Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Километры на своих двоих и чаевые по 10 рублей: в Челябинске появились доставщики «Яндекс.Еды»
Километры на своих двоих и чаевые по 10 рублей: в Челябинске появились доставщики «Яндекс.Еды»

Гость
13 мар 2019 в 16:00

С такими зарплатами на заводах все скоро будут еду носить да в такси работать

Evgen
13 мар 2019 в 16:11

Был с хорошей профессией - сварщик, стал мальчиком на побегушках. Хорошие сварщики огого сколько зарабатывают. Недавно слышал, что сварщик - это та профессия, на которую всегда есть спрос. Надеюсь он одумается и пойдет обратно на завод.

Гость
13 мар 2019 в 16:22

РЕКЛАМА РАБСКОГО БЕСПЛАТНОГО ТРУДА!

Гость
13 мар 2019 в 16:44

бедные мы люди работаем за еду и комуналку зп в 20 рупей, позорище...........

Гость
13 мар 2019 в 15:53

Человек-термос.

6o6ep
13 мар 2019 в 16:50

Страна третьего мира. Все, что пришло в голову.

Санек
13 мар 2019 в 16:46

Дожили, сварщик получает такую же ЗП как и курьер, пусть даже он сварщик самой низкой квалификации, но все равно это лютый п......

Гость
13 мар 2019 в 16:26

За границей доставщики еды очень распространенная работа. Но там они пешком не ходят, велик или авто, а чаевые 10% от заказа.

Гость
13 мар 2019 в 20:00

Да ну в завод. Каждый день вставать в такую рань. А тут свобода! Сиди болтай себе с такими же.

Гость
13 мар 2019 в 16:22

А у офисного хомячья скоро ноги совсем атрофируются .

Гость
14 мар 2019 в 10:12

Унизительная работа. За нищенскую подачку.

Гость
13 мар 2019 в 16:27

60 клоунов за гроши в желтой фигне бесплатно будут рекламировать яндекс по всему городу. да красавчики!!! эти дурынделы лучше бы в костюмах какую нибудь фигню рекламировали стоя на месте с бумажками. и заработок куда больше и топать не надо. ой страна идиотов и л...в

Вячеслав
13 мар 2019 в 17:17

"увольняться не собираюсь... стану теплее одеваться и лыжи одену..." ... кем Вы видете себя через 10 лет? "Более взрослым... и на гусеничном ходу"

Гость
13 мар 2019 в 17:34

Сварщики огого зарабатывают! =)) ну не готовы местные заводы платить достойные зарплаты своим рабочим!! Посмотрите на тот же трубопракатный зп 25 у электромонтера. Да куда такие огромные ЗП на совестком предприятие( это значит что грязь, шум, холод, а летом духота). ЗП на электрометаллургическом предприятие около 35 у сталевара!! Ну ролль ройс нужно же заправлять! Пусть сами к станкам и к печам встают!! Если есть возможность в чистом ходить и зарабатывать не меньше чем на заводах, то почему бы и да. Сколько "кричат" что на заводах не хватает рабочих но воз и ныни там!!

McMuffin
13 мар 2019 в 16:42

20 тыс. в месяц это за пятидневку по 12 часов? В Москве ставка 125 в час + 100 за заказ.. в среднем выходит 2500 за смену 12ч.

Гость
13 мар 2019 в 18:16

Классненькая работёнка!!! Бегаеш на свежем воздухе, все на тебя смотрят, чаевые иногда простреливают! Хочу там работать! Скажите куда рэзуме писат

Гость
13 мар 2019 в 16:14

неужели в Ставропольском крае нет подобной работы?! Выглядит на все сорок

гость
13 мар 2019 в 20:42

а как же опорный край державы.вот царь спросит выполняется ли указы по железякам . а в цеха палкой не за гонишь молодежь . главный специалист и советник с юристами экономистами. просим ВАС К НАМ В ЦЕХА НА урал.

Гость
13 мар 2019 в 15:55

не приживется в ЧЕ!

Гость
13 мар 2019 в 16:08

Велик или самокат не судьба купить?
А особо понтовые доставщики на моноколесах гоняют.

Лидер среди едоков рынка
13 мар 2019 в 16:33

ЯндексЕда... От одного названия уже тошнит..

Гость
13 мар 2019 в 17:13

Буквально вчера скандально известный блогер Варламов выложил пост о том, что работать водителем, продацом, рабочим это не круто....

Гость
14 мар 2019 в 11:57

Нынче молодые люди (в т.ч. выпускники вузов) несколько неадекватно оценивают свой труд при выборе работы по специальности, полагая, что им сразу же должны положить оклад тысяч этак 40, а лучше 50, отдельный кабинет и служебное авто с водителем. В результате идут работать курьерами и кассирами, некоторые сосиской на улице, с листовками. Ну успехов им. Работодатели в свою очередь тоже встречаются весёлые: нужен специалист молодой, но с большим опытом, знающий в своей профессии от и до, всё умеющий, но согласный при этом работать за минималку. Лично неоднократно встречал таких неадекватов.

Гость
13 мар 2019 в 16:02

на обувь и одежду больше потратит, не говоря про ущерб здоровью ходить и дышать выхлопными газами.

Гость
13 мар 2019 в 17:05

20 тысяч рублей и проходить по 10 км в день...Парень беги за границу пока молодой!

Гость
13 мар 2019 в 16:54

Доставку еды будут осуществлять лишённые прав таксисты с яндекс такси?

Гость
13 мар 2019 в 17:19

Слили страну за 30 лет. ЗП сварщика на заводе 20т.р. Да и прислужить не супротив теперь мы. Работать на дядю, таская еду. Позор вам, кто пользуется подобными "услугами".

Гость
13 мар 2019 в 18:48

вы комментаторы или наивны что думаете что можно пешком набегать 20 000 руб в месяц!
что будет с вашей обувью на таких пробегах!
с такой з/п на качественную обувь денег точно не будет!!
А ДАЛЬШЕ ЧЕРЕЗ ПАРУ ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ ВАШИ СУСТАВЫ НАЧНУТ РАЗРУШАТСЯ ИЗ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ОБУВИ И РЕЗКИХ БОЛЬШИХ НАГРУЗКАХ!

ДА ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО НАБЕГАТЬ ПРИ ЭТИХ ТАРИФАХ НА 20 000 ПРИ НОРМАЛЬНОМ РАБОЧЕМ ДНЕ!
ВАМ ПРИДЕТСЯ БЕГАТЬ 24/7!

и не забываем что вам нужно иметь хороший смартфон и пауэр банк!

Кракозабрик
14 мар 2019 в 03:52

Любите девушкеее прааастых рамантикаф
Атважных летчикаф и марякоооф
Брааасайти девушкеее даамашних мальчикаааф
Не стоит им дааарить сваааю лубооофь

Гость
14 мар 2019 в 11:40

Несостоявшийся сварщик, не желающий много работать и работа, где сдельная зп 100р. в час и то при наличии заказов, которых может и не быть совсем - они нашли друг друга!:)

Гость
14 мар 2019 в 12:18

Что курьеры доставщики еды, что таксисты - люди, у которых мало того что с математикой совсем никак (элементарный подсчёт покажет, что на таких вещах даже минимальных денег не заработаешь, не говоря уж о тех астрономических 70-100т.р., которые обещают в вакансии), так у них еще и уважения к самим себе нет нисколько. Выполнять работу, да ещё и самому платить за неё - албанский бизнес. Парни могли бы идти работать/подрабатывать грузчиками, или на стройку, там всегда нужны рабочие. Правда, там придётся работать, видимо это многих и пугает, как нашего ставропольского гостя.

Гость
14 мар 2019 в 18:41

Человек с производства ушел непонятно куда.
А потом задают вопросы - почему ракеты падают.

Гость
13 мар 2019 в 16:34

прикольно,а что цены не написали.может и я заказ бы с магдака

Евгений
13 мар 2019 в 16:35

Владимир молодец! Удачи в работе! :)

Гость
13 мар 2019 в 17:07

Какая унизительная работа, прислуживать, подносить покушать. Тем более для мужчины.

Гость
13 мар 2019 в 17:15

- Челове-е-е-ек!!! Два по сто и беляш с ЧТЗ на Котина.

Коркино.

Гость
13 мар 2019 в 19:12

А проездной и бензин то что не оплачивают? Ну это как то странно уже. Это уже совсем не 20 тр зп на самом деле получается!

Гость
13 мар 2019 в 16:05

Развод про мать с коляской

Гость
13 мар 2019 в 17:21

Ничего не понял. Заказывал в яндекс-еде пиццу еще в январе. Это была какая-то другая яндекс-еда?

Гость
14 мар 2019 в 08:09

кто говорит про обувь, вы вообще кто? мне 27 лет, у меня 1 пара кожаных ботинков 10 лет ношу, до сих пор носится, до работы пройти пешком 4км и 4км обратно. в армейке в пехоте ходили по 10-15км с обмундированием до стрельбища. за год 2 пары обуви было. какие там пару месяцев менять обувь за 10-15к, купите сапоги или берцы за 2к

Гость
14 мар 2019 в 08:33

Для студентов самое то, но наряд конечно подобрали ...

Гость
13 мар 2019 в 16:01

Классный сервис! Непременно воспользуюсь. И чаевых дам побольше :)

Гость
13 мар 2019 в 16:12

Макдональдс принадлежит яндексу?

Гость
13 мар 2019 в 16:31

эммм!странное решение уйти с трубопрокатного завода в курьеры за двацатку)))

Гость
13 мар 2019 в 18:46

Знаети кто минусят коменты про заводы тот кто там и не работал!! Обычно сами сидят не дня не проработав на заводе "кричат" ды ты лентай иди на завод там будешь отлично зарабатывать и так в стране рабочих не хвататет! Вон по телевизору говорят зп от 80".

Гость
14 мар 2019 в 12:11

Да уж, по нашему лютому челябинскому бездорожью только пешком ходить, по 10км в день.

Владимир У-К
14 мар 2019 в 20:00

как он будет работать через несколько месяцев, когда снова придёт зима и ударят морозы..... А я так ждал лето через несколько месяцев......

Гость
6 мая 2019 в 08:12

Видела таких двух. В Макдональдсе на Комсомольском за столиками спали. Устали, видать, торбу таскать.

Гость 74
13 мар 2019 в 16:26

Хорошая информационная статья.
Парень молодец. Успехов в развитии.
Начинать надо именно так.

Гость
13 мар 2019 в 16:50

Слов нет....