Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации А вы любите экзотические фрукты? Пробуем гранадиллу, тамаринд и жареный плантан
А вы любите экзотические фрукты? Пробуем гранадиллу, тамаринд и жареный плантан

5 июня 2023 в 22:31

Да, видела я эти фрукты в Перекрёстке. За такую цену мало кто возьмёт. А учитывая, что в Перекрёстке все полупротухшее продаётся, они их держат до тухлого состояния, а потом со скидкой продают. Дешевле купить билет до Таиланда и наесться их в доволь.

Гость
5 июня 2023 в 23:44

Гранадилла фактически та же маракуя, только семена обсасывать. Тамаринд напоминает кисловатое яблоко и мякоть используется в основном для супов. Логан моментально портится, по вкусу как рамбутан, мангостин и личи кисловатый, не ароматный и таких денег явно не стоит. При таких ценах я лучше 1.5 кг персиков возьму и от души наемся.

Гость
5 июня 2023 в 23:48

Да за стоимость этого дикооо зеленого банана проще 4кг картошки взять.

Гость
5 июня 2023 в 23:37

Саподилла и тамаринд- гадость , не берите

Гость
5 июня 2023 в 17:28

Заводы ушедших из России иностранных автоконцернов могут не пригодиться, заявил глава «КамАЗа» Сергей Когогин после поездки в Китай.

Сравнив китайские заводы с японскими, корейскими и европейскими производствами в России, он пришёл к выводу, что последние не представляют ценности: «Если мы не хотим отстать от прогресса, то кончится тем, что мы будем вынуждены строить новые заводы под новый продукт», — сказал топ-менеджер.

Перевожу на русский язык:

«Мы отжали заводы у иностранцев, но оказалось, что ничего на них производить сами не можем, так что давайте их просто снесем, чтобы не мозолили глаза уволенным работягам.
Поэтому дайте нам пару сотен миллиардов из бюджета, а мы взамен – пообещаем построить новые заводы. Например, к 2040 году точно будет рывок».

Гость
5 июня 2023 в 19:17

Пробовала жареный плантан. Не понравилось. Кабачок удобнее и привычнее ( бабушка Лариса, 60+)

6 июня 2023 в 05:19

покупала в Пятерке желтую грушу .со скидкой. за 104 р кг .сочная .вкусная ..400 р за 250 грамм ?? Спасибо -не надо ))

Гость
5 июня 2023 в 17:21

Аэропорт Мариуполь планируется запустить в 2024-2025 годах, заявил глава Минтранса РФ Савельев.

Это все прекрасно, особенно на фоне закрытых аэропортов по всем прилегающим к Украине регионам. Хотелось бы услышать столь же оптимистичную новость и про них.

Хотя скорее всего, авиасообщение с доброй четвертью России откроют не раньше, чем диктор с глубоким прискорбием сообщит о давно ожидаемом радостном событии. И ни днем раньше.

Гость
5 июня 2023 в 18:44

А вам слабо дерьмеца со сметанкой хапнуть?!!!