Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Мошаров утвержден главой Челябинска, Давыдов – сити-менеджером
Мошаров утвержден главой Челябинска, Давыдов – сити-менеджером

4 июня 2010 в 13:07

кто все эти люди???!

Владимир
4 июня 2010 в 13:08

А Я ВСЕ ТАКИ ЗА ТО ЧТО БЫ НАРОД ВЫБИРАЛ СВОЕГО ГЛАВУ ГОРОДА! И ГУБЕРНАТОРА НАДО ВЫБИРАТЬ ПУТЕМ НАРОДНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!

Челябинка
4 июня 2010 в 11:41

Стоит ли сообщать о безальтернативных решениях???!!!

4 июня 2010 в 15:13

Это совсем не back in USSR. Не корректно сравнивать КПСС и ЕдРо. Лично для меня "Единорос" это не представитель политической партии, это портрет человека. Практически полное его описание. А ЕдРо - не политическая партия, а группа людей которые присосались к обществу, как паразиты. Они сами внутри своей группы решают, кто главнее, сами строят между собой отношения, сами ведут свою подковерную грызню, делят всё между собой, пытаются улучшить свое положение. Они отделились от общества, они забылись...

Гость
4 июня 2010 в 14:31

Для приличия выборы все-таки нужны. А то уж совсем наглеют.

Патриот
4 июня 2010 в 12:06

В русском языке нет слов "сити" и "менеджер", вполне понятен термин "глава администрации".

P.S. Русская культура загибается с такой властью.

Dis@
4 июня 2010 в 12:59

Член партии и директор, А ГДЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ?

Today 12.00
4 июня 2010 в 12:58

Директор ООО «Челябгорсвет». Член Партии «Единая Россия».....Действительно вполне достаточно для того чтобы управлять городом :) back in USSR.....Welcome

Клиент
4 июня 2010 в 13:03

А теперь попробуйте догадаться кто будет рулить Зак.Собранием?

Гость
4 июня 2010 в 14:28

Вот и Мякуш скоро на выход

Гусар
4 июня 2010 в 12:55

Фсё, я политики наелся, чё расстраиваться? эй Вы там наверху, Вы только нас не трогайте, ладно? а остальное мне ПОФИГУ!!!! Аривидерчи Вам во всём от моей электоральной еденицы!

мдааа...
4 июня 2010 в 14:34

Глава города - депутат по одному из 37 округов, причем прошедший в думу с минимальным отрывом (даже если не рассуждать, как этот отрыв был получен). Прикинем (очень условно,не критикуйте): если все избиратели чел-ка - это100%, на выборы пришли 50%, на одном округе голосовало 1,35 % от всех жителей. Опять же,условно, Мошаров набрал, ну пусть 30 % голосов - получается, за ГЛАВУ ГОРОДА проголосовало примерно 0,4 процента жителей города. Зашибись...

Cthutq L
4 июня 2010 в 12:07

а вообще странно - город миллионник, и желающих рулить его хозяйством только Давыдов и вроде как ещё кто-то 1 был... очень странно - толи требования прописаны были под Давыдова (а не нарушение ли это чего-либо?) толи... даже и не знаю что предположить... :)

4 июня 2010 в 13:36

осталось вернуть понятия горисполком и облисполком (можно с приставкой "партии") и назад, в будущее!

Гость
4 июня 2010 в 12:26

одобрямсы как всегда, в едином порыве проголосовали)) очень печально

4 июня 2010 в 13:39

Работал в УЖКХ,но такого номера не ожидал!Кто утвердил?

Катерина
4 июня 2010 в 14:45

0_О это хто такой?...

author
4 июня 2010 в 12:46

Был бы ещё толк от них?????????????? для города?????????

Ворчун
4 июня 2010 в 20:13

Меня удивляют высказывания типа "А что толку голосовать?"
Прийди, вбрось бюллетень не за ЕР.Агитировать не собираюсь...
Каждый "пустой" за кого идет?
А потом ноют в сети.

Гость
4 июня 2010 в 12:10

Не, ну это всё здорово. В Ночном дозоре-то состоит?

