Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Челябинцы пробежали «Кросс нации» по проспекту Ленина
Челябинцы пробежали «Кросс нации» по проспекту Ленина

бегунья
26 сент 2010 в 20:14

Парализовать на несколько часов движение миллионного города из за нескольих десятков людишек, которым заняться в выходной нечем, никогда не пойму такого бреда. Столько потерянного времени из за простоя в пробке и расходов на бензин... было бы из за чего.
Организаторам мозг лечить надо...

это Вам мозг лечить надо.. это не просто какие-то людишки, а Ваши земляки, тысячи людей, которые собрались, чтобы ВМЕСТЕ пробежать этот кросс.. ведь это так объединяет.. и если для Вас это ничего не значит, то это очень печально

27 сент 2010 в 10:10

Читаю и думаю: какие злые люди. Мой сын бежал от спортивного клуба. Движение перекрыли всего на час. Заранее было сказано про сей факт. Что за паника то? Футболки действительно подарили. Дети довольные и счастливые. Кому от этого хуже стало??? В восресенье прям все в делах... Поражаюсь... У ребятишек столько впечатлений , а взрослые нудят: что ты на машине они проехать не могли , ужас прям...

ЛерикА
28 сент 2010 в 21:36

эх,ну прям немогу это всё читать,ну правда,какие,все злые и недовольные!!не любите спорт,так и скажите!!180698(я с вами согласна!))значит 10000 тыс.чел. это нужно,а вам нет?ну и бог с вами!

ОЛЬКА
29 сент 2010 в 23:04

А мы тоже бежали всей семьей . Футболки нам дали и косынки и всем по значку КРОСС НАЦИЙ. Очень весело было а то что есть невнимательные люди которые новости некогда не смотрят и незнают что прЛенина всего на час перекрывают не надо жаловаться!!! ВАшИ ПРОБЛЕМЫ что вы НЕВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

студент
26 сент 2010 в 20:52

Нам вообще в академии сказали всем в обязательном порядке,тем кто не придет устроят трудности в плане получения зачета...

Кики
26 сент 2010 в 14:53

Все таки лучше такие забеги устраивать в лесопарковой зоне. конечно, это очень мило, что люди приходят целыми семьями, но надо думать и тех, кто в это время не мог проехать через проспект Ленина((.

костя
26 сент 2010 в 15:25

мало улиц поперикрывали дак еще и проспект ленина для бегунов перекроют.
на стадионе пускай бегают.

26 сент 2010 в 15:44

Парализовать на несколько часов движение миллионного города из за нескольих десятков людишек, которым заняться в выходной нечем, никогда не пойму такого бреда. Столько потерянного времени из за простоя в пробке и расходов на бензин... было бы из за чего.
Организаторам мозг лечить надо...

МакС
26 сент 2010 в 18:23

Я бежал =)

не надо ля-ля
26 сент 2010 в 18:29

По поводу футболок - это, мягко говоря, неправда. Я лично находился на площади Революции с 11 часов - никакой регистрации участников и выдачи футболок там не было, невзирая на информацию на сайте "Кросс нации - 2010"; все кто был одет в футболки - принесли их с собой. т.е. по моему мнению, футболки были розданы только через организации - школы, спортивные клубы, ЮУРГУ и т.д. Все остальные "неорганизованные участники", в коих рядах находился и я - бежали не в футболках. Нас было мало, но мы были на дистанции.

Любашина мама
26 сент 2010 в 22:54

Единение нации - это хорошо, когда как нефиг делать можно отдать полдня на беготню... хотя если как семейное мероприятие.... Товарищи,у кого есть лишнее время, не позаимствуете? Хотя бы часок?

Натка
27 сент 2010 в 00:52

Честно говоря не понимаю таких мероприятий... Особенно в центре города по асфальту...
В Миассе вот забег вокруг Тургояка проходит - это интересно. Или в Златоусте - "забег за облака" на Таганай. И везде есть какие-то победители, хоть в принципе участие там само по себе интересно.
А вот по Ленина бежать меня разве что только в приказном порядке можно заставить

горожанин
27 сент 2010 в 07:40

бегайте по лесу, не мешайте остальным
тот поп приедет перекроют, то депутат, то пиар акция (

Ната
27 сент 2010 в 08:30

..., одним словом в выходной день днем перекрыть движение,чтобы кто-то побегал, если им хочется, то пускай бегают ночью, чтобы никому не мешать.

Kores
27 сент 2010 в 08:35

Я пришел с сыном 7 лет в 11.05, хотели зарегестрироваться для участия в кроссе - не смогли, так как не было вообще никакой информации.Да и регистрация не велась. В итоге пробежали так, без регистрации и футболок.

Док,а
27 сент 2010 в 09:14

Я думаю это предвыборная такая акция и, поэтому удобствами подавляющего большинства жителей можно пренебречь. И вообще, когда,кто с нами считался. А субботу "молодогвардейцы на площади тусовались, движение тоже перекрывали. Скожем молодежному крылу какой либо другой партии, это позволи бы? Демократия, однако!!!!

челябинец
27 сент 2010 в 09:24

Организаторы, имейте уважение к жителям города, которые едут по своим делам!
Зачем перекрывать движение проспекта? Устраивайте свои показушные бега в парке или на стадионе. Прессу и туда можно приглашать.

27 сент 2010 в 09:30

А что к примеру бегать по братьев кашириных НЕЛЬЗЯ?!??! Главную артерию города перкрыли, определенные трудности вызванны данным перекрытием.

27 сент 2010 в 09:29

Бегайте в парке, на стадионе, у нас их в городе полно. Для чего закрывать центр города непонятно. Мало того что простоял в пробке с двумя маленькими детьми еще чуть в аварию из за вашего пробега ни попал. Долой пробег с городских улиц!!!

горожанка
27 сент 2010 в 09:56

Я ничего не имею против "веселых стартов", но из-за этого перекрыть пр.Ленина - все равно что пережать главную "артерию" города. Что творилось на прилегающих улицах! Огромные пробки, чуть ли не на каждом втором перекрестке - авария, из-за которых пробки становились еще длиннее!!! А почему бы нашим землякам не побегать в парках: и городу хорошо и землякам полезно. Да та же, например, Лесопарковая улица - широкая, замечательная улица, перекройте и бегайте, и город не испытает таких неудобств, как от закрытия пр.Ленина!!!

Мария
27 сент 2010 в 16:29

а я бежала в лесопарковой зоне