Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Челябинские судебные приставы сносят лотерейный клуб
Челябинские судебные приставы сносят лотерейный клуб

Лихо нынче "однорукие бандиты" ведут. Выпустили закон курам на смех об ограничение азартных игр, конторки на месяц свернули свою деятельность. За этот месяц заказали себе вывески, разукрасили на новый лад залы, и назвали это чудо ЛОТЕРЕЙНЫЙ КЛУБ. Ведь нынче по закону даже спортивный покер запрещен, а лотерея - одобрямс. Только в законе опять забыли дать понятия, что подразумевается под словом ЛОТЕРЕЯ.

Господа чиновники ответьте... Чем отличается обычная лотерея "Золотой ключ" от азартных игр??? Со стороны логики это тождественные понятия.

ВЕРНИТЕ ПОКЕР!!! ВЕРНИТЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИГРЫ!!!

Alex
8 июля 2010 в 16:08

Ещё пристрой к Комарова 114 - зал игровых автоматов снесите.

Саныч
8 июля 2010 в 16:09

Мамина 17,возле ТК "Проспект",зал игровых автоматов,Добро Пожаловать!

И еще....
8 июля 2010 в 16:48

и еще на труда... напротив Молнии!
Тоже стоит обратить внимание!

И ещё, и ещё ...
8 июля 2010 в 17:09

Черкасская,2. На рынке "АСБ" в Металлургическом районе функционирует игровой зал. Администрация района словно в тёмных очках, не видят.

Челябинец
8 июля 2010 в 17:23

Калининских приставов надо как-то поощрить. С 2005 года исполняли судебное решение. Всего-то прошло 5 лет. Молодцы, победили пристрой!!!!!

Жекочка
8 июля 2010 в 18:25

читать внимательнее надо, о встречных исках.....не быстрое это дело-снос!

И-и-и.
8 июля 2010 в 20:12

Еще один дом проголосует как надо.
Дорожки подмажем,пенсион повысим и со спокойной совестью еще 5 лет у руля,в тепле,довольстве.
"Недавно выяснилось, что, хотя витрины пристроя рекламировали помещения как продуктовый магазин, на самом деле в нем располагался лотерейный клуб. Сотрудники УФССП заранее договорились с одним из челябинских предприятий об ответственном хранении оборудования должников, но те опередили всех – вывезли автоматы заранее."
В Америке хоть одна Фемида слепа,а тут ВСЕ.
Почему-то горько.

Да просто так, обыватель....
8 июля 2010 в 23:33

Совершенно непонятно....!!!!!!! """крыша самовольной постройки, возведенной еще в начале 2000-х годов""" ....."""Суд истица выиграла: решение о сносе было принято еще в сентябре 2004 года. Поскольку владельцы пристроя не торопились выполнять решение и подавали встречные иски, судебные приставы возбудили исполнительное производство только в конце 2005-го.""" Сегодня дело наконец сдвинулось с мертвой точки.... Но, Господа, сегодня, насколько я знаю, 2010 -ый год!!! В общем, резюмирую: ПИПЕЦ!!! И аппелирую к ГУБЕРНАТОРУ: Михаил Валерьевич, неужели у города (как, в общем - то, и в области) так много "лишних" коммерческих квадратных метров??? Или это деньги не нашей казны??? Зачем сносить то, что сможет принести деньги кому - то, кто выиграет этот объект ( тендер) на аукционе??? Кто же отдает такие приказы: "Снести!!!!!!!!"???. Вы же сами законодатели!!! Ну что (или Кто?) мешает вам принять Закон,определяющий право собственности на объекты незаконной посторойки в муниципалитете??? Не можете сами - передайте в Думу!!!

василя
8 июля 2010 в 23:41

синегорье:камера хранения оно же зал игровых автоматов.
остановка Поворот на ЧМЗ в сторону Екатеринбурга по Свердловкому пр.- тоже лотерейщики.

что изменилось то с новым законом?

9 июля 2010 в 11:16

остановка Ворошилова по комсомольскомй проспекту ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ уже лет 5 стоят и никто их деятельностью не интересуется, возле ТК комсомольский стоят автоматы даже оформлено подобать это так на первый взгляд а если поискать то штук 30 по городу можно на скидку найти

Жилец 54 дома
9 июля 2010 в 11:20

Да уж, ещё игрового зала нам не хватало под боком. Правильно, что прикрыли его.
Насчёт самого пристроя я бы не был так категоричен. Жаль, что его строительство не согласовали. Можно было бы сделать там приличный магазин, если объединить с помещением на первом этаже, где был магазин "Цитрус". А то что "Патризан", что "Цитрус" - мелочь пузатая, товаров толком не выложить, потому и проходимость была низкая. А магазин под боком был бы к месту.

Челябинец
9 июля 2010 в 12:02

Свердловский проспект д. 6 и Свердловский проспект д. 14 - тоже залы игровых автоматов. Толку от нашего законодательства нет совсем. Чиновники устраиваются на свои места чтобы награбить. Дело дрянь.

Злой
9 июля 2010 в 13:50

Вы что, через строчку сообщения читаете. Я Вам ! Разговорились! Смотите рядом написано: "Сегодня нового начальника ГУВД по Челябинской области представили губернатору Михаилу Юревичу, руководителям силовых структур региона и личному составу. Владимир Скалунов заявил, что южноуральская милиция зарекомендовала себя как работоспособный коллектив, и эта традиция будет сохранена и при новом руководстве".
Видите работоспособны! и традиция эта будет соблюдаться ! Усе видят и знають.

Инга
29 июля 2010 в 19:58

Сколько таких "лотерейных клубов" вдоль пр.Комарова!!! и под Классик-лайном и чуть дальше... Как работали так и работают, там вообще игровых автоматов вагон!
Где глаза УФССП или с владельцами залов договорились?