Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Машина с убитым водителем простояла на улице Российской почти неделю

17 февр 2009 в 14:29

Ужас какой. люди сами себя не берегут и не заботятся о своей безопасности. надо идти работать в службу такси.
а таких вот, которые могут ограбить и убить - меньше не станет.

b.svetlana.a
18 февр 2009 в 00:53

С какой целью таксовать с 50-ю тысячами? На сдачу?

18 февр 2009 в 09:57

А как-же борьба с терроризмом и т.д. Машина, чужая машина стоит во дворе жилого дома неделю и некому до этого нет дела. Где наши участковые, дворники, сами жильци наконец. Удивляет пофигисткое отношение к происходящему. Тело убитого человека пролежало в центре миллионного города неделю!!!!! Жалко семью погибшего, ведь для них это было время ожидания и надежды.

18 февр 2009 в 12:15

Очень напоминает историю с таксистом Виктором Богатиковым (который, кстати, жил тогда по ул. Российской, 25). Правда, это было очень давно, в августе 1981 года. Его тогда убили, положили его труп в багажник его такси, сколько-то времени ездили на этой машине, а потом бросили машину в лесу под Дубровкой (кажется), где его нашли больше, через неделю. Я была в то время подругой его жены, поэтому все мне так близко знакомо. А сейчас мой брат лежит в психушке после травмы черепа (пассажиры - кто-то из кавказцев или азиатов, втроем накинулись на брата, он тоже таксовал, от двоих он вроде отмахнулся, а третий ударил по голове кастетом, больше ничего не успели сделать). После этого у него получилась гематома мозга, делали трепанацию черепа, теперь у него не все в порядке с головой. Хожу теперь с передачками к нему в больницу, а что будет дальше... не известно. Страшно сейчас таксовать, а кто наведет порядок, чтобы люди не гибли?...

sillok
19 февр 2009 в 21:01

А мне мотив не ясен ...... как? За что? За какие то 50 штук. Но зачем же убивать. Просто бы отобрали и ушли. Это наркологи какие - то отмороженные. Которых к стенке надо ставить. И без суда и следствия. Для них жизнь - ни что потому что они сами ходячие покойники. Соболезную родным.