Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации От цен пропадает аппетит. Смотрим, как подорожало мясо для шашлыка в Челябинске
От цен пропадает аппетит. Смотрим, как подорожало мясо для шашлыка в Челябинске

27 апр 2024 в 08:39

НОРМАЛЬНО!! 87% ОДОБРЯЕТ!

27 апр 2024 в 08:06

Шея без кости 🤣вот такие любители шашлыков, 9 которых просят шею на шашлык

Сами же и взвинчивают цены! Пусть сами и едят его за эти деньги!

Гость
27 апр 2024 в 08:21

Покупать маринованное мясо - это моветон. В маринаде всегда стараются продать не очень качественное мясо.

27 апр 2024 в 09:01

у нас во дворе уже шашлык делали ))компания у нас в доме есть одна .собираются с детьми даже и шашлычок делают .

Гость
27 апр 2024 в 07:50

на Центральном рынке мясо Ариант продают под баннером Фермерское!!!

Гость
27 апр 2024 в 08:28

ну во первых - без косточки - это не шашлык.
Во вторых - после того, как в прошлую субботу меня свояк накормил божественным мясом - самому браться и не хочется. У него новая фишка - кусок мяса на трех шампурах и новый маринад. Мясо во рту таяло и очень сочное... Во время я ему сказал убирать с огня, он бы его просушил...

Не нравится, потому что ДОРОГО!

Гость
27 апр 2024 в 09:12

Продукты дешевле, а цена ниже! Цены у них дешевле..... Выучите правила русского языка, господа журналисты. Читать больно, чуть кровь из глаз не пошла.

Гость
29 апр 2024 в 00:13

Открываешь такой новости и каждый день:
Яйца подорожали
Мясо подорожало
Автомобили подорожали
Борщ подорожал
Беспилотники атаковали такой то город в стране
Рубль упал
Наводнение, землетрясение, что-то обрушилось
Поймали очередного антискрепнного шпиена
И что? Зато весело😎👍 Америка загнивает

Гость
27 апр 2024 в 08:46

Помню не так давно по телевизору на дебатах в известной передаче один из участников сказал ,что на 1 тыс.р. в магазине уже ни чего не купить,так его другие участники чуть не побили и заткнули,приведя тысячу доводов что он не прав ,что на тышяк можно хорошо затарится и прожить почти 2 недели, кто говорит правду тот ин агент.

27 апр 2024 в 08:01

это говядина с мослом по 780 р ???? у нас мякоть рядом с домом 640-690 р за кг .свинину последний раз .мякоть .брала по 395 р ..и зачем куриный шашлык готовый брать ? На днях филе грудки купила по 359 р за кг в Пятерке .еще скидку 10 процентов сделали ))

Гость
27 апр 2024 в 08:14

"без шашлыка тут, конечно, не обходится"... без шашлыка можно обойтись, важнее не оставить после себя мусор, пакеты, бутылки

Гость
27 апр 2024 в 13:38

25 лет путин поднимает Россию с колен
но уже совершенно очевидно, что Россия уже не коленях стоит, а просто валяется,
но всё идет по плану

Гость
27 апр 2024 в 21:53

без шашлыка на майские никак 😁 под праздники всегда на все цены поднимают, как перед восьмым на цветы)

Гость
27 апр 2024 в 08:44

мясо дорожает от того, что скота в деревне всё меньше и меньше! мясо будет только дорожать. селянену покупать корма у фермеров становится не доступным! За границу отдаем даром...

Гость
27 апр 2024 в 08:04

врачи рекомендуют мясо кушать 2-3 раза в неделю , соответственно в месяц 10 раз кушаешь мясо ,порция 200 грамм,ну а 2 кг мяса всем по карману купить его .

Х. Суртайкина
27 апр 2024 в 09:24

А мы решили кибап запекчить в полусаднике. Там и сирень и кустарник. Да и лавочка. Также и ноги куриные. Добавим 2/5 майонез Ряба, соль, перечная мята, яйцо, все смешаем и обмажем их. Да и пирог испекчим. Мойва и путассу в коллаборации дают восхитительный морской букет с ноткой панагасиуса. Да и сожители придут и золовка с падчерицей.

Гость
27 апр 2024 в 08:09

свинина в супермаркете магнит самая дешевая

Гость
27 апр 2024 в 08:41

Мясом торгуют определенные граждане России. Некоторые из них новопредставленные граждане. Все как и 40 лет назад, тогда на Центральном рынке было немало продавцов, правда обычно ягод и фруктов, из солнечной Грузии. Но мясом собственно выращенным по 5 советских руб. за кг говядины в те времена торговали местные селяне и колхозники, а не перекупы Мясо на рынке в те годы было доброкачественное, проверяли и клеймили его ветврачи прямо на рынке.

Гость
27 апр 2024 в 08:59

С такими ценами многие уже стали вегетарианцами

Гость
27 апр 2024 в 13:59

я не ем мясо. и советую отказаться от мяса

27 апр 2024 в 08:36

самый противный шашлык это замаринованный в майонезе .однажды только пробовала -не понравилось .хотя мясо .маринованное майонезом. в духовке вкусное получается ..

27 апр 2024 в 08:33

мои покойные тетушка с дядей очень вкусный шашлык делали .

Гость
27 апр 2024 в 08:04

Клещи уже ждут вас на природе

Гость
27 апр 2024 в 08:05

Гнать точиков с рынков!

Гость
27 апр 2024 в 08:45

"Без маринада цены на курицу дешевле". Двоечники!

Гость
27 апр 2024 в 21:43

Справедливости ради, сейчас на все и везде поднимаются цены) Нашли сравнение конечно

Гость
29 апр 2024 в 11:59

Скумбрия горячего копчения в " Рыбторг" 799 рублей /кг без головы,а там смотреть не на что - пахнет вкусно,а внутри жижа с костями!!! Дальше - больше! Какие на хрен шашлыки?! Сразу пишите,барыги в магазинах и их работодатели ЧП ,ООО и так далее " ПОКУПКА В КРЕДИТ - МОЖНО И НУЖНО" !!! Везде НАЕДАЛОВО!!!

Гость
4 мая 2024 в 12:38

Походил по рядам, поглазел на говядину, потом на цену, полетели флешбэки из голодных студенческих годов, когда корова казалась золотой, брали куру. Взял индейки и свалил, пусть эта говядина дальше лежит себе по 800р, а вырезка скорее сгниет, чем ее по 1,5к купят. Я за такие деньги на премиум стейки лучше гляну, или на конину.

Гость
6 мая 2024 в 19:58

НОРМАЛЬНО, ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНО

Гость
27 апр 2024 в 08:16

Продавцы всего всегда наживались на людях, повышая цены по любому поводу: праздники, бедствия, наводнения, землетрясения и тд. Скотство это натуральное.

Гость
27 апр 2024 в 09:32

В советское время цены на рынке тоже кусались....вообщем видимо мясо и не может быть дешёвым

27 апр 2024 в 08:09

на шашлык надо окорок брать ..мякоть т.е .зачем мослы то ?)

Гость
27 апр 2024 в 08:45

ИВАН
какая еще традиция на майские праздники??, люди следующая неделя перед Пасхой - последняя, Великий пост идет ! Не все же о чреве думать???

Гость
27 апр 2024 в 08:51

Жрать надо меньше.

Гость
27 апр 2024 в 17:30

Отказалась от мяса и чувствую себя отлично