Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Челябинской области не выяснили причину гибели рыбы в Аргазях

Беломор
23 авг 2010 в 16:48

Не забывайте при этом, что Аргази - источник водоснабжения Челябинска и не только

Челябинка
23 авг 2010 в 16:13

Мы стали свидетелями массового рыбного суицида!

23 авг 2010 в 16:25

это массовое самоубийство.
рыба протестует против повышения пошлин ЖКХ.

да ты успако-о-ойся!
23 авг 2010 в 16:29

Так и виделось. А причину все равно найдут- скорей всего это будет "аномальная" жара. Правда есть еще варианты с утечкой нефти в Мексиканском заливе и массовым суицидом рыб на фоне депрессии. Но воду по-любому никто не загрязнял... Вот такие у нас "независимые" эсперты!

Михалыч
23 авг 2010 в 16:58

Во всем виноват фрезеровщик в красных труселях с труболетейного завода, перепугавшего на смерть всю рыбу.

Алекс
23 авг 2010 в 17:09

Кто бы сомневался в результатах "экспертизы"! А водичку из под крана я челябинцам не советовал бы все равно пить... Вдруг вода заколдована и суициидальные мысли в голову полезут...

Евгений
23 авг 2010 в 17:11

рыбка сдохла, а мы? то то недомогание у тещи уже неделю, видно рыбки поела

Маруся
23 авг 2010 в 17:24

Это еще раз подчеркивает низкую квалификацию и некомпетентность природоохранных чиновников. Ничего не умеют. Все плохо, заняты чем-то другим, более важным.

Евгений
23 авг 2010 в 17:52

Причину не нашли? Наверное в потому что природоохранным прокурорам очень кушать хочется! 250 тонн рыбы погибло без видимых причин? Бред. Три дня назад, если в любом поисковике набрать "аргази"-первые страницы сплошь о гибели рыбы. Сегодня все это случайно исчузло.

ага
23 авг 2010 в 18:07

и пробы на о.Липовый брали.... и пробы липовые оказались..))))

23 авг 2010 в 20:11

а разве вы не слышали??? последние новости - "рыба не подчинилась областным властям!" скоро все там будем и никто не узнает причину вашей так сказать...

Да.
23 авг 2010 в 20:20

Никто не скажет что в Аргази попали какие-то химикаты. Весь Челябинск пъёт от туда воду - вот паника начнётся!

Оптимист
24 авг 2010 в 00:33

А с какого лаборатория гидрометцентра делает у нас химию воды? Может не маяться дурью и отдать, например в СЭС?

Павел
24 авг 2010 в 09:21

я поражен! живое существо в таких объемах не гибнет просто так, это означает, что присутствует серьезное превышение каких-либо веществ!

Гость
24 авг 2010 в 09:44

Вс зависит от желания...
Скинулись всем городком понемногу, отдали пробу в независимую экспертизу в другом городе, анонимно и тогда, почти уверена, все кто здесь веселились над темой призадумались бы...... А природоохранной конторе не нужны сенсации и проблемы, в ней работают обычные люди с человеческим фактором.

24 авг 2010 в 09:56

Если бы рыба гибла только в аргазях. На синеглазово тоже рыба подохла.

Александр
24 авг 2010 в 10:03

Рыба сдохла из за рыбзавода!
Это бывает когда в питьевой водоем непонятно какого малька и неизвестно в каком количестве спускают! Сдохла рыба не местная!!! Может накормили не тем или заразили чем то?
Была бы химия сдохла бы вся рыба, а не только рипус!

Мозгоправ!
24 авг 2010 в 10:09

Была жара, много мальчиков и они так написали,что рыба не выдержала. Резюме-нужны биотуалеты ! ! !

вот
24 авг 2010 в 14:53

А что, писают только мальчики?

Тима
24 авг 2010 в 15:47

Ежу было понятно, что этим дело кончится! Когда начался мор рыбы? Если не ошибаюсь 9-го числа. А пробы воды взяли только 16. Специально ждали, когда вода более-менее очистится, чтоб выдать такое заключение. Качество воды соответствует нормативам. А рыба сама себя убила!