Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Ленинском районе Челябинска без газа осталось полсотни домов
В Ленинском районе Челябинска без газа осталось полсотни домов

...
17 авг 2010 в 00:16

При пожаре погибли 3 человека(
Двое из которых мои близкие родственники.

Владимир
16 авг 2010 в 12:26

А у нас на северо-западе с вечера субботы нет ни холодной, ни горячей воды.. совсем.. пр. Победы 346. И никто ничего не делает.. Живем как в каменном веке - ни умыться, ни, извините в туалете смыть

Алексей
16 авг 2010 в 13:12

А у нас на Артиллерийской ни когда не было газа.
Спасибо Челябинскгоргазу.

вовка
16 авг 2010 в 13:50

видали...дзержинского закрывали утром,менты машины не пускали.

люда
16 авг 2010 в 14:51

Я живу в соседнем дому, ночью всю улицу на уши подняли. Летели куски угля, чуть не загорелся школьный двор, пожарным и там тушить пришлось. Полыхало страшно, у меня по двору куски угля валяются. А Дзержинского закрыли потому, что оттуда шланг тянули.

16 авг 2010 в 14:53

Видел ночью этот пожар, и по слухам погибших много (((

тата
16 авг 2010 в 15:45

тоже видела этот пожар, живу через две улицы. Об опасности взрыва даже не думали, а если бы...Ужас! Видела как мужчины поливали крышу дома соседнего со сгоревшим. Соболезнования семьям, оставшимся без крова,потерявшим близких.

Люся
16 авг 2010 в 17:41

Когда увидела что произошло не смогла сдержать слёзы! Ужасно, не дай бог! мой огрод с утра засыпан головёшками(живу далеко от сгоревшего дома)

Гость
16 авг 2010 в 22:07

Нет, вот люди, сочувствовать надо тем, кто остался без всего, кто-то всю жизнь работал, а за одну ночь всего лишился, а без газа одни сутки никто не умрет!!!!

...
17 авг 2010 в 10:00

Удивляет то что статья называется "В Ленинском районе Челябинска без газа осталось полсотни домов"!!!
А то что более 5 семей (точно не знаю) остались без крыши над головой, вещей, документов и т.д., а кто-то даже потерял своих близких это получается вообще не так уж важно???
Родственники жили в этом доме, ужасное несчастье! А вы о каком то газе!!!

...
18 авг 2010 в 00:32

Без крыши над головой осталось 12 семей.

Дядюшка Ау
18 авг 2010 в 14:40

Того,кто придумал и построил эти квартиры, и получил все разрешающие документы на введение в эксплуатацию(100% за взятки), надо отдать родственникам погибших на растерзание!
Да и дело то уголовное вряд ли заведут! Рука руку моет! А тут такой "висяк"получится... Да когда же всё будет по честному и по человечески? А родственникам-искренние соболезнования, крепитесь!