренеру шанс надо посмотреть на календарь игр "Трактора" в октябре и таблицу КХЛ. Учитывая "мощные атакующие ряды "Трактора" можно с высокой долей уверенности утверждать, что команды "Авангард", "Югра", "Барыс", "Атлант", "Торпедо", "Локомотив", "Спартак", СКА, "Северсталь" будут просто уничтожены. А если серьезно, то надо понимать, что если в ближайшее время не будут предприняты радикальные шаги по изменению ситуации, то команде "Трактор" будет предоставлен уникальный шанс бороться за 21-23 места в КХЛ.Далее. Господин Видгоф призвал болельщиков поддержать "Трактор". Но здесь возникает такой вопрос. Как поддерживать команду,которая совершенно не проявляет характер, бойцовские качества и просто отбывает номер на площадке, демонстрируя при этом чрезвычайно убогий, примитивный хоккей. На такую игру без слез смотреть нельзя, "Трактор" превратился в самую скучную команду. Тем временем руководство ХК"Трактор" демонстрирует как всегда неуважение к болельщикам команды. Доказательства? Пожалуйста. С 13 мая 2010 г. на сайте клуба в рубрике "Задай вопрос руководству клуба" нет ответа ни на один вопрос.

Серб
7 окт 2010 в 14:30

Народ Сербии гордится своим сыном!

7 окт 2010 в 14:35

10 игр - это, конечно, не шанс

водитель снегоуборочника
7 окт 2010 в 14:42

сам иди... цены ломовые, ментов немерено, свинское отношение... жил год в магнитке, есть с чем сравнить...

ворчун
7 окт 2010 в 15:05

Думаю,что г-н Видгоф желаемое выдает за действительное:с молодежью далеко не все просто,достаточно почитать комментарии главного тренера Белых Медведей о зазведившейся молодежи после второй игры со Спутником.Сейчас нашли стрелочника Давыдова,а компетенции Сидоренко недостаточно для приглашенных игроков,смотря у каких тренеров они прежде играли? Может все-таки вернуть тренера сборной Назарова,думаю три года не прошли для него впустую,а теперь такой состав и вратарь из НХЛ?

Nhjkkbyu
7 окт 2010 в 16:58

Пинка хорошего надо дать команде, а попечителям серъезно призадуматься.... нет толковости в работе с составом команды, если командой назвать, сборище....

Сергей-болельщик
7 окт 2010 в 17:17

Уважаемый Борис Видгоф! Хватит нам, болельщикам, морочить голову. Г-ну Сидоренко не место в этой команде, это видно даже невооруженным взглядом, командой он не управляет. И это в начале сезона.... Наберитесь мужества, и признайте это. Отбросте свои амбиции. Не пожалейте денег и возьмите достойного тренера.

7 окт 2010 в 17:16

Игрокам "ГАЗмяс" тоже надо дать шанс! А трактор на самофинасирование!

Гость
7 окт 2010 в 17:23

Вон оно где собака-то порылась! Эмоций у тренера по защитникам не хватило. Ну слава богу, решили главную проблему. Теперь точно всё пойдёт как по маслу!

Возьмите Газзаева, а? Ну и пусть он в хоккее не петрит - вряд ли будет хуже. Зато эмоций хватит и на нападенцев. Тарасов же футбольный ЦСКА тренировал как-то. Неужели товарищ Видгоф чем-то хуже министерства обороны СССР?

wertyu
7 окт 2010 в 17:29

Какой шанс,о чём вы говорите?! В предсезонке Трактор все игры провалил,надо было уже тогда задуматься.Неужели так жаль денег на тренера,который в КХЛ добивался результатов?! Эх,как может команда построиться за 3 года,если у каждого игорока контракт на 1 год?

мамонт
7 окт 2010 в 22:06

А как же домашнии матчи? Помойму было не плохо?!!!!
При Назарове провалы были и похуже и подлинее!
Думаю шанс надо дать 2-3 матча.

Гость
8 окт 2010 в 08:22

Селекция намного лучше, чем в прошлом сезоне !

Любитель
8 окт 2010 в 09:15

Почему так много негатива? Стоит чуть оступиться - и все виноваты. Видно же, что не хватает чуть-чуть. Ничего, соберутся.Думаю, домашняя серия тяжелой будет, но очков наберем нормально.

болельщик со стажем
8 окт 2010 в 09:31

А шанс дать все-таки надо. Кто понимает в хоккее - видит, что могут добавить. С таким составом можно решать многое. Не факт, что Финал Кубка, но потенциал есть.

8 окт 2010 в 09:43

Не обсуждая сущности статьи, имеет смысл посмотреть на флаг на столе у Бориса Ефимыча.

егор 007
8 окт 2010 в 11:25

Ребят! Да Вам все не нравится!!! Чтобы для спорта в городе не делалось все не то, не так! Что Вы прицепились к руководству,к попечительскому совету, к игрокам. Причем здесь "вваливание денег", Видгоф-нормальный мужик, который хоть как-то пытается поднять хоккей в Ч. Радуйтесь, что хоть этим занимаются, он просто призвал нас прийти и поболеть за своих!!! Все!! Вы просто разок оторвитесь от дивана и в живую придите посмотрите на игру

8 окт 2010 в 14:13

бесплатные билеты на выборах дадут. точнее флаера плюс календарик с выборов меняется на билет

Фан Трактора
8 окт 2010 в 15:15

просто надо любить хоккей, а не копаться в нижнем белье трактора... да я тоже недоволен, но верю в команду. Пусть тренера меняют, а руководство пусть сами разбираются между собой!