Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Челябинской области выявлено 1953 «замятых» преступления

Иванoff
15 июня 2010 в 14:59

А интересно - что там с Южноуральским делом Зяблина? А то в последнее время я наблюдаю только информационную войну по выставлению следователя виноватым - заказные статейки всякие (в том числе увы и на этом сайте - их просто отличить от незаказных - комментировать их нельзя) и проч.

15 июня 2010 в 15:50

А вот интересно, дело о незаконном приобретениии замли под строительство ТК "Родничек" тоже находится числе "замятых", или там всё нормально?

чекист
15 июня 2010 в 16:11

АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!!!В ТРАКТОРОЗАВОДСКОМ ЗАМЯЛИ ДЕЛО О РАЗБОЙНОМ С ПРИМЕНЕНИЕМ НОЖА,ЕСТЬ КОЛОТАЯ РАНА,И НИ КТО НЕ НА КАЗАН

Фома
15 июня 2010 в 16:33

Дык, они же не могут (читай не в состоянии) все дела проверить, они же выборочно проверяют, и из тех что выбрали выявили отказники незаконные.

Кактус
15 июня 2010 в 22:04

Прокурорам Челябинской области!
Открытое заявление о преступлении. Смотрите видеообращение к Губернатору Юревич М.В. по адресу: http://www.youtube.com/watch?v=4Jkjo1sJbeQ

чекист
15 июня 2010 в 23:02

А кто не верит могу номер назвать.Хоть и по ТВ показывали а материал замяли нарушая УПК РФ И ПРОКУРАТУРА ПОДДЕРЖИВАЕТ ЭТИ НАРУШЕНИЯ.И ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЛЯ ЛЯ.

Лариса Ивановна
16 июня 2010 в 00:03

Дело Зяблина? - с самого начала все замято... Если бы это был сын простой учительницы или рабочего с завода - давно бы все и вся выявили, разоблачили, обличили и т.д. А здесь уже сразу за все оплачено... Оплаты труда папы хватит на всех!!! Да, и сынок-то свободно прогуливается по городу...

зеленый глаз
16 июня 2010 в 02:59

люди! 1953замятых дела-это так сказать вершина айсберга.. прокурорам что разрешили -то они и обнародовали..щас суминскую и косиловскую тему потихоньку тряхнут ну и основной упор на мелкохулиганскую..а новую власть опять не трожь..ее же президент сам назначил..

чекист +1
16 июня 2010 в 09:50

В Центральном районе "слили" дело о нанесении тяжких телесных, группой лиц - никто не наказан!!! И как так и надо.

Жилец для чекиста
16 июня 2010 в 11:08

Наше дело в тракторозаводском тоже замяли, так же колотая рана с применением ножа..отказ в возбужлении уголовного дела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно в минтовке драться и людей ножами тыкать и вам не что за это не будет!!!!!

чекист
16 июня 2010 в 13:16

Если кто прочитав обратил внимание на цыфры, приведённые в статье,то уже понял да и не мудрено,нужно пыль пустить в глаза. Из почти 2000 скрытых дел за сокрытие возбудили 3, а по закону должно быть столько же.СОКРЫТИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕМ.