Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Экс-глава Карабаша Мусса Дзугаев приговорен к восьми годам лишения свободы
Экс-глава Карабаша Мусса Дзугаев приговорен к восьми годам лишения свободы

водитель снегоуборочника
19 июля 2010 в 18:50

ОБЭП это понятно выполняют работу,а раскин поступил как? и место под солнцем он получил в результате?их обоих судить надо он же предлагал взятку,и пусть он это делал совместно с обэпниками,все равно под суд.

Максим70
20 июля 2010 в 01:31

Я понимаю, что Дзугаев - преступник, никаких сомнений в его вине нет, суд состоялся, но жалко мне его... Жалко и все тут. Меня в жар бросает как представлю, что его теперь ожидает - обсуждение приговора с сокамерниками, выслушивание их советов (иногда даже очень дельных); бесконечные разговоры в камере об амнистии, которой ЕдРо никогда не допустит; бессмысленное ожидание кассации, которая ничего не изменит; такая же бессмысленная писанина в надзорную инстанцию или в Верховный суд; тревожное ожидание этапа; потом этап, крики конвоя, отчаяние и внутренняя пустота; дальше вообще шок - колония, досмотр, стрижка, форма, бирка, карантин, режимные строгости, три-четыре вербовочные беседы с оперАми, отряд, койка, построения, ожидание нормальной работы... Ужас... Ужас!!!
Но есть у зэка радость - срок не резиновый, все равно когда-нибудь кончится. Сил и терпения тебе, Муса.

P.S. Андреич, а Вы оказывается носите модную куртку, содержащую скрытую рекламу портала 74.ru...))) Иногда Вы мне представлялись одетым в сверкающие доспехи:))) А если серьезно - удачи Вам в работе, если воруют - ловите и сажайте!!!

какая разница
20 июля 2010 в 09:55

А в машине то с Муссой сидел его сын и одногруппник сына, юристы тоже, её маё)))

Антон
19 июля 2010 в 17:02

ЭМ а где деньги то?? ну блин =( почему деньги не показали??

Андреич
19 июля 2010 в 19:23

Действительно "отрывок" ))))) на самом интересном месте оборвали запись. Позже, думаю, будет поинтереснее. Кстати, оцените, как прикольно смотрится надпись на моей куртке "74" Paul&Shark" и как она сочетается со значком в левом нижнем углу "74.ру" ;)

Бывший житель г.Карабаш
19 июля 2010 в 17:31

Ну вот и наконец то закончилась эпопея славного мэра))))! Теперь начинается его новая жизнь)))! Надеюсь жителям Карабаша станет полегче жить. Вот только бы еще немного почистить Администрацию Карабаша, уверен там есть кого следует представить органам правосудия. А денежки лежали справа от сумки! Просто не стали я думаю предоставлять СМИ весь процесс задержания. Приговор считаю справедливым.

Бывший житель г.Карабаш
19 июля 2010 в 18:39

И еще роль Бориса Раскина мне очень понравилась,хотя это не очень красиво,но что сделаешь такие "люди" нужны нашей стране.

Гость
19 июля 2010 в 18:42

Я поражаюсь как наша жизнь ничего не стоит.В соседней статье за двойное убийство водитель получил 3 года колонии поселения. грустно...

ольга
19 июля 2010 в 19:04

Раскин это что-то,красавчик упрятал кореша и будь здоров!

В.Редный
19 июля 2010 в 19:58

Ну что сказать, дай Бог теперь Муссе Дзугаеву светлого неба в клеточку, да побольше добрых друзей в полосочку. Сам виноват.

бендер остап ибрагимович
19 июля 2010 в 20:58

Вообщет то грустно от всего этого.Не знаю чем руководствовался бизнесмен но просто выполнил чей то заказ.Муса не проникся текущим моментом и неосторожно заглотил наживку.Видимо градоначальник от безнаказанности потерял чувство меры-брал не по чину .Если подобное правохранительные органы будут практиковать случаи коррупции резко уменьшаться.Однако на это нужна политическая воля .А с этим в России беда.

19 июля 2010 в 22:20

Пока будет существовать власть,то будут существовать люди,которые будут пользоваться властью в личных целях!!! Покарают Мусу,придёт другой и будет делать то же самое!!!

Сочуствующие жители
19 июля 2010 в 22:30

Этот Раскинд в сговоре с некоторыми известными участниками добился таки своих замыслов. Но мы верим в Вас Мусса Дзибушкаевич, справедливость восторжествует, Вы еще потрудитесь на благо простых горожвн, Раскиндам и им падобным не долго будет наслаждатся на землях Увильдов и собирать с нас простых горожан плату!

jokerms
20 июля 2010 в 07:42

Жаль, очень жаль честного и уважаемого человека, доброго супруга и отца своих детей. За что его так, ведь он всего лишь распродавал то, что ему не принадлежит, пользовался доверием выбравшего его народа, гадил ему на голову и похихикивал. Карабаш словно Мордор, люди задыхаются, а ему пох....

20 июля 2010 в 08:57

нда.......а еще сыновей взял своих на получение взятки...кошмар

Гость
20 июля 2010 в 11:07

Ему повезло. Жил бы в Китае, то казнили бы принародно на стадионе с онлайн трансляцией по всей области, а сынкам дали бы по вышке и весь разговор.

Деев
20 июля 2010 в 11:54

Представляю сколько глав администраций с проникновенным трепетным зудом читают новости про хитрого бедного Муссу повторяя " чур меня...".

пал палыч
20 июля 2010 в 21:59

от тюрьмы и сумы не зарекайтесь

неважно