Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мякуш о бойне на «Торнадо»: наказание должно быть максимально жестким
Мякуш о бойне на «Торнадо»: наказание должно быть максимально жестким

aleks
1 сент 2010 в 19:49

Я тоже за, чтобы хулиганы понесли суровое наказание, но надо найти организатора, а простые люди получили за это определённую сумму и рады бы ещё получить.

2 сент 2010 в 05:00

кто почти закрыл златоустовский завод ? - у молодежи нет реальной работы - нет денег - нет культуры итд
кто виноват - сама власть и виновата

1 сент 2010 в 16:00

В первую очередь-необратимым...особо для реальных организаторов....

willy_wonka
1 сент 2010 в 16:18

а наказывать то вы кого собрались, господин Мякуш, уж не шашлычника ли, Назаряна????

Игорь
1 сент 2010 в 16:42

От скупой мужской слезы, пожалуй, не удержусь.

1 сент 2010 в 17:03

По многим "властникам" и "законникам" тюрьма давно плачет ... Довели народ до "торнадо"

Ха-ха
1 сент 2010 в 17:02

Прежде,чем судить,надо еще собрать их всех.У этого инцидента есть заказчик и он явно не из бедных.Сколько нужно денег,чтобы проплатить такую ораву? Вот среди богатых и ищите,кому это выгодно.Люди за просто так не пойдут фестивали бомбить.

Марат
1 сент 2010 в 17:13

Бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла. Где правдивые официальные данные?

1 сент 2010 в 18:38

сколько заплатить.... даже если 1 тысяче уже получается много, а там явно не по тысяче....

Гость
1 сент 2010 в 19:36

Не надо мечтать, что одними наказаниями наведете порядок в стране. Надо людям дать работу с достойной оплатой. Тогда никому в голову не придет идти громить. Легче найти "виновника". Ищите среди своих, властники и законники!

нури
1 сент 2010 в 23:00

а может панки начали.суровые ребята в долгу не остались...

Гость
1 сент 2010 в 23:47

"Есть власть в стране и закон" .. об этом они мечтают в своих кабинетех

Чел
2 сент 2010 в 11:29

Конечно разбор должен быть как с опаснейшей группировкой. Но скорее ни чего у властей не получится, это их законотворчество привело к двойным законам, которые они создали "под себя". И даже если захотят наказать, то адвокаты вытащат эти законы "под себя" и отмажут. А после, вместо матроса Железняка, в зал законотворцев зайдёт шашлычник Назарян и объявит о закрытии Законодательного собрания. бесполезно будет открывать пункты сбора добровольцев по защите легитимных властей, законы "под себя" ни кто защищать не будет. Самое грустное, что ЭТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ВЕКЕ, но уже забылось. А зря, власти взрастили таких "хулиганов", которые могут и сожрать.