Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит
Почему воду после варки яиц нельзя выливать в раковину — ответ вас удивит

4 мая 2024 в 10:55

В раковину нельзя, в унитаз можно! 😆

Гость
4 мая 2024 в 11:16

" но ей можно полить комнатные растения и тем самым улучшить их «самочувствие». Только один карбонат кальция сможет поддерживать рН почвы на оптимальном уровне." - А ничего что этого карбоната кальция в воде из под крана более чем навалом? Накипь-то откуда берется?

Гость
4 мая 2024 в 11:28

Бред сивой кобылы.

Гость
4 мая 2024 в 11:37

Что за мода стала на сайте - подсовывать статьи годовалой давности со старыми комментами? Исписались уже напрочь что ли?

Гость
4 мая 2024 в 12:36

Ну да ну да как тут правильно сказали надо до фантазировать и воду не выливать и картошку не чистит и лучше не варить, и не мыть также полезнее! Витамины!!

Гость
4 мая 2024 в 16:18

На сколько повысят тарифы?

Гость
4 мая 2024 в 17:34

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
4 мая 2024 в 17:41

За 3 минуты в кипящей воде яйца ток начинают готовится, в мешочек варица 6 мин, разница только в том! яца были положены варица при холодной воде?! или уже в кипящую !? Информация это не полная

Гость
4 мая 2024 в 17:52

Статья 2024, а комментарии 2023 года 🤔

4 мая 2024 в 18:09

Гастроэнтеролог сказала, что в яйце "сера соединяется с водородом", но "забыла" сказать, откуда в яйце свободная сера (вообще-то твердое кристаллическое вещество) и тем более водород, бесцветный газ. Потом у неё оказывается в воде после кипячения яиц карбонат кальция, который является одним из самых нерастворимых соединений. В общем, чтобы рассуждать о химических процессах, недостаточно быть гастроэнтерологом. Лучше всё-таки иметь некоторые познания и в химии.

Гость
4 мая 2024 в 21:17

Так я и не понял - почему воду нельзя выливать? Запрет такой существует?

Гость
5 мая 2024 в 13:53

Воду выливать однозначно! На скорлупе остатки помета и прочие "прелести". Яйца вполне готовы и за 5 минут кипения. Зачем их держать 9 минут? Тётя бредит!

Гость
10 мая 2024 в 02:15

Такую чушь раньше не писали!!

Гость
12 мая 2024 в 12:42

У меня сломались глаза и мозг от прочитанного

Гость