Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Запуск дорожной развязки в Ленинском районе переносится на сентябрь
Запуск дорожной развязки в Ленинском районе переносится на сентябрь

LISA
29 мар 2010 в 18:58

Каждую весну дороги вместе со снегом ТАЮТ, особенно мост Дзержинского-Доватора...так надоело ямы объезжать...если бы как в Европе на дорожное полотно давали гарантию, думаю к строительству и укладке дорог относились серьезнее...а так ведь удобно каждую весну зарабатывать на реконструкциях...

Станислав Геннадьевич
31 мар 2010 в 19:54

Нужно шипы запретить и дороги станут лучше, 7 месяцев их долбают шипами пыль в городе от крошки асфальтной а потом говорят что дороги делать не умеют снимайте шипы! и город станет лучше и чище.

30 мар 2010 в 10:03

Господа!!! постройте, наконец, в городе АКВАПАРК!!!!! В Екате их 46, в Костанае, где дома не выше 5 этажей - и то насчитала 3. Мы что?? все рыжие?!!
А еще скажите, кто делает дырки в дорогах. Не выбоины, это хоть постепенно появляется, а ДЫРКИ. На Болейко и Артиллерийской они появились так неожиданно.... Машину, блин, жалко :,(.

Костик
30 мар 2010 в 12:55

Ребят а вы в других городах были???????????
У нас шикарные дороги!!!!!!!!!!! И это факт!
P.S.: Ко всему надо относится сравнительно!

29 мар 2010 в 17:53

Михаил Юревич отремонтируйте пожалуйста мост через вокзал, очень опасно там ездить. А вообще все выезды из ленинского это испытание, глубокие ямы которые создают аварийные обстановки и антисоциальные настроения у автомобилистов (т.е. у меня)

Коммунист
29 мар 2010 в 22:33

денег нет видимо все истратили на вывозку снега писали около 200млн

30 мар 2010 в 10:30

Построить ещё 5 мостов и 6 развязок ,плюс малую кольцевую и метро.Нефтянка-же работает ,всё в порядке.

GreeN
31 мар 2010 в 13:07

Предлагаю перекинуть мост через миасс Энгельса-Унинвеситетская набержная с выходом на Молодогвардейцев, и сделать односторонним утром-в центр, вечером - из центра. Слабо...

29 мар 2010 в 23:46

Cтроители сами говорят , что плохое строительство дорог выгодно. Правильно сказали , что гарантию давать надо. А по мосту Дзержинского-Доватора уже невожможно ездить . У нас никогда о людях не думали.

Лёхин
30 мар 2010 в 10:41

А может конкурсы и аукционы начать устраивать с требованием - ГАРАНТИЯ 5 лет. и то польза будет

rdb
30 мар 2010 в 11:27

а кто последний раз ездил в шагол или47 микрорайон от Автоцентра ? вот где трофи проводить можно. яма на яме. средняя скорость движения 3 км/ч

Георгич
30 мар 2010 в 13:32

Поддерживаю! 1. За больше чем 10 лет в городе не построено НИ ОДНОГО! бассейна!
2. При сдаче дороги 5 лет весь ремонт за счёт тех кто строил!

Konfetka
30 мар 2010 в 15:40

Мдааа... со строительства дорог плавно перешли на Аквапарки :) Смешно аж.. Хотя тема строительства аквапарков явно заслуживает обсуждения. В Магнитогорске и том есть Аквапарк, та еще какой!!!
А что касается дорог, то у нас в Росиии 2 беды: наши дороги и дураки, которые не могут построить эти дороги нормально. Пора свыкнуться с этим и не строить иллюзий по поводу каких то гарантий...

елена
30 мар 2010 в 22:34

Аквапарков нету, дорог хороших нету , а магазинов особенно "красное и белое" в каждом квартале по 2 штуке. Кто контролировал их постойку? Споить население осноная задача партии?

Андрей
30 мар 2010 в 22:54

А перенесли в связи с тем что кучу денег надо на выборы главы города потратить!

31 мар 2010 в 08:46

Все забыли про Ленинградский мост на пр. Победы, всегда загружен транспортом. Сколько ему осталось? и быстрей бы проехать? не думали когда едете?

31 мар 2010 в 11:18

Ленинский район - вообще засада. Выбраться нереально. Скоро отделится рвами от остального города. Через вокзал мост будет весь в ямах, под мостами на рождественского тоже одни ямы. Челяба - яма...вот так и есть. А по гос программе трактора надо покупать на гусеницах и окончательно намеренно разбивать дороги чтоб чиновникам даже на крутых джипах с ООО очевидно стало что они плохие. Вот тогда может быть начнут что-то делать. Или переселять их принудительно в места с плохими дорогами, к своему коттеджу то всегда асфальт сделают.

Доброжелатель
31 мар 2010 в 22:01

А в прошлом году столько деньжищ закопали в Комсомольский проспект, а он, вот, по весне всё-равно поплыл. С кого спросить?

сосед
31 мар 2010 в 22:17

дорожное покрытие плохое, потому что составляющие асфальтового покрытия плохие, ( на нормальное денег нет) да и воруют ( цемент идет в состав асфальта) при производстве асфальта. а введение гарантийного ремонта при сдаче дороги, не выгодно, откатов не будет...

Димма
1 апр 2010 в 09:03

Да уж

2 апр 2010 в 18:02

хм... а в Махачкале ваще дорог нет, сплошные ямы!