Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ученые предупредили об опасности салатов-убийц на новогоднем столе
Ученые предупредили об опасности салатов-убийц на новогоднем столе

Света
29 дек 2023 в 17:46

и как мы дожили до шестого десятка лет, и доедали новогодние салаты 2-3-4 января, и не травились. Скорее от большого количества алкоголя можно травануться

Гость
29 дек 2023 в 17:09

В магазинах все продукты убийцы, экология убийственная, жизнь полная стресса убийственная, цены, тарифы, у нас все убийсвенное, выживаем как можем.

Гость
29 дек 2023 в 17:06

Красная линия, это 5 сутки, а на 3 сутки салат в самом соку.

Гость
29 дек 2023 в 17:23

А, наша грязная экология, разве не убийца? Медленно убивает наши лёгкие, внутренние органы. А, от салата, два раза сходить в туалет все пройдёт, ничего страшного. Сейчас ничего чисто экологического нет, все продукты, и овощи - фрукты из химикатов. Производители не знают что такой по ГОСТу стандарт, к сожалению.

саня
29 дек 2023 в 17:05

Чай то хотя бы пить можно???!!!

Гость
29 дек 2023 в 17:14

Берём картошку и яичко. Ммм… отлично.
Горошка и морковки хватит. Ммм… салатик.

Эйс
29 дек 2023 в 17:41

Давно пора запретить салаты убийцы ! Яйца и куры это же отрава в чистом виде, благодаря заботливому правительству эрэфии граждане надёжно защищены от этого зла!

Гость
29 дек 2023 в 18:03

Мы делаем ведро салата и жрем его из холодильника несколько дней, пока не выпьем три ящика водки.

Гость
29 дек 2023 в 17:04

Ну какие сейчас ученые медики мы знаем …., мы то дожили до 50, а вот смогут ли они с такими знаниями.

Гость
29 дек 2023 в 17:17

Наш салат с морской капустой
Это лучшая закуска!

Гость
29 дек 2023 в 17:37

Фигня ! Салаты , как закуска , по любому профилактируюися сорокаградусным нейтрализатором . Так что , пять дней шуба живёт . Никакая моль не страшна ! Скорее моль сдохнет .

Гость
29 дек 2023 в 17:47

С точки зрения физики и всех законов Ньютона можно все можно, но если осторожно. Ваш Евгений Николаевич. Ударник труда сферы образования

Гость
29 дек 2023 в 17:54

Ну если готовить будет не ишельбек, то нормально

Гость
29 дек 2023 в 17:56

Ученые? это какие? Британские опять?

Гость
29 дек 2023 в 19:09

У меня еще некоторые продукты с прошлого НГ лежат, чего зря пропадать.

Гость
29 дек 2023 в 20:32

Учёные лучше бы чем-нибудь серьёзным занимались. Или громким названием учёный не назывались.

Гость
30 дек 2023 в 12:20

Больше писать не о чем ? Чушь.

Гость
29 дек 2023 в 17:05

Vic_
Принимаю только чистый белок у гость и гостья, и запиваю пивом. Потом он и так по очереди. Красота и здоровье.