Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Суп от похмелья — кулинарный блогер подсказал идеальный способ прийти в себя после новогодней ночи
Суп от похмелья — кулинарный блогер подсказал идеальный способ прийти в себя после новогодней ночи

Гость
28 дек 2023 в 18:50

Идеально это не пить алкашку.

Гость
28 дек 2023 в 19:56

А можно как-то с точки зрения химии и физиологии сформулировать, что и почему должно работать? Почему говядина, а не индейка? Почему нут, а не горох? Почему зира, а не кориандр?
Чем хуже или лучше суп из говяжьих хвостов?
А то так напоминает ведунов каких-то: что-то смешать, посыпать сушёными мышиными какашками, прочесть заклинание - и вот вам результат.

гость
28 дек 2023 в 19:52

Пять часов гонять духовку? Вот вам рецепты супер-супов от похмелья, которые готовятся быстро:
1. Щи с квашеной капустой. Понадобится говяжий бульон с мясом, квашеная капуста, репчатый лук, картофель, лавровый лист, черный перец. (Вместо говяжьего бульона можно добавить холодец с праздничного стола)))
2. Суп с сайрой. Готовится 15-20 минут. Консервированная сайра, мелконарезанный репчатый лук, картофель, лавровый лист, черный перец.
3. Солянка. Всё, что осталось от мясной нарезки с праздничного стола, соленые/маринованные огурчики, квашеная капуста, моркрвь, лук, маслины, картофель, долька лимона

Гость
28 дек 2023 в 18:37

Не пейте алкояды - любое спиртное это отрава!

алкоголь приводит к беде!

Гость
28 дек 2023 в 22:32

А при чем тут новый год и пьянство до безобразия? Сейчас многие на ЗОЖ, а алкоголиков и учить не надо, сами всё знают

Гость
28 дек 2023 в 18:57

Не пейте до поросячьего визга и супы такие не нужны будут.

Гость
28 дек 2023 в 19:00

Очередной блогер? Интересно всё же соотношение ещё нормальных людей и всех этих блогеров/тиктокеров. А вообще люди стали очень зависимы от телефонов, некоторые и минуты без них прожить не могут, у них сразу ломка.

Гость
28 дек 2023 в 18:48

Синька - от нее ничего хорошего вы не увидите!
Не употребляйте алкоголь!
Он вам не нужен!

Гость
28 дек 2023 в 18:48

Человек может жить без алкоголя и в нем не нуждаться

Гость
28 дек 2023 в 18:50

Не пью в новогодние праздники.

Гость
28 дек 2023 в 18:46

Vic_
С утра можно и бояры. Помогает отлично и для здоровья тоже.

Гость
28 дек 2023 в 19:00

Идеальный способ это просто не пить !

гость
28 дек 2023 в 19:17

только солянка после нового года

Гость
28 дек 2023 в 19:26

Десяток яиц до застолья, десяток с утра!

Гость
28 дек 2023 в 19:37

Хорошо помогает уха из разных сортов рыбы.

Гость
28 дек 2023 в 19:43

Не умеете петь - не пойте

Гость
28 дек 2023 в 22:50

Лучшее средство от похмелья - не закидывать в себя интоксиканты.

Гость
28 дек 2023 в 23:33

А я в ночную смену. и утром свежее всех . Кашу и спать 😴.

Гость
28 дек 2023 в 22:07

Лариса. 61+
Я успеваю нажираться ешо задолго до боя курантов!).. числа эдак 30-го!)).. уже в стельку).. ну и какой тут суп?)).. кто его мне готовить будет?.. кис что ли?)).. до 8 января отлёживаюсь…маменька варит кашу и компот!)… сынуля приносит активированный уголь..))

28 дек 2023 в 18:54

Дед Мороз подари им кодировку от алкоголизма,а то сами они не остановятся.