Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Челябинка отсудила 50 тысяч рублей за травму, полученную в бассейне

Денис
9 сент 2010 в 09:39

"51 тысячу 630 рублей, из которых 20 тысяч – это компенсация морального вреда, а остальное – затраты на лечение." а вам плохо не станет,гражданочка? 31630 руб. на лечение? Брильянтовая рука какая то получается...а как же обязательная медицинская страховка,по которой медицинская помощь должна быть оказана бесплатно?

Анна
9 сент 2010 в 10:19

Добрее надо быть! Это я первым двум комментаторам.
Не ровен час сами хлопнетесь в лужу!

Пловец
9 сент 2010 в 13:37

В стоимость абонемента для посетителей на Октябрь, будут заложены издержки на выплату компенсации.
Или мы не в России живём? Делов то...

8 сент 2010 в 23:31

Ура, товарищи! Мы догоняем Америку семимильными шагами! Скоро у нас будут выливать на себя чашку кофе и требовать компенсацию с заведения за то, что не предупредили, что он был горячий.
Убрать воду возле выхода из ванны бассейна невозможно. Она там всегда будет... Так что рекомендую всем "водоплавательным" учреждениям срочно закрыться во избежание...

Шамдыр Угландызбеков
9 сент 2010 в 07:50

Надо самой аккуратнее было быть! (жаль, такого пункта нет в правовых документах РФ!)

9 сент 2010 в 08:14

И кто еще ходит в этот фантом советского прошлого! Такой ужасный бассейн с его пердсоналом!

автор
9 сент 2010 в 09:41

теперь пусть попробует добиться исполнения решения суда :)

swimmer
9 сент 2010 в 10:05

Да, странно, что возле бассейна мокро=) Всем неподготовленным к такому советую почаще смотреть под ноги и одевать менее скользкие тапочки.

silk
9 сент 2010 в 10:18

Онуфрий, Вы когда последний раз были в этом бассейне, в 1975 году чтоли? Там уже давно ремонт сделали...

Василий
9 сент 2010 в 11:29

всё правильно!! Так и надо. Когда я лет десять назад в "ЭЛЕКТРОМЕТАЛЛУРГЕ" об кафель дна порезал ногу, никто даже не извинился, только медик сказал: "надо быть внимательнее"!!!!!
надо взыскивать...

Игорь
9 сент 2010 в 11:55

Кошмар, какие вы злые... да здравствует бессердечность!