Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Без паники!
Без паники!

Таня
9 сент 2004 в 16:45

Похоже день города будет ни о чем. А жаль.

chel
9 сент 2004 в 17:00

Все будет как надо, если уехать из города на выходные на дачу. Там и отпразновать, сочетая приятное с полезным.

Елена
9 сент 2004 в 17:03

Зато все будут живы и здоровы

денис
9 сент 2004 в 17:40

да ни чё никто ни чё не взорвёт и не чё не произойдёт, кто будет за ранее пркдупреждать и если бы не было ни чё в Бесламе ни кто бы эти листовки не раздовал и ни ктот бы не беспокоился

Иван
9 сент 2004 в 19:52

День города будет скучный

Ex-Pacific
9 сент 2004 в 21:50

А может, не нужна нам эта Чечня?
Одна большая пуля на всех... и все....

Легин Владимир
10 сент 2004 в 02:40

Я согласен с мнением Елены ,что Все будут живы и здоровы, а это самое главное в жизни человека

Даниэль
10 сент 2004 в 05:13

Да ладно, ребята, все не так уж плохо! Вспомните, чем по сути дела были предыдущие Дни города? Глобальной попойкой! Я не имею в виду, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, что 100% челябинцев нажрались. Но просто хочешь нормально повеселиться, а тут ходят пьяные толпы и портят настроение! Неужели без спиртного нельзя развлечься? Ну что, я не прав?

Нати
10 сент 2004 в 08:10

Кому праздники, а милиции работа по 12 часов без выходных. И платить за переработку никто не будет. Уж поверьте мне больше своих 4 тыс среднестатистический челябинский милиционер вряд-ли получит.

Ольга К.
10 сент 2004 в 10:10

На выходные потепление небольшое обещают, ежайте за город: на базу, за грибами, на дачу... Ведь на самом деле День города давно уже перестал быть праздником, особенно "после 18-00"

echoes
10 сент 2004 в 10:33

Наверное надо было вообще отменить празднование. Не из за страха умереть от тротила, а просто из уважения детям, погибшим в Беслане.

Староста
10 сент 2004 в 10:36

2 Нати
Ты в милиции работаешь?
Уж "среднестатистический челябинский милиционер" найдет способ заработать и на таком скучном празднике

Аббат
10 сент 2004 в 11:14

И никто из Вас не подумал.. о 110 убитых детях. Они не увидят больше даже скучного праздника.... А вы все о себе...

rodka
10 сент 2004 в 12:13

правильно... за грибами это идея

Староста
10 сент 2004 в 12:50

Обыватели они такие...
Сходили, помитинговали, присягнули на верность власти и забыли (забылись) до следующего раза.

Джип
10 сент 2004 в 13:38

Нати а про каких милииционеров ты имеещ в виду ппс например столько бобла нарубила в этот день на приезжих из ближнего за отсуствие регистрации а у них тоже есть дети которые хотят есть

Нати
10 сент 2004 в 14:07

Джипу. О своём муже офицере-вневедомственнике, который будет уходить в 7-30 и возвращать вымотанный в 9-ом часу вечера и принёсет за всё это 5400. Антитерор однако. Лужков между прочим своим доплачивает к зарплате в 10-12 тыс.

михаил
10 сент 2004 в 15:04

лично я уеду прыгать с парашютом, а Нати не хочу обидеть Вас или Вашего мужа, но среди офицеров -вневедомственников и особенно среди ППСником сволочей предостаточно и для них день города действительно хорошая кормушка. Я человек законопослушный, но вид серой формы, особенно в сочетании с безмозглым и откровенно наглым лицом (где только таких берут и зачем) не вызывает у меня чувства спокойствия, напротив появляется чувство возможных проблем

Людмила
10 сент 2004 в 15:48

Очень жаль, что наша милиция получает такую смешную зарплату, работенка у них-не дай бог, с каким дерьмом им приходится иметь дело. У нас, в Курчатовском районе, если вызываешь милицию, срабатывают всегда оперативно, приезжают или приходят и наводят порядок на улице ,во дворах. Спасибо им. Лично Денису: Вашу писанину читать стыдно, вы бы хоть словать русского языка открыли и собрались с мыслями, а то и понять-то трудно: что же Вы хотели сказать своим ЧЁ-языком?