Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Разбор полетов в «Тракторе»: уволен тренер защитников
Разбор полетов в «Тракторе»: уволен тренер защитников

7 окт 2010 в 10:44

Возьмите Михалёва нормальный тренер и увидете всё пойдёт!!!

Роман
7 окт 2010 в 11:06

"и попросили всех челябинцев поддержать команду в этот непростой момент в начале нового сезона." Да у нас каждый сезон непростой. Ещё немного и мы будем аутсайдерами лиги. Денег на состав потратили много-много. Игроков хороших понабрали. Только толку как обычно нет. Могу пожелать удачи.
P.S. Трактор всегда наш! Болею за него всегда и никогда не предам, ведь это наша команда

Сосед
7 окт 2010 в 13:01

Собралась куча народу, которая в хоккее ничего не понимает и давай "меры принимать". Начинают советовать тренеру, который в итоге и отвечает за все, кого в состав брать, кого нет, "производить ротацию основного состава"...
Картаева или Цыгурова на них нет. Они бы указали им на нужное место

прошка
7 окт 2010 в 16:48

Пока Сидоренко будет искать выход команды из кризиса,сезон закончится.Неужели нельзя пригласить нормального тренера?! Команда по игре откровенно самая слабая в лиге,даже какая-та Югра без истории и школы,в зоне плей-офф находится.

дядя Сирожа
7 окт 2010 в 10:54

Сдавайте абики, господа. Димитрий Вячеславович, вы особенно.

Serega69
7 окт 2010 в 10:53

Нашли крайнего)))) А главный здесь ни причем???

Алексей
7 окт 2010 в 11:05

Пока Трактором руководят такие как Борис В. хорошей игры не ждите.

Алеша
7 окт 2010 в 11:15

Оказывается Назаров и Алистратов были отличными ребятами!!!
А их все ругали

Андрей
7 окт 2010 в 11:14

А разве с молодыми игроками можно добиться "необходимого результата"

Парутчик Ржевский
7 окт 2010 в 11:15

А зачем им уметь играть? Деньги же всё равно получают...
Чтото я в схеме не разобрался... один тренер для защитников, другой для нападающих, третий вратарей тренирует?... интересное разделение... а где команда?

алексей
7 окт 2010 в 11:25

При чем тут защитники? Забивать-то когда будем, ребята? Последний матч например 0:1 и где нападение? А вообще было понятно, что с тренером ошиблись. Михалев, Белоусов - где они? при них результат сейчас был бы совсем другой.

тракторист
7 окт 2010 в 11:24

да не Давыдова а Сидаренко надо увольнять не вывозит он как тренер этож ежу понятно..

Болел
7 окт 2010 в 11:22

Конечно!!!! Нашли крайнего!!!!!

Гость
7 окт 2010 в 11:27

Это не выход,понятное дело что нашли крайнего.....
Следующего наверно уволят тренера по нападающим. и.т.д..
В нынешнее время не реально показывать хорошие результаты с таким финансированием как у Трактора

8653
7 окт 2010 в 11:26

Команду поддержим,куда деваться,столько денег вбухано.Только, может,уже попечительскому совету спросить с каманды за фигурн ую возню шайбы по льду.Вызвать,как двоечников,на педсовет,спр сить,может недоедают,недосыпают.Деньги за поражения не платить.

Vi-King
7 окт 2010 в 11:28

Сие нужно было сделать для того, что бы показать, что Единая Россия заботиться и принимает какие то шаги по исправлению?... Сдается мне это действие, только ради самого действия, а не ради кончного результата. Сергей Тертышный ИМХО будет хорошим тренером защитников, но как на это решение смотрит Андрей Сидоренко? фактически ему навязали эту кандидатуру. Вот и получим лебедь, рак и щука. Все хорошие, только единого тренерского штаба нет,... все какие то подковерные игры.
Не может один тренер защитников быть ответственен за провал, тем более с Югрой. Когда команда не забивает предъявлять претензии защите бред.
Либо весь тренерский штаб в отставку либо ни кого. Лично я за ни кого.
"Каждый из членов Попечительского совета «Трактора» высказал свой взгляд на сложившуюся ситуацию, после чего было решено пригласить на вакансию тренера по защитникам Сергея Тертышного, произвести ротацию игроков основного состава, с учетом оценки адекватности соотношения действующих контрактов вкладу хоккеистов в достижение поставленных перед командой задач".
Мля....я фигею... каждый суслик агроном, а я думал, что главный тренер принимает решения о ротации состава, о том кто играет или нет и НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятые решения. Если, ротацию у нас производит Попечительский совет, то может он и ответит за то что эти действия окажутся безрезультативными?"

КТО КОМАНДУЕТ КОМАНДОЙ? попечительский Совет или Гл. Тренер?

