Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Спорим, вы не знали, сколько мандаринов можно съесть? Рассказываем, чем вредно переедание
Спорим, вы не знали, сколько мандаринов можно съесть? Рассказываем, чем вредно переедание

Гость
27 дек 2023 в 10:03

Вот чего мы без вас не знали, что нельзя брать гнилые и заплесневелые мандарины. Спасибо, это очент ценная информация.

мишаня
27 дек 2023 в 12:42

как вы задрали со своими советами!

Гость
27 дек 2023 в 10:25

Бабки скупают мандарины на птичьем рынке.

Гость
27 дек 2023 в 10:46

Лариса. Уже 61
Я вообще мандарины не ем.. кису покупаю!).. и у него нет аллергии на них... как например на апельсины или ну там грейпфруты)).. с них обсыпает не по децки!).. шёрстка шелушится)...

Гость
27 дек 2023 в 10:54

вообще надо рацион изменить,кушают как не в себя ,отсюда все толстые

Гость
27 дек 2023 в 12:27

Мой период поедания мандаринов начинается раньше НГ, как только становится холодно и продолжается до весны, потом обрубает и не хочу их есть до поздней осени. Так продолжается уже несколько лет. Сейчас мандарины завезены не очень качественные. Пакистан в сетках, мелковатые, на 90% высохшие, разного вкуса, даже есть вкуса грейпфрукта (горечь). Внешне они вполне пристойные, а вот внутри.... Не рекомендую. С листочками, неплохие, вкус кисло-сладкий, но могут попасться также высохшие местами внутри. Подозреваю, что их перемешивают, свежий завоз со старым, авось схавают. Китайские мелкие, буквально с 5-ти копеечную монету вкусные, сладкие, но и цена у них.... Ещё продают сборную солянку из мандаринов разного цвета, жёлтые, светло-оранжевые и ярко оранжевые, из них надо брать яркие, они слаще. Жёлтые кислые, такое впечатление, что это сорт с лимоном скрещенный, возможно это и не мандарины вовсе, а другой фрукт, разновидность.

27 дек 2023 в 10:13

я больше 2 х не ем в день .и мандарины редко вызывают аллергию .единственный цитрус на который ее у меня нет .

Гость
27 дек 2023 в 10:02

Спорим, мы знали, сколько?

Гость
27 дек 2023 в 13:58

Спорим, вы тоже не знаете.

Гость
29 дек 2023 в 18:02

Здравствуйте, дорогие жители моего города. Спешу вам сообщить, что у меня аллергия на мандарины. Как мне есть мандарины? Я очень люблю мандарины, но не пробовал. Работаю в школе, проверяю физику, смотрю как дети едят мандарины. За это стоит два?