Евгений
4 июня 2010 в 13:28

Я тоже за выборы, но мы же выбирали, сколько лет подряд, и навыбирали. :-)

Михаил
4 июня 2010 в 14:03

Пару дней назад состоялась встреча актива Единой России с президентом. Медведев в частности сказал: «…мы не можем делать так, как это делали предыдущие поколения и правопредшественники «Единой России» по партийной линии…». Интересно на что он намекает? И связан ли с этим намеком тот факт, что например, в Металлургическом районе райком «предшественников по партийной линии» теперь занимает ЕдРо?

4 июня 2010 в 15:26

Если бездумно увлекаться демократией, то в результате мы придем к тому, что выберем парня, который не захочет, чтобы после него выбирали еще кого-то. Это и случилось, в общем-то. Наверное, для такого быдла, как мы, это правильный вариант. Все равно половина не ходит на выборы, из другой половины треть голосует "против всех". Вот и вся демократия.

Недовольная
4 июня 2010 в 16:38

ээээ....могли бы для приличия Давыдова поставить! это ваще кто такой? чо за мошаров??? нигде ни разу не светился, и БАЦ!! глава города!!! мдаааа

4 июня 2010 в 16:13

да.. выборы нужны!!! а то какой то междусобойчик!!! хоть будет видимость демократии!!!

4 июня 2010 в 23:29

А кто объяснит разницу между "главой областного центра" и "главой городской администрации"

4 июня 2010 в 13:36

А вот и новый спикер ЗСО.ВИДГОФ!

какая разница
4 июня 2010 в 14:36

Собака лает - Караван идёт! Испокон веков на Руси: власть отдельно, народ отдельно. Чему все удивляются?

Гость
4 июня 2010 в 18:33

И в чем отличие сити менеджера от главы?

Андрей
4 июня 2010 в 19:06

Выборы, выборы,,,,, Чего толку то? Вот 10 октября выборы, что поменяется то? Опять ..Едросы в ЗСО. Каждый народ достоин своего правительства.

ангина
4 июня 2010 в 22:18

просил для детской спортивной школы б/у светильников- не дал!

papadini
6 июня 2010 в 22:54

За заслуги перед Ленинским районом!!! С таким знаком везде годен!!!

4 июня 2010 в 13:33

Мошарова выбрали депутатом от нашего района.
Кто же, интересно, теперь будет представлять наши интересы?
Мошарову, похоже, теперь будет не до избирателей.
Эх, жаль Деняева. Нормальный депутат у нас был.
И с избирателями встречался.
И интересы наши продвигал.

4 июня 2010 в 14:58

Зачем тратить деньги на выборы!? Если люди заведомо знают их итог.

горожанин
4 июня 2010 в 18:53

Очень жаль,что не выбрали Бориса Видгофа. Его город хорошо знает по конкретным делам,мало у кого из наших городских политиков такой высокий рейтинг,не говоря уж о харизматичности и порядочности.Вообще, странные какие-то скоропостижные выборы...

НАДЕЖДА
4 июня 2010 в 12:35

Как говорится,"без шума и пыли".Осталось Видгофу на посту председателя перетряхнуть(как говорит батька Лукашенко,"пэрэтр ахнУть")облдуму.Ну что же,судя по действиям губернатора,партий ные(путинские)и президенские(путинские)установки в рамках отдельно взятой области выполняются в соответствии с курсом страны.И нам никуда не деться с этого ковчега в океане прогрес са и эволюции.Люблю Урал,привыкла к Челябинск за всю жизнь и надеюсь,верю,что любимые дети и внуки будут жить в чистом(по всем углам),богатом городе,где можно честно заработать на достойную жизнь.Успехов и удачи всей единой команде "город+обл асть=бизнес+власть".

4 июня 2010 в 17:33

Станислав успехов!!!Поздравляю!!!

олег беляков
5 июня 2010 в 22:59

Да ладно нормальный мужик!!! Знаю по 107 школе. Учился в паралельном классе!!! 107 вперёд!!!

Кроманьонец
4 июня 2010 в 16:40

Успехов Станиславу на новой должности! Пока с обязанностями заместителя он справлялся на отлично.