Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Рок-фест: очевидец VS организатор
Рок-фест: очевидец VS организатор

Елена
6 сент 2010 в 11:40

Рок-группам, которые пропагандируют сатанизм не место в России. Жалко, что мало сатанисты панки трендюлей получили.

Провидец 1
6 сент 2010 в 13:34

На тараканов лучше не ходить, лучше ходить на Бандерлогов...
А банда Махони это, вообще, ХТО???

Svetlana
6 сент 2010 в 14:41

КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ?
Пред тем, как дать разрешение на проведение такого мероприятия - должны были проверить организаторов - как организаторы обеспечат безопасность участников? почему об этом не говорится ??? У нас все безфамильные ??? как фамилия человека, подписавшего заявку организаторам???

274
6 сент 2010 в 15:53

А шашлычник то наш на BMW X6 ездит, так что он не простой совсем,
как многим кажется.
А Каир зря пришел, говорить совсем не умеет, мог бы хоть речь какую выучить, не принесет его выступление папе голосов на выборах в ЗСО. А так лично у меня к нему полная антипатия сложилась.

виктор
6 сент 2010 в 17:05

Да на самом деле,это уже было 1985-1995,и по 3000 собирались,и дрались по пояс голыми,все было и при чем здесь политика?вопрос,только как можно организовывать такие мероприятия без должной охраны!

Эмм!
6 сент 2010 в 20:06

Ребят! А Вы не думали, что было организовано драка в шашлычной подставными лицами, для виду, ведь по скольку и намечалась драка со 100 спортсменами, заранее была спровоцирована причина. Только всеж для чего это все. Тургумбаев явно недосчитается голосов )

7 сент 2010 в 04:53

что значит обычный шашалычник, если он ездит на х6 значит он не такой-то простой , видимо владелец шашлычной. среди армян полно спортсменов у которых друзья местные спортсмены итд
так что собрать 100 бойцов за сутки для них не так сложно на самом деле.
другое дело где были менты с оружием на бобиках для охраны массовых мероприятий ?

читатель
7 сент 2010 в 11:07

Надо искать истину в "истории" Тургумбаева старшего однозначно...
Кстати а чем он раньше, до желания войти в большую политику занимался???!
Видимо от туда "ноги" и растут.
p.s. версия - "просто щащлычник"... господа сериальные времена "просто Мария" уже давно канули в лету... а вот 90-е возвращаются ((

Ленчик
7 сент 2010 в 14:45

Что вообще здесь можно обсуждать????Паны дерутся. у халуев чубы трещат. власть как была у нас не прикасаема так ею и остается. И ни какая революция нам не поможет и не помогла. В стране творится беспридел. хотя у власти и находятся менты

7 сент 2010 в 15:29

Какой из Каира организатор (помогите ) два слова связать не может, че то шепчет своего мнения вообще не имеет. У нас как всегда лишь бы за какого нибудь зацепиться для вида, а правда да никому и не нужна сами всё знают.

Виктория
7 сент 2010 в 21:13

БМВ - не показатель. У нас 80% так называемого "среднего класса" ездят на кредитных иномарках и живут в ипотечных квартирах по уши в долгах. На жизнь остается конечно кое-чего... но не более.

m-kan@mail.ru
7 сент 2010 в 21:48

мой муж лежит в г.Миасс в больнице после побоища на "ТОРНАДО" в очень тяжелом состоянии в реанимации, и кто теперь за это ответит? Ему досталось больше всего. Нужна помощь в транспортировке мужа в областную больницу. Валихан Тургумбаев приходил к нему но легче от этого не стало!!!!!

клара
8 сент 2010 в 12:53

Чего тут гадать ,название всё говорит!

11111
8 сент 2010 в 22:40

знаете..... вот я сейчас могу позвонить 10 своим друзьям. и сказать, что меня побили и нужно за меня вступиться. пойти дать кое кому....так мои друзья ... если каждый приведет по 5 человек... это будет толпа в 60 человек.... и труда большого это не составит...
Вот я думаю с Шашлычником так и получилось....позвонил попросил..другие тож позвонили...вот и получилась толпа в 100 человек....
Мы когда в школе драки устраивали нас на стадионе по 500 человек с каждой стороны собиралось... и собирали мы такую толпу буквально за пол дня... (без мобильных телефонов)

сочуствующий
9 сент 2010 в 10:23

пересказ очевидца : .....че рассказывает вышли человек 120 бритых мордоворотов в джинцах и давай все без разбора пи...ь чем попало арматура биты трубы уголки и менты ни че не делали им их там всего было человек 30 и без оружия..когда автоматчики приехали тогда только стали когото ловить и то омбалы также спокойно ушли,кого поймали того поймали а основная толпа ушла в лес.........у кого то еще сомнения есть? дураку понятно..что проплачено и спланированно заранее...

ALISA
9 сент 2010 в 20:45

У меня знакомые были там, так вот полуголые мужики в составе около 130 (а не как везде говорят 30) пришли и всех чем попало избили... оказалось что 4 человека погибло... ну плюс кучу раненных.. я думаю что это какие-то выяснения отношений... может кто-то конкурировать нормально не может... ну уж слишков нападение продумано и органиованно...ну где вы видели чтоб столько крупных взрослых мужиков в г.Челябинске собирались (хотя город миллионник) и били не понятно за что...

Румпельшпильцхен
18 окт 2010 в 17:40

Если я бы там был, обидчики запомнили бы на всю жизнь. Одному ногой с разворота, второму по печени, третьего с колена. ... полегли бы беззубые и поломанные. Со мной шутки плохи. Зря что ли занимался 3 месяца в тхэквондо (нога, рука, путь) и 2 месяца в качке.