Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Что будет, если каждый день есть сосиски? Отвечают врачи
Что будет, если каждый день есть сосиски? Отвечают врачи

28 июня 2023 в 10:10

Натурального сейчас вообще ничего нет, так что пофиг, есть можно всё.

Гость
28 июня 2023 в 10:13

Что будет, если каждый день открывать окно? Что будет, если каждый день носить джинсы? Что будет, если каждый день чесать нос? Сколько забот у обезьянки...

Гость
28 июня 2023 в 10:21

Баранину сегодня едят ,какие такие сосиски??

Гость
28 июня 2023 в 11:26

Новость из разряда "Что будет если на полном ходу в сортир поезда кинуть лом"

Гость
28 июня 2023 в 11:25

Будешь сытым, не?

Гость
28 июня 2023 в 10:04

ларискина тема

Гость
28 июня 2023 в 10:34

Ну и и зачем нам рекомендации американского воз ?

Гость
28 июня 2023 в 10:41

Из чего делают сосиски?лучше я получаю Бла Бла чем жрать ГМО.

Гость
28 июня 2023 в 10:46

Если есть сосиски каждый день, то будешь доволен жизнью, что еще может быть?

Гость
28 июня 2023 в 11:03

щас покурить полезнее))) "если вы снимете пленку, ничего страшного не случится, но зачем вам пустая трата времени?" Ооо, можно есть вместе с пластиковой пленкой оказывается))))

Гость
28 июня 2023 в 11:39

на ЧЭМК начали производство колбасных изделий, очень вкусные колбасы, сардельки и сосиски дают в счёт зарплаты,что выгодно для рабочих!

Гость
28 июня 2023 в 12:01

Нитрит натрия в любом мясном изделии. Если не снимать оболочку до варки, то потом просто так не получится. Вообще есть вредно, тем более, что натурального фактически ни чего нет. Даже свежее мясо либо вымочено, либо нашпиговано каким-нибудь рассолом.

Гость
28 июня 2023 в 12:50

Ваши "эксперты" получают гонорар? Если да, то готов стать вашим "экспертом". Готов за полцены нести бред в массы 24/7 и на любую тему!

Гость
28 июня 2023 в 15:21

Любят сосиски бабы, с белками проблем нет.

Гость
28 июня 2023 в 10:13

Лариса. 60+
Сосиски мне нравяца..но сардельки лучше).. а когда в руки попадаеца палочка сырокопченой колбаски..))тут уж бабушку не остановить!)))…

Абдуллох
28 июня 2023 в 11:06

Пусть кому-то не по душе,наш образ жизни спартанский.Картошку с сосисками не применяем на гамбургер американский.

Гость
28 июня 2023 в 10:04

по утрам с белковым йогуртом- то, что доктор прописал

28 июня 2023 в 13:35

При нагревании пленка может сжаться и раздавить сосиску, если варить дольше 20 секунд.