Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации «Люди закупились, опасаясь повышения цен?»: с прилавков челябинских супермаркетов пропало куриное мясо
«Люди закупились, опасаясь повышения цен?»: с прилавков челябинских супермаркетов пропало куриное мясо

5 янв 2024 в 20:47

полную цитату привели бы "проблем с поставками нет, государство вас есть не просило"

5 янв 2024 в 21:23

От чего ушли, к тому и пришли. Скоро пирамиды с морской капустой будут стоять на прилавках.

6 янв 2024 в 00:07

Почитаешь комментарии и понимаешь, что наши люди не утратили чувство юмора 😁 Без смешного нельзя понять серьезное, и вообще противоположное познается с помощью противоположного.

Платон

5 янв 2024 в 22:52

Есть куры - есть проблемы с поставками, нет курей - нет проблем с поставками.

Гость
5 янв 2024 в 20:52

Фуры проехать не могут, всё завалено, будут перебои и с другими продуктами, если наша администрация не начнет выполнять свои обязанности

Гость
5 янв 2024 в 20:31

Ждём окорочков из США!

Гость
5 янв 2024 в 20:32

74ру, а что с повышением цен на топливо? Все по плану?
А с очисткой дорог?
А с вывозом мусора?

Гость
5 янв 2024 в 20:29

Надо гречкой затариваться, пока цены на неё снизились! А яйца и курицу бойкотировать и через месяц цены на яйца вернутся на уровень 50-60 рублей за десяток.

Гость
5 янв 2024 в 20:51

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
5 янв 2024 в 20:51

Когда закончится сво?

Гость
5 янв 2024 в 21:14

А никто из паникеров не берет в расчет бесконечные снегопады, что из за них затруднения с доставкой? Сами перед праздниками все скупили, а теперь ноют. Тоже самое недавно было с доставкой хлеба.

Гость
5 янв 2024 в 23:06

Как говорят в производстве яиц и куриного мяса отечественное только физический труд работников птицефабрик. Так откуда же взяться яйцам и куриному мясу на полках магазинов? Даже не ножки Буша в нынешней ситуации нельзя надеяться....Гарант наконец довел страну до истинного суверенитета.

ДеД
5 янв 2024 в 20:46

Полная деградация власти

Гость
5 янв 2024 в 20:51

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
5 янв 2024 в 20:39

У чиновников никогда проблем нет…

Гость
5 янв 2024 в 22:58

У некоторых людей мозгов меньше чем у курицы.

Гость
5 янв 2024 в 20:39

Скоро мясо бут продавать по-блату как в СССР.

6 янв 2024 в 09:16

Купите на рынке или по обьявлению на авито домашнюю курицу, а не трупы, накачанные антибиотиками. Бульон не сравнить с магазинными.

Гость
5 янв 2024 в 21:04

Люди, хотя бы 2 недели не надо покупать куриные яйца, поверьте ценник будет другой. Это всё завышено искусственно.

Гость
5 янв 2024 в 21:13

В Миассе .кроме Чижика .везде куры есть.

Гость
5 янв 2024 в 21:34

Жрать надо меньше!!!! До Н. Г. как очумелые, всё сметали! Мандарины будто первый раз в жизни видели! В Ашане пакеты набивает и тут же пробует! Одну в пакет, другую в рот, ещё и внукам суёт в рот!

Гость
5 янв 2024 в 20:57

Купил шикарные ноги куриные по 205р кило чистые и сочные в магните

Гость
5 янв 2024 в 20:51

Верните мобилизованных!

Гость
5 янв 2024 в 22:56

Не только куриное мясо, все исчезает в магазинах. Фруктов и овощей почти совсем не стало... Им дай бог до выборОв дотянуть, а там хоть трава не расти.

Гость
5 янв 2024 в 21:00

у этих проблем всегда нет, но вот только цены растут

6 янв 2024 в 03:42

Думаю, дело в том, что задрали цены , люди перестали покупать, пришлось просрочку убрать, а свежее завозить не стали, либо завезли в минимальном количестве.

Гость
5 янв 2024 в 20:50

Если идет эвакуация, значит Белгород сдавать собрались, в ВОВ всегда так было

Гость
5 янв 2024 в 21:46

Слушайте, ну правда уже задолбали со своим мониторингом. Привезут вам. Вы сами то почему только сейчас попёрлись, вот поэтому и не привезли! А магазинам полезно иметь пустые куриные полки - хоть помоют, а то воняет у некоторых тухлятиной.

Гость
5 янв 2024 в 20:51

Верните мужа! Я устала!

Гость
5 янв 2024 в 20:51

А шось так? Ну а мені це по приколу.

Гость
5 янв 2024 в 22:07

Как были россияне дикими, так и остались.

Гость
6 янв 2024 в 02:37

нет курятины - покупайте осетрину!

Гость
6 янв 2024 в 10:14

Путин,где курица?

Гость
5 янв 2024 в 20:49

Сколько можно сеять панику? Сегодня в Спаре на Российской полные полки любой продукции из курицы. Яйца в Магните по 119, Чебаркульские. Неужели не видно, что это маркетинг? Для повышения продаж и для повышения цен.

Гость
5 янв 2024 в 21:29

Я говядиной затарился, даже на балконе лежит.

Гость
6 янв 2024 в 16:10

Верю глазам,а не лепету Минсельхоза областного!!!

Гость
6 янв 2024 в 00:45

В пятерках полно куриц. Фруктов полно( другое дело,что дорого).Брехуны и провокаторы лучше помолчите.

Тёща
5 янв 2024 в 21:04

Ишь чего! Ноги и головы ей не нравятся! Мяса захотела, смотри какая, жалуется! Борща затеяла, а ей мяса подавай! Из голов свари, или просто из капусты! Её полно, ещё, пока! Весной жаловаться будут, что капуста с морковью подорожала!

Гость
5 янв 2024 в 21:58

Жрать надо меньше!!!

Гость
5 янв 2024 в 22:00

Европейцы гречку вообще не едят.

Гость
5 янв 2024 в 22:16

У читательницы не Косилов фамилия?

Гость
6 янв 2024 в 10:26

Ну и кто может после этого безобразия отдать свой голос за старого клоуна из сгоревшего цирка?

Гость
6 янв 2024 в 16:46

Гречка у людей с 2014 еще лежит... Закупились... 😅

Гость
6 янв 2024 в 19:13

Красиво жить не запретишь ! Десятидневные нерабочие дни дают о себе знать . Отдыхают ВСЕ ! Не работают коммунальные службы , хлебозаводы , птицефабрики , молокозаводы , поликлиники , врачи , а лучше всех депутатам у них каникулы два раза в год . Теперь актуален лозунг догоним и перегоним Китай ???

Гость
7 янв 2024 в 00:23

Куда пропал Герасим?

Света
5 янв 2024 в 21:23

курица стала, реально не вкусная, а по сути -говно! лет 5 не покупаю. Воняет химией, таблетками. вывод-будем на даче сами выращивать.

6 янв 2024 в 01:17

Сопли вопли про еду надоели уже. Еды в магазинах завались. Сегодня заезжала за щёчками и ножками на холодец в мясной магазин. Птицы трёх видов: курицы, утки, индейка. Полки ломятся. Ну не обеспечил чижик наличие курятины. Не ходите туда больше да и все.

6 янв 2024 в 17:19

конечно они не видят ниыига,взятка в глаза попала

Гость
5 янв 2024 в 21:37

Что опять панику наводите это нормальное явление после нового года. Одни пишут хлеба нет, другие куриц , что не доедаете??? Всё будет вы ведь отдыхаете и остальные тоже , а много есть вредно.

Гость
5 янв 2024 в 23:00

Люди ! не покупайте яйцо неделю. Цена будет 40 руб десяток