Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Моют антисептиком и фасуют»: владелица сети рыбных магазинов рассказала, в чем опасность дешевой икры
«Моют антисептиком и фасуют»: владелица сети рыбных магазинов рассказала, в чем опасность дешевой икры

Гость
27 дек 2023 в 15:04

А ещё эта дама хочет сказать что в её то магазине икра настоящая. Да все понимают что они продает ту же икру не по 200 р за банку, а по 800 р.

Гость
27 дек 2023 в 15:17

Накрутила ценник и у ней срузу стало все настоящее и очень вкусное, а в других местах дешевое и невкусное.

Гость
27 дек 2023 в 15:13

самокат продает по 200 р, тоже чтоли подделка, хватит уже врать, люди хоть как-то себя порадовать хотят, зп никакие, все дорого, хоть икорки прикупить немного.

Гость
27 дек 2023 в 15:10

Конкурентная борьба

Гость
27 дек 2023 в 15:09

Дмитрий Анатольевич Медведев -выдающийся государственный деятель современной России!
Лучший президент России, за всю историю!

2008-2012 помним - ценим!
А жилось то и впрямь хорошо ребята!

Сделал базовые экономические параметры на отлично! Да и икра была настоящая.

Бензин 19р доллар 29р поездка в египет 19тр поездка в турцию 29 тр Гранта 199тр Фокус 499тр Мазда3 599тр Квартира полуторка 999тр Зарплаты 1000$ и выше - лично у меня была 1200$ у самого простого работника.

Когда 080808 грызуни дернулись, моментально навел порядок!

Полки магазинов ломились от разнообразия качественных товаров, по низким ценам.

А также: запретил кошмарить бизнес, отливал слова в граните, увлекался зеркальной фотографией, любил современные модные гаджеты, любил вино и потанцевать под мировые поп и рок группы, ценил хорошие кроссовки.

Любил жить сам и давал пожить другим.

Гость
27 дек 2023 в 15:06

при президенте РФ Медведеве я ел красную икру ложками, ездил два раза в год на море в разные страны и имел возможность покупать и менять новые европейские автомобили!

Гость
27 дек 2023 в 15:06

Всюду гадость и просрочка всюду инфекции в еде!
Болит кишки и живот! В еде сейчас инфекция!

Гость
27 дек 2023 в 15:54

Конкурентов поливает

Гость
27 дек 2023 в 17:27

Как это всё по русски - обмануть, обвесить, обсчитать, разбавить.... И скрепы не помогают нашему народу быть чище.

Гость
27 дек 2023 в 19:52

Почему этих уличных торговок не разгоняют ??? если это отрава....

27 дек 2023 в 15:32

Расскажите теперь, в чем опасность дорогой икры.

Гость
27 дек 2023 в 15:37

Никакой вашей икры не надо ни настоящей (зародыши рыб) ни тем более вот этой в банках самопальной.

27 дек 2023 в 16:07

Ничего в ней хорошего нет...

Гость
27 дек 2023 в 16:38

Покупайте икру бренда Тунайча.
Не благодарите.

Гость
27 дек 2023 в 16:17

Vic_
Беру себя побаловать икорки, по 200 руб.на закусон. Ничего не отравился еще.

Гость
27 дек 2023 в 16:26

Сейчас актуальнее куриная икра.

Гость
27 дек 2023 в 16:43

Куриные окорочка (ножки Буша) поставлялись в СССР из США по крайне низким ценам в рамкам соглашения между Михаилом Горбачёвым и Джорджем Бушем. Для многих людей они стали единственным доступным мясным продуктом. 1990-е.

Гость
27 дек 2023 в 17:09

Россияне всё съедят, не собак же кормить. Москва всю просрочку скармливает россиянам. Они наши враги !

Гость
27 дек 2023 в 17:23

Натуральная икра лежит на столе, у кого надо☝🏻.
В магазине — низкокачественный ширпотреб🤮.

Гость
27 дек 2023 в 17:25

Лариса.
живу рядом с Волгой. сама ловлю рыбу. икра даром.

Гость
27 дек 2023 в 17:37

Мой дед прожил до 96 лет и икру даже не пробовал, правда ели все натуральное