Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Митинг в Миассе: жители намерены контролировать действия властей

13 сент 2010 в 09:01

угу... вот только на 70 человек, пришедших на мероприятие, было 70 человек милиционеров...

Гость
13 сент 2010 в 09:31

Милиции спокойней контролировать простой и беззащитный народ,чем контролировать преступников.В пятницу,10 сентября между 18и 18-30,убедилась окончательно в этом.Две милицейские машины стояли на рынке,в одном из киоска у дворца спорта,молодые милиционеры лихо веселились и распивали кофе.Вот это да,думаю,вся милиция в коммерсанты переквалифицировалась и при том на служебных машинах,за счет народных денег.Хорошо бы и в Челябинске создать общественную организацию за контролем работы властей и расходования народных средств,находящуюся на балансе чисто за счет отчислений в% от выявленных злоупотреблений!Конечно не из представителей партии власти.

123
12 сент 2010 в 17:11

Молодцы, миассцы! Челябинск, вперед за братьями из Миасса!

Евгений
12 сент 2010 в 21:30

чушь, ЗСО товарищи, ЗСО!!!...

для 123
12 сент 2010 в 21:46

смотри - посодют за призывы!!!

Житель
13 сент 2010 в 00:48

Уже столько общественных организаций,что пора уже, из-за дефицита своих, приглашать гастарбайтеров-общественников

Наталия
13 сент 2010 в 08:58

Умнички! Уважаю!
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Marianna
13 сент 2010 в 09:15

Хоть у кого-то нашлось время разобраться в этой ситуации!Молодцы!

13 сент 2010 в 09:35

даже не верится, что такое в Миассе могло произойти! тихий, спокойный, ОЧ красивый, городишко(без "ёрничества" - искренне). дача в Кисегаче -жд станция перед Миассом- "нафестивалившиеся" друзья и подруги после "ильменки" приезжали - говорят, не без локальных конфликтов, их не избежать, но толповых побоищ не было. (кстати - город вежливых водителей - в челябе легковушки по дворам, как по трассе гоняют а в Миассе заторможенную старушку на перекрёстке пропустят без напоминаний! бываю там на машине в командировках, изредка, т.ч. пишу, что знаю)

Форумчанин
13 сент 2010 в 11:45

Это поразительно,насколько высок полёт человеческой глупости.Митинг устроили,бред полнейший.Одному надо пропиарится ,тащит за сабой 100 человек болтающихся без дела(студенты,пенсионеры,ну просто кто за пузырь, для массовости).Лучше бы создали организации дружинников,закрепили ли бы их за районами и гоняли алкоголиков с детских площадок,всё толко было бы больше,а не свастику на плакатах зачеркивали с криками фашизм не пройдёт,балаболы.

удачи
13 сент 2010 в 11:52

Молодцы!!Давно пора народу взять власть в свои руки!!!
За победу!!

Taimer
13 сент 2010 в 12:47

Такой контроль нужен. Я вижу это так, создается организация на общественных началах. Люди должны работать за идею, а не за деньги. Каждый день общественники должны проходить государственные службы, и задавать вопросы, не отвечают писать письма. И надо, что бы обходили все, от ЖКХ до ментовки и областной прокуратуры. Но опять же вся проблема в Лидере и общественно - активных людях, которым не все равно. Есть тут такие ?????

Антибиотик
13 сент 2010 в 13:44

Замороченный народ! Завтра еще какой нибудь Недотепин по заказу "невидимых" товарищей раздует из мухи слона и под благим предлогом выведет народ на митинг. Я поверю им когда выведут народ на забастовку с требованием повышения заработной платы хотя бы до уровня Латвии или Белорусии, когда народ выведут требовать снижения цен на услуги ЖКХ, бензин, 10 товаров первой необходимости и тд.

Егор
13 сент 2010 в 13:48

Митинг прошёл без происшествий, пришли адекватные люди. Значит те, кто посещает такие мероприятия как Торнадо - дураки? Так это понимать?
Да неформалы, да рокеры, да байкеры, но это не отбросы общества. Это люди так воспринимают мир, жизнь, культуру. И поверьте, среди них есть хорошие и уважаемые люди. Авторитетов среди них нет.

Сергей
13 сент 2010 в 14:11

Кроме того, родственников пострадавших волнует то, кто будет оплачивать лечение.
Должен оплачивать организатор мероприятия и дальше разбираться и "выколачивать " средства с злоучастников фестиваля (по желанию).

местный
13 сент 2010 в 14:16

Бутафория. Статья 31 Конституции в Москве и Питере запрещена действиями властей. А с чего это тут власти не разогнали? Митинг походу был проведен с согласия властей...

Независимый
13 сент 2010 в 20:12

Создать наблюдательную комиссию над властью - верное решение. В последнее время представители власти мало заботится о людях, дела.т все только для собственной выгодой, поэтому такая комиссиянеобходима....

Журналистка
13 сент 2010 в 20:22

Сколько наблюдала, абсолютно все в нашей стране покупается, поэтому, думаю, что и контролирующую комиссию наша действующая властьподкупит...

123
13 сент 2010 в 20:28

Что за предвыборная борьба!!!!????
Люди, остепенитесь!!!! Зачем на чужих чувствах играть?! Люди нелегко отделались, а у вас все "игры" предвыборные!
"Яблоко" организовала митинг, чтобы вызвать негативную реакцию жителей Миасса к действующей власти...

74-net
13 сент 2010 в 20:34

Уже не знаете, чем себя занять!!! "Яблоко", уже успокойтись, все равно не вызовите недоверие к "Единой России". Они заботятся о безопасности людей, а вы лишь только митиговать в состоянии...

Ольга
13 сент 2010 в 20:40

Виновники... да это же обычные гопники... И то, что случилось,это обычное явление... Между гопниками, понками и другими представителями молодежных тусовок всегда существовало недопонимание, "война"... То, что сейчас организовали митинг (скорее всего представители дргих партий), это все предвыборная борьба...
Недомолвки среди различных субъкультур были, есть и будут существовать... И различные митинги - это лишнее...

lady_death
15 сент 2010 в 13:51

Ну создадут они эту организацию, а дальше что??? Как они собрались следить за властью??? "Спалят" что-нибудь, подойдут и скажут "ай-яй-яй, не делайте так больше, пожалуйста, нам от этого плохо".
Чушь! Показуха чистой воды!

Политолог
15 сент 2010 в 13:54

"контролировать действия властей"
Это власти всё контролируют, и никак наоборот!

Я74
15 сент 2010 в 13:52

что-то 100 человек я на фотографиях не вижу...
Обманули чтоли? о.О