Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Лишний холестерин и нагрузка на сердце: врачи назвали самые вредные супы
Лишний холестерин и нагрузка на сердце: врачи назвали самые вредные супы

3 дек 2023 в 10:10

когда закончились интересные темы для статей, виноваты стали супы!😊🤭

Гость
3 дек 2023 в 10:20

В общем как я понял, полезней бургера и сосиски в тесте нет.

Гость
3 дек 2023 в 19:03

Ну если в борщевом наборе нет мяса, значит борщ, а проще-винегрет, полезен всем... Но если слушать наших диетологов, то жить вредно........

Гость
3 дек 2023 в 19:20

мадам доктора после полезного травяного бульончика на морозец выгнать поработать - посмотрим сколько она протянет.

Гость
3 дек 2023 в 10:23

Странно, спрос аренды под общепит упал в Челябинске, как вы думаете, к чему это приведет?

Гость
3 дек 2023 в 10:34

жить вообще вредно, денег нет, еда не пойми какая.

Гость
3 дек 2023 в 14:24

Денег нет на средиземноморскую диету. Тут уже солянка с борщём скоро по праздникам будет, а они про холестерин и вред картошки вещают.

Гость
4 дек 2023 в 00:24

афтар, ешь землю..

Гость
3 дек 2023 в 10:50

На фото детский барак в Нарыме, 1930-е. Сюда ссылали раскулаченных крестьян.

В 1930-х годах развернулась масштабная кампания по раскулачиванию деревни и лучшей, наиболее трудолюбивой её части населения. На государственном уровне устанавливалась норма в 60 тысяч человек арестованных и 400 тысяч человек высланных, но ОГПУ во главе с Г. Ягодой предоставляли уже в первые годы программы данные, превышающие первоначально заявленные.

Просто проговорите про себя и осмыслите словосочетание "детский барак" и вам навсегда расхочется слушать сказки про справедливую и счастливую жизнь в СССР.

Гость
4 дек 2023 в 09:39

Интересно, к чему такая " забота" о здоровье? Вбросы для того, чтобы люди покупали другие продукты?)

и с каких это пор, борщ стал вредным?

Гость
4 дек 2023 в 09:43

эти врачи - консультанты не на стороне людей, а на стороне определённых групп.

Гость
4 дек 2023 в 11:24

А какие самые вредные-то?

Гость
4 дек 2023 в 14:21

Нас пытаются приучить к мысли что еда это вредная привычка, видимо для того чтоб на рост цен на продукты не жаловались.