Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В центре Челябинска сгорел частный дом

Очевидец
19 сент 2010 в 19:18

И не какой это не жилой дома. Челябинский бомжатник и место сборища наркоманов.... Сколько раз проходил мимо этого убогого места,и, всегда останавливался на мысли:"Почему оно(здание) еще не сгорело?" Постоянно в окошке мелькали тела колющихся наркоманов....

19 сент 2010 в 18:25

Я бы не за что бы не стал жить в центре ни чё хорошего так и с работой одни продажные профессии

777
19 сент 2010 в 20:31

пожарные ехали очень долго!а потушили быстро,а потом просто стояли бамбук курили!

Андервуд
19 сент 2010 в 20:36

ну вот, ещё от одного здания избавились... А то с хозяином надо было договариваться... И госпиталя скоро очередь

Юля
19 сент 2010 в 16:43

А чего тут устанавливать? хорошее местечко для очередной многоэтажки в центре города.

777
19 сент 2010 в 17:01

Ух ты, кому-то земля похоже приглянулась.

Гость
19 сент 2010 в 17:44

Надо построить - сожгем, все норм))

123
19 сент 2010 в 18:17

Все нормально! Пацаны наверное площадочку освободили чтоб не тратится на вывоз мусора.

Металлург
19 сент 2010 в 19:08

Всем все понятно, кто и зачем, правда?

12:00
19 сент 2010 в 19:32

Капец! Вот уж точно: Война всё спишет!

Александр
19 сент 2010 в 21:30

Видел все с начала и до конца. Было да, четыре машины, но ехали они туда очень долго. С момента как пошел дым из под крыши, до того как они приехали, прошло минут 30 точно. Затушили быстро, хотя вся крыша выгорела, потом просто стояли, подписывали бумаги. ЗА минут 20 основной огонь сбили, потом так просто заливали дом водой. Видео есть.

Знающий
19 сент 2010 в 21:56

Я этой новости ждал и несколько не удивляюсь нашим властям, которые думают что мы такие тупые. Идет строительство новой авторазвязки через Миасс, которая будет соединять Бр. Кашириных и Свободы. По проекту развязка как раз будет проходить именно там, дом напротив (кто помнит) уже снесли в позапрошлом году (с этим зданием было очень просто). Теперь дело за военным госпиталем, по проекту его тоже должны снести (посмотрим, как будет разворачиваться дело).

19 сент 2010 в 23:29

здорово, освободилось место, наверное построят дом для учителей и врачей, а может больницу зделают или садик.

Гость
20 сент 2010 в 01:36

ну морят - там же прям на перекрестке - труда и свободы пожарная часть...

Лёхин
20 сент 2010 в 08:09

Кто начнет там строить очередной бизнес центр тот и сжег. Я думаю уже весной мы узнаем

20 сент 2010 в 08:44

Исторически охраняемые трущобы в центре Челябинска самоочищаются.
Скорей бы уж. А то не центр, а "шанхай" какой-то.
А если сносить по закону, то будет как с госпиталем и окружающими его домами.

20 сент 2010 в 11:29

Всё по плану, товарищи!