Фома
7 окт 2010 в 11:34

А чё тренера по нападающим не уволили? ёпрст.на востоке "Трактор" единственный клуб который постоянно играл в Союзе, а прётся на последнем месте, жаль что клуб с историей повторит судьбу "Крыльев Советов".

7 окт 2010 в 11:40

При чем тут защитники? Забивать-то когда будем, ребята? Последний матч например 0:1 и где нападение? А вообще было понятно, что с тренером ошиблись. Михалев, Белоусов - где они? при них результат сейчас был бы совсем другой.

александр
7 окт 2010 в 11:48

хотят трактор в высшую лигу опустить с таким тренером.лучше бы он в дизеле и работал.надо другого тренера искать,а сидоренко лучше бы сам ушел в отставку.пока еще не поздно.так можно и из кхл вылететь,

Злой
7 окт 2010 в 11:51

В заседании принимали участие Борис Видгоф, Сергей Комяков, Станислав Мошаров, Олег Слиньков, Юрий Серебренников и Евгений Иванов. Директор Владимир Кречин, главный тренер Андрей Сидоренко и менеджер Евгений Цыбук.
Надувание резиновай женщины - это называется!
Ребяты, поставили задачу в начале сезона, дали тренеру полномочия, пусть выполняет. Не выполнил меняйте! Ну что? Что Вы ему можете сказать? я же Вам писал, не учите его играть в хоккей.
Че Вы его накачиваете? Ему и так Хреново!

РИЭЛТОР
7 окт 2010 в 11:57

то же мне разбор полётов. Уже ежу ясно, что тренера надо менять, а они его взяли и оставили. Значит будем проигрывать югре и автомобилисту дальше.

7 окт 2010 в 11:57

а в прошлом сезоне все Назара ругали. типа он был виноват. а теперь что?

болельщик???
7 окт 2010 в 11:56

Я бы уволил тренера нападающих. почему-то нападающие совсем не забивают. да и вообще игры у команды нет. фигурное катание в исполнении миллионеров.

7 окт 2010 в 12:09

И правильно! Раз нападающие не забивают, то нужно разобраться с защитниками!!!
Какой многомудрый, а главное, все знающий (в хоккее!) у нас попсовет!!!

Максим70
7 окт 2010 в 12:10

Вот они якобы действенные меры со стороны попечителей: уволили-пригласили-порекомендовали-пожелали-извинились-попросили поддержать. Забыли только один важный момент - эти меры применимы в уютных кабинетах чиновников в их аппартных играх, а "Трактор" играет в другую игру - хоккей на льду она называется. И "Трактору" сегодня нужны игроки, которым небезразличны такие слова, как "честь флага", "честь клуба", "честь города", наконец!
Какой мотивации и какой отдачи мы хотим от того же Александрова, который к 25 годам сменил 7 команд??? Да он сам через пару лет не вспомнит, что играл в Челябинске!!!

7 окт 2010 в 12:18

Нашли козла отпущения. А Сидоренко спокойно продолжит проигрывать всем подряд. И бороться за последнее- предпоследнее место в лиге с Витязем. Молодцы! Всё по челябински, все через ж...

Bax_Banny
7 окт 2010 в 12:22

Сидоренко пора уже менять, а они все тренра защитников. Защиты то ее всегда не было, а сейчас и с атакой большие проблемы. Не тянет Сидоренко!!!!! Михалёва надо, тем более он свободен сейчас и опять же Челябинец!!!!!!

Елена
7 окт 2010 в 12:22

Господа, всё старо как мир! Вспомните басню, незабвенного Крылова. ....как ни садитесь, в руководство команды КХЛ весь попечительский совет не годитесь.

Натуралист
7 окт 2010 в 13:04

Разобрались ка следует-наказали кого попало...

шизгара
7 окт 2010 в 14:08

Из всех нормальных тренеров к нам никто не пойдет. Нормальный и уважающий себя тренер никогда не пойдет в клуб, где есть такой замечательный попсовет. Сидоренко не сняли вчера, потому что все три кондидата, которые муссировались в СМИ просто отказали Трактору. Смелости не хватило нашему попсовету , что бы сделать Гусманова и.о. Будем и дальше смотреть УГ.

7 окт 2010 в 16:27

а они такого тренера и брали, чтобы попсовету можно было им руководить

Алекс
7 окт 2010 в 16:35

Кошмар!!! Прощайте мечты о плей-офф и о хорошем тренере...Сольют все домашние матчи,и кого-нибудь уволят,но не Сидоренко!

Медведица
7 окт 2010 в 16:57

Защитники как раз в этом сезоне забивают.И расставаться с Профессионалами,в данном случае с Давыдовым-мягко говоря,НЕУМНО.К тому же замену нашли....помнится в прошом году Тертышный был уволен за то,что пьяный упал за скамейкой своих подопечных.Мда...Зато сколько эмоций!(((((