Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Этим людям яйца лучше не есть: 4 противопоказания диетолога
Этим людям яйца лучше не есть: 4 противопоказания диетолога

10 апр 2024 в 11:40

Ой пошло поехало 😂😂😂
Ну вы поняли да?
Статья из оперы снизить спрос на столь подорожавший продукт.
Всегда улыбали такие статьи.
Кстати, верят, и повторяют на лавочках и кухнях 😁

11 апр 2024 в 11:35

1 яйцо в день? Шутка юмора. При ПП на завтрак едят 3-5 средних яиц каждый день. И это всего 210-350ккал при норме завтрака около 600ккал. Поэтому добивают сыром, орехами без хлеба.

Гость
12 апр 2023 в 10:30

Есть нельзя..., ну хотя бы полизать можно?

Гость
13 апр 2023 в 11:44

Долгожители в Японии съедают по 5 штук в день. Потому и долгожители.

Гость
12 апр 2023 в 10:27

Каждый год меня мама поздравляет с рождеством, пасхой и чем-то там еще. При этом она знает мое отношение ко всему этому. Просто троллит меня! Так же как я ее. Например у меня дома висит фотошоп моей рожи в рясе патриарха. Конечно, мне каждый раз раз говорят, что боженька накажет. 

Гость
12 апр 2023 в 11:47

Автор отличает свои яйца от фабричных?

Гость
10 апр 2024 в 10:14

)))за 150 десяток и не кушает уже народ,денег нет.кушают только труженики и работяги как Матвиенко..фу срам какой...так давайте всем дадим кто на горького стоит!вы согласны девочки?

10 апр 2024 в 10:10

вот никакой аллергии у меня на яйца нет .на цитрусовые есть .кроме мандаринов .так что едим )).

Гость
10 апр 2024 в 11:33

Яица кушать нельзя хоть и натуральный продукт но выход есть кушайте бич-пакеты типа доширак Челябинцы

Гость
10 апр 2024 в 12:21

Ешьте перепелиные яйца - они и вкуснее и пользы от них больше. А куриные, только если деревенские, те которые в магазинах - это и не вкусно, и пользы меньше.

Гость
10 апр 2024 в 12:47

Гаранту надо мнение диетолога передать, а то он по 10 штук за раз съедает. Оттого и нехватка...

Гость
10 апр 2024 в 13:43

ги то кроме воздуха и воды есть ничего нельзя ВСЕ НАДО КУШАТЬ В МЕРУ

12 апр 2023 в 10:27

да кто ж питается одними яйцами то ?)))я в неделю ну где то 4 -5 штук сьедаю .в салате каком нить и делаю омлет с помидорами -это 2 яйца .или просто пару штук вареных могу сьесть .И собственно яйца это ингредиент многих салатов .
А вот в детстве мы .когда про сальмонеллы никто ничего не слышал .любили гоголь -моголь .Это сырое яйцо разбивается в чашку с кусочками хлеба .солью .потом все перемешивается .между прочим вкусно ))

Гость
10 апр 2024 в 10:06

С яиц повышенное газообразование весь день на работе в транспорте дома

Гость
15 апр 2024 в 22:09

Сколько ещё плотин на рф не прорвало ?Да чтоб они в один день разрушились и затопили всю рф.

Гость
12 апр 2023 в 10:49

А чесать можно?

Гость
12 апр 2023 в 20:33

Vic_
Покрашу в красный цвет. Праздник скоро!

Гость
10 апр 2024 в 10:36

Лариса. 61+
вы че тут на КБ наезжаете то ?в КБ ветчина " Пураторг " стоит 29 р .в ПЯтерке докторская " Сираторг ". такой же батон колбасы по весу.стоит около 700 р .. П.С .там и продукты есть .недавно очень невкусные маринованные опята там купила .да .пельмени " Свиноторг " 100 грамм в КБ стоят 969 р .в ПЯтерке 700 грамм -100 р )

Гость
10 апр 2024 в 11:35

Кстате автор темы вы про бич-пакеты статью напишите чем они полезны и вредны

Гость
10 апр 2024 в 12:57

Россияне, цены такие, что не только яиц надо уже ограничивать. Но и другие продукты!!!

Гость
10 апр 2024 в 17:08

После КОВИД не могу есть варёные яйца - понос. Что это может быть?

Гость
11 апр 2024 в 00:21

Это типо бедным адресовано? При стоимости яиц - это дествительно вредно, вредно для семейного бюджета

Гость
10 апр 2024 в 10:39

Лариса. 61+
а у меня кис стал урину вот пить .лезет в мою кружку и пьет ))я лопухи люблю .поэтому обычный салат с крабовыми палочками не делаю..делала по другим рецептам .с лопухами.вообще давно чет их не собирала.. зима. однако была ))

Гость
10 апр 2024 в 10:41

Лариса. 61+
вообще помню в детстве папа порывался зимой шахматы смотреть .а по другой программе фильмы ХХХ были .мы в два голоса с братом -а мы фильмы смотреть хотим ...и ясно дело что мы их смотрели .

Гость
10 апр 2024 в 10:40

Лариса. 61+
У меня с яиц повышенное газообразование.. даже кис не выдерживает и уходит в подъезд.. на неделю!)).. соседи в стену стучат!).. просят не газовать!)

11 апр 2024 в 17:32