Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Бойню на «Торнадо» забрали в СКП
Бойню на «Торнадо» забрали в СКП

Злой
3 сент 2010 в 10:57

Народ Отметьте!!! "Дело в том, что время драки пострадали несколько милиционеров, а нападение на сотрудников МВД – уже в юрисдикции СКП".
А так, Хрен с ним с народом. Дали по башке битой, Крюковы Вас сбили, эт ерунда. Передали потому, что их .... сотрудников обидели. А так, помните Лука из Горького "На дне" Почему Лука такой мягкий? Спрашивают Луку. Много мяли от того и мягок отвечает тот. Че народ много мяли или мало?

Чел
3 сент 2010 в 11:11

Кажется осознали серьёзность ситуации, даже если это организовал простой Назарян, реакция властей обязана быть не простая.

Larisa.
3 сент 2010 в 11:40

Всем участника драки, путёвку на ЧУКОТКУ! Там есть где, охладится и силушку дурную применить...

С.М.
3 сент 2010 в 12:09

Групповое нападение на отдыхающих необходимо квалифицировать как экстремизм, а не как хулиганство.

Dum Spiro Speros
3 сент 2010 в 12:45

А вот если там бы переубивали 200 гражданских, но не одного милиционера. А где то Миассе избили 2-ух поставых милиционеров то тогда бы куда поехала бы "региональному следственному управлению СКП РФ"

Старейшина города.
3 сент 2010 в 13:06

Вы знаете, а вот мне кажется, что крайним сделают шашлачника Назаряна. Привыкли на бытовуху органы все списывать лиж бы не работать и не искать откуда такая толпа могла собраться, кто организатор и ее цели такой организованной банды. Это уже натуральный бандитизм, а у органов все бытовуха и бытовуха когда здесь натуральное организованное преступнасть.

3 сент 2010 в 18:31

вообще-то цели явно не хулиганские, а квалификация часто идет именно по субъективной стороне

3 сент 2010 в 21:38

Вот поэтому,нужен Закон об оружии.И каждый баран задумается,а не получит ли он пулю в ЛОБ,за свои выходки!ИМХО!