Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Ровно час стоял за пирожными»: в канун 8 Марта челябинцы атаковали кондитерскую и доставку суши
«Ровно час стоял за пирожными»: в канун 8 Марта челябинцы атаковали кондитерскую и доставку суши

7 мар 2024 в 16:40

В Мечту и без 8 Марта всегда очереди чуть ли не на улице. Самая лучшая кулинария

Гость
7 мар 2024 в 16:46

В Мечте действительно очень вкусные пирожные делают! А вот то, что они в высокий спрос не додумались ещё одного кассира взять временно, то это минус

Гость
7 мар 2024 в 16:49

Что за праздник ????

Гость
7 мар 2024 в 17:05

Ерунда совковая эта ваша "Мечта", ассортимент убогий и невкусный. Для тех, кто слаще белкового крема в засушенной трубочке ничего не пробовал. Не понимаю, с чего такой ажиотаж.

Гость
7 мар 2024 в 17:28

В Мечте совковая бабушка хозяйка вместе с сыном-депутатом ЕР.

Гость
7 мар 2024 в 18:00

В очередь в Мечту верю, но вот суши... Море доставок, через онлайн заказ

Гость
7 мар 2024 в 18:13

капец) как же надо оголодать, чтоб стоять очередь за вареным рисом

Гость
7 мар 2024 в 18:32

Столько толстых женщин, а всё туда же, пироженку хочу.

Гость
7 мар 2024 в 18:53

Вообще не пойму праздник. История как равноправие женшин. Ну стали равны в правах с мужчинами, им цветы, внимание. Не фига понять не могу.

Гость
7 мар 2024 в 19:38

сегодня взломали аккаунт начальника в телеграмм и от его имени написали мне. смысл был такой- якобы у них было совещание и сотрудник фсб показал список тех.кто якобы замечен в связях с экстремистами,типа почему ваша фамилия среди тех лиц. Я сразу раскусил мошенников(об этом много пишут в новостях) и что аккаунт начальника взломали и послал лесом. Сразу перезвоните тому,с чьего аккаунта вам пишут,не важно родственник или начальник Будьте внимательны!!!

7 мар 2024 в 21:45

Толпа маргиналов за куском пальмового масла....

Гость
7 мар 2024 в 22:42

А сколько жирных мужиков с пивными брюхами. Хочууууу пива аааа. Тьфу позор

8 мар 2024 в 02:46

Что с больных возьмешь....не будем их осуждать, им итак не сладко живется...

Гость
8 мар 2024 в 06:44

Чего тогда все жалуются что денег нет

Гость
8 мар 2024 в 06:53

Самые лучшие торты, пирожное в городе. Тем более Мечта работает там точно больше 50 лет. А очередь там всегда, правда не такая уж даже среди недели

Гость
8 мар 2024 в 10:18

🫡

Гость
8 мар 2024 в 14:38

Видимо у неандертальцев одно в извилине, пожрать

Гость
8 мар 2024 в 17:03

Дураки думают позднее чем рационально, за 2 суток!!

Гость
8 мар 2024 в 17:40

Плохие отзывы о кулинарии Мечта не устают строчить их конкуренты, не умеющие конкурировать с мечтой))))
Можете писать что вам угодно и сколько угодно! Ежедневные толпы с утра до вечера это и есть индикатор качества выпускаемой продукции)
Учитесь, салаги!!!

Гость
8 мар 2024 в 17:54

Это самая лучшая кондитерская. Живя в Питере понимаешь чего не хватает. В Петербурге нет таких вкусов. Даже Елисеевский рядом не стоял. В городе на Неве кондитерка и хлеб отстойные. Челяббинск гордись!!! А какие ужасные пельмени продают в Питере!? Вспоминаю Патриотовские и из кулинарии Уральских пельменей продукцию. Провинциальные города с их укладом лучше Питера. Даже одеваются здесь хуже всех. Это далеко не Культурная столица.