Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Вы едите их каждый день: 8 привычных продуктов, в которых слишком много холестерина
Вы едите их каждый день: 8 привычных продуктов, в которых слишком много холестерина

Гость
20 июля 2023 в 12:17

Какой бред! У узников концлагерей все сосуды были забиты. Их кто-то кормил едой, супербогатой холестерином?

Гость
20 июля 2023 в 12:53

с такими ценами как сейчас, хватит только на макароны и иногда масло, молоко, все, корнеплоды уже стоят дороже яблок, это вообще ку-ку , зажили называется. рыба по 3 тыс за кило, мясо около тысячи, такси по 500-800 рублей, приплыли.

Гость
20 июля 2023 в 12:37

Ага! Вы едите их каждый день: креветки, икра???

Гость
20 июля 2023 в 12:47

Учился в меде... нам говорили прямо. ХОЛЕСТЕРИН НЕ УСВАИВАЕТСЯ ИЗ ЕДЫ!!! Можете его жрать ложками. ВЕСЬ холестерин идет эндогенно, т.е. генерится ВНУТРИ ОРГАНИЗМА из "кирпичиков" которые мы едим... Липопротеиды низкой плотности ВРЕДНЫ, самый вредный продукт в плане производства из него холестерина: МАЙОНЕЗ!!
Статья на 2. Ибо в любом живом организме есть холестерин!!! Из него гормоны делаются, клеточная стенка и т.д. ВРЕДЕН ИЗБЫТОК его, а недостаток...здравствуй Альцгеймер.

Гость
20 июля 2023 в 12:27

Да ладно? В Свиной грудинки холестерина всяко больше, чем в отборной говядине. Вот только отборная говядина стоит 720 рублей, а грудинка 320

Гость
20 июля 2023 в 12:02

Vic_
Потоки инфошлака не дают вам ничего для развития!
Вчера, 19 июля исполнилось 130 лет со дня рождения лучшего пролетарского поэта и агитатора нашей, а пожалуй, и всей мировой Революции, Владимира Владимировича Маяковского.
Словно самой судьбой, ему было суждено родиться под такой красивой и говорящей фамилией. Подобно настоящему маяку, он освещал людям новой революционной России путь в новую жизнь, и в новый быт. И сам, еще при жизни, стал живым воплощением человека из нашего Коммунистического Будущего.

Гость
20 июля 2023 в 12:56

Креветки и рыбьи яйца давно вкус забыл, остальное пользую регулярно.

Гость
20 июля 2023 в 12:42

Не выносите мозг людям страшным словом "холестерин".
Лучше объясните, что такое липидограмма, для чего её нужно снимать и что она рассказывает о ааших холестеринах.

Гость
20 июля 2023 в 13:55

Ох уж этот холестирин)) Выручалочка маркетологов!!! Однажды помню на растительном масле написали "Без холестерина". Вот это умора!!!! Моя свекровь на это повелась!)))
Ешьте все в меру, и будет вам счастье. И да, креветки и икру каждый день ни-ни!😂

Гость
20 июля 2023 в 13:00

Неграмотно.
Для получения просмотров.
яГрамотно - начатб с того, что объяснить людям, что такое ЛПНП и ЛПВП, а уже ротом переходить к продуктам, потребление котооых поаышает или снижает их уровень
Ни один грамотный врач не поставит диагноз на основе цифры содержания холестерина в крови из ОАК, он предложит сделать липидограмму (как минимум).

Гость
20 июля 2023 в 13:20

Нравится слово "плохой" холестерин... А как его отличить от хорошего? Если у них формула одна? Или тут путают с ЛПНП и ЛПВП?
Все дело в качестве еды, меньше маргарина, трансжиров, майонеза, сахара и будет все нормально.

Гость
20 июля 2023 в 13:48

Блииин, придется бросать есть креветки и икру каждый день! Опять давиться омарами)) Шутка😜

Гость
20 июля 2023 в 18:00

Вообще то одержимость низким холестерином не есть хорошо. Из холестерина, например, синтезируются половые гормоны. У военврача Водовозова есть ролик на эту тему.

Гость
20 июля 2023 в 22:46

Какие-то смешные продукты здесь привели для народа.. 😂😂😂 Икру народ в основном на Новый год покупает, креветки тоже не ежедневные. Вот сыры - это проблема, потому что все они сейчас с добавлением пальмового масла (хоть и не указано оно на этикетке). Кстати, и сливочное масло практически не настоящее - где вы видели настоящее сливочное масло, которое не замерзает в холодильнике?! 😂😂😂 Магазинные сливки ничем практически не отличаются от этого же молока, так что риск незначительный 😂😂😂

Гость
20 июля 2023 в 23:57

Замечена удивительная странность, как только народу становится ещё хуже жить, как тут же вываливается куча "экспертов" со статьями о вреде мяса, яиц, сыра, фруктов и о том как полезен хлеб с витаминами группы B

20 июля 2023 в 12:19

фу ..говяжьи мозги .почки ...как можно есть такую бякость .