Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации 5 необычных рецептов оливье от наших читателей: со шпротами, халапеньо, сладким перцем
5 необычных рецептов оливье от наших читателей: со шпротами, халапеньо, сладким перцем

24 дек 2023 в 11:20

Терпеть не могу яблоки в мясных салатах. Не сочетаются яблоки с остальными ингредиентами, вкус получается негармоничный, превалирует надо всем яблоко. Это извращение какое-то. Как, впрочем, и все предложенные здесь рецепты. Народ вторую сотню лет делает классический Оливье, рецепт отшлифован до идеала, и менять его состав - только Оливье портить.

Гость
24 дек 2023 в 10:06

Новогодняя ёлка сгорела в Химках.

Пожар мог начаться из-за короткого замыкания в гирлянде или поджога.

Раз, два, три — ёлочка, гори!

Гость
24 дек 2023 в 12:51

в этом году оливье без яиц и майонеза, а в следующем - без соленых огурцов и колбасы

Гость
24 дек 2023 в 19:51

щи да каша пища наша

Гость
24 дек 2023 в 22:18

🤢 Фи.

Гость
24 дек 2023 в 10:08

История с Дунцовой закончилась в начале. Тем и должна была закончиться. Могут превентивно признать иноагентом, могут дать шанс "одуматься" и больше не лезть в эти дела, а жить дальше, как жила - в безвестности в своей провинции. "Вы молодая, у вас всё впереди", - сказали Дунцовой в ЦИК. Выборы - это игра для россиян 70+

И, конечно, такой отказ даже в попытке в чём-то поучаствовать ещё раз показывает, что никаких стратегий успеха на выборах для несогласных не существует. Ни так, ни эдак, ни за тех против этого, ни за других против всех. Результат у выборов уже есть, они уже состоялись. Они не являются и никогда не являлись в России способом смены власти. Наверное, когда-нибудь будут являться. Даже наверняка. Правда, нет уверенности, что моей жизни для этого хватит. И это точно будет не в марте-24

24 дек 2023 в 11:28

в оливье копченую скумбрию .квашеную капусту .....???))нет уж .увольте. яблоко обязательно ..а лук если добавлять .то белый .а не красный .и я люблю чтоб много моркови .а картошки можно не много положить .и самый вкусный .конечно .с отварной говядиной .

24 дек 2023 в 11:32

почему мои коменты не пропускаете ?

24 дек 2023 в 11:31

...

Гость
24 дек 2023 в 10:03

"Юрист" Медведев размышляет об УК Украины

Кто о чем, а сомелье уже о закусках. Да, очень скоро Новый год, и некоторым органам Медведева предстоит недюжинная работа.

Тем временем в самой России карают даже не за приготовление салата, но за носок и радугу. Что абсурднее российская практика или предложения Медведева, выбирайте сами.

Гость
24 дек 2023 в 10:06

На ТВ предложили государству нарастить производство, чтобы цены на продукты не росли, а людям — «худеть и бороться со стрессами».

💬 Видите, как все просто, россияне? Просто меньше кушайте и не нервничайте. Знающие люди разберутся — нарастят производство и заживете, как никогда не жили до этого. Но это не точно...

Эйс
24 дек 2023 в 10:50

В росте цен на товары и продукты виновны сами россияне-у них слишком резко выросли доходы и они начали скупать все продукты , пенсионеры обжираются икрой и устрицами, запивая коллекционным вином- Госдума РФ осуждает обжорство и излишества!

Гость
24 дек 2023 в 18:01

Русским православным людям нельзя есть всякие богомерские холопиньи, остротой своей выжигающие духовность и величие из русской души! "Ибо только огурец и крапива для салата годные" - Иоанн Неболётный 34:25 от Терфелия Блаженного 27000лет до н.э.