Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Объявлен конкурс на вакансию главы администрации Челябинска

Праволюб
14 мая 2010 в 17:33

Дата вступления данного решения, должна быть только после истечения срока полномочий нашей гордумы, а наши депутаты с себя полномочия не снимают, да и перевыборов вроде бы не предвидется.
См. ч.1 статья 64 Устава г.Челябинска.

14 мая 2010 в 20:49

Конкурс этот типа аукциона проводиться будет? кто больше предложит за лот?, то есть за место...:-)

РУССКИЙ
14 мая 2010 в 17:28

А зачем так быстро - через две недели ? Куда торопитесь ?

Кактус
14 мая 2010 в 18:52

В самом деле...балаган)))

Маня
15 мая 2010 в 00:09

Возвращаемся в КПСС - всё и все в одном лице! Ура, товарищи! Театр абсурда какой-то устроили, из людей опять быдло делают.

Без слов
17 мая 2010 в 10:13

Для Праволюб. Наши депутатики ещё в декабре внесли и приняли какие-то изменения в Устав, которые разрешают им все решения проводить при полномочиях ныне действующей гордумы. Писали как-то, что мотивируют они это тем, что может быть следующему составу гордумы не понравятся какие-то изменения и решения,а они вынуждены будут их исполнять. Наши избранники заранее начали готовиться к тотальному захвату власти.

14 мая 2010 в 17:24

:-))) А это ШО? На десерт для народа?:-))
Как это получается -всю калоду разобрали,а Короля забыли? Ну зачем же так "дешево"?Цирк,да и только!:-)))

славянин
14 мая 2010 в 23:09

Требуется : распустить всю гордуму ,если она грубо нарущает Устав города и грубо попирает права своих избирателей ,выдвинувших их на выборах?

Денис
14 мая 2010 в 23:42

Выбрали на свою голову депутатиков, которые плевать хотели на избирателей

17 мая 2010 в 01:16

Народ! Я в этом городе недавно,куда подать документы на конкурс.Кто позволяет себя делать быдлом тот им и становится.Хотите кататься, а вот с саночками - то туговато.Какая разница кто -то,что-то решил,а ваша решимость где.

14 мая 2010 в 17:25

Кстати,будет не Видгоф,а Давыдов!!!! -Точно знаю,роли уже разобрали.

Москва-Кремль
14 мая 2010 в 18:46

Нам не ясно ...

Троллинг
14 мая 2010 в 21:07

Особлево нужна проверка на знание русского языка в объеме университета, большая часть косноязычна (лично общался, не единожды), а письменно - лучше глаза бы не глядели.... Туды мы коллективно и идем с нынешней нашей заменой....

Игорь
14 мая 2010 в 22:01

А степень владения русским языком перечисленные господа будут определять? Повеселили.

Kasper
15 мая 2010 в 13:38

Ну прям теряюсь в догадках, кто бы мог стать главой города "Не допускается наличие судимостей, гражданства других государств, признание кандидата недееспособным. Необходимо владение русским языком, персональным компьютером и другой офисной техникой." столько кандидатов))))))

14 мая 2010 в 16:41

балаган:) итак всем ясно кто будет сити-менеджером. к чему устраивать этот цирк?

Алексей
14 мая 2010 в 16:37

Да все уже решено.
Видгоф будет.

стас
15 мая 2010 в 10:01

Будет Давыдов 100%

Незабудка
16 мая 2010 в 21:49

Я за Давыдова! Он мне нравится!

КНА
17 мая 2010 в 09:52

Юревич,Давыдов,Видгоф-что ещё нужно,чтобы избежать конфликтов во власти?Сильная команда,пофессиональные гор. и обл.думы,администрации,министерста-думаю,должны справиться.Дерзайте!