Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Похудей меня, если сможешь: ищем идеальный способ сбросить вес после оливье
Похудей меня, если сможешь: ищем идеальный способ сбросить вес после оливье

Гость
5 янв 2019 в 11:07

Ну ничего нового не сказали, уж и дураку понятно, что сладкое и мучное нельзя, если хочешь похудеть! Много букв, статья большая, а толку), любой журнал , да даже интернет открой, тоже самое и там.

Гость
5 янв 2019 в 16:10

Похудел на много кг.
Сейчас суточная порция еды в пределах одного кг.
Углеводы в виде хлебцов, крупы в количестве 2-х ст. ложек.
Мясо грамм 60-100 в день.
Основной рацион - зеленые салаты, овощи, фрукты.
Ограничение в суточной норме соли, лучше заменить на соевый соус.
Последний приём пищи в 18-19 часов.
Если перед сном излишне мучает чувство голода - классика, т.е. кефир, творог пониженной жирности, но не обезжиренный.
ВСЕ масла в очень ограниченных количествах.
Орехи - в день 2-3 штуки размер грецких).
НИКАКИХ промышленных продуктов - очевидно!).
---
Мне говорят - "фууу... в жизни и так мало удовольствий, а вы питаетесь лишаете себя такого...".
В жизни практически всё носит наркотическую привлекательность)), и у еды огромное количество более полезных и при этом не менее приятных альтернатив. Главное - это удовлетворительное самочувствие, а во-вторых - это просто непрерывное эстетическое удовольствие от одежды в размер, хорошей, качественной одежды, а не ХХХL...)).
СНГ

Гость
5 янв 2019 в 18:17

В этот Новый год ПРИНЦИПИАЛЬНО изменили и количество блюд и их качество, отдав предпочтение морепродуктам, овощам, фруктам.
Но и в этом случае осталось очень-очень большое количество.
Случись встречать 2020 год - вывод простой и очевидный, праздник в виде обильного стола перестал быть актуальным.
Так что далеко за городом - в лесу, на даче, или, если такой возможности нет - где-то на улице, например, у городской ёлки.
С бутылкой шипучего игристого вина и символической закуской.
Благо и ТВ с его набором хамон-артистов, уже обрыдло до немоги.
И тогда очевидно не придётся решать проблем как сбросить нажратое - а это уже не плохое начало года.
С Наступившим, челябинцы.
Кстати, мне одному показалось, что в городе нет ни традиционных поздравлений, ни особой какой-то иллюминации и, вообще, как то не в меру всё серо и буднично - или так оно и есть?

гостья
5 янв 2019 в 11:27

как набрать вес при разнообразном питании и умеренных физ.нагрузках? Мне сбросить вес легко, а набрать лишний килограмм непосильная задача.

5 янв 2019 в 12:45

Все знают как похудеть (особенно толстые) меньше жрать и больше двигаться. Но вес и ныне там.

Гость
5 янв 2019 в 10:30

Не покупайте красную икру в Спаре, не икра, а помои в банке!

Нищеброд
5 янв 2019 в 10:35

А как можно на одних макарошках потолстеть?

Гость
5 янв 2019 в 10:05

Да мало уже кто переедает в НГ и готовится к нему как к последнему ужину в жизни. Одна из причин - экономить нас дядя Вова научил.

Гость
5 янв 2019 в 13:43

Общие слова, ничего конкретного

Гость
5 янв 2019 в 14:27

Квашеную капусту нужно есть. Самим покупать капусту, самим квасить, и есть одну её. Другого почти ни чего не есть.
Сладкое и мучное убрать полностью

гость
5 янв 2019 в 15:27

раз, два, три, больше бегай - меньше жри!

Гость
5 янв 2019 в 21:42

Работать не пробовали? Хозяйство вести? Курочки, уточки? Картошку, помидорчики? Или все из Китая привыкли потреблять?

Гость
5 янв 2019 в 21:03

Да, ешьте все, что хотите!!! Все равно все помрем))) а отказывать себе даже в еде, ваще верх кощунства)))

о как
5 янв 2019 в 21:25

И почему это в блокадном Ленинграде не озадачивались как похудеть, а, головой нет резона подумать-то??? Прям как будто насильно жратву в рот пихают народу.

Гость
9 янв 2019 в 19:10

А я ведьма))) Ем все, веду активный образ жизни, лыжи горные и беговые, летом велик. Вес не набирается, так что зависит все от метаболизма, кто-то занимаясь сбросить не может, а кто-то набрать не может.

5 янв 2019 в 22:25

Никогда в жизни не набирала вес во время праздников .хоть ем и салаты с майонезом и всякие вкусности в виде торта ..который обычно не ем .За день не растолстеешь )))

6 янв 2019 в 10:00

Подруга моей приятельницы сейчас живет с датчанином у нас в Самаре .Поначалу она ему борщ .котлетки и т.п .ну мужика кормить надо ))-он не ест .Питается сыром ..соками и кока -колой .Худощавый .типа за фигурой следит